Айпишница• 09 августа 2021

Вам не кажется, что коты очень оборзевшие???

Принесла я кота с помойки, он разжился, место себе на комоде выбрал, спит там, одеяло подстелили, может в кровать залечь, может свалиться посреди дороги, словно лапы отказали. Жрать требует, ещё и харчами перебирает, укусить может, деляжит (орет), если что не так или просто от скуки. И вообще, ведёт себя так, как будто ему обязаны, он заселился, сделал одолжение и все! Толи дело собака, рада для хозяина стараться, а коты наглые!
На паровозе• 09 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Да)))) стригу, причем самой пришлось. В парикмахерской скандал устроил, на дом позвали, чуть инфаркт не хватил, держали и я и муж, купила машинку и чик-чик, под угощение ещё терпит.
Наш бы уже всем кишки повыпускал

автор Айпишница • 09 августа 2021
Ответ дляamina
Мой тоже улицы боится, хотя принесли его из гаражей, дикий был, уже три месяца тогда ему исполнилось. Думала никогда не станет ’нормальным’
Сейчас же пузо наел, наглости хватает бить лапами по ногам, если не покормить
Воооот и вы теперь должны с какого-то перепугу! Капец, что за зверь такой)))
Апофиозная• 09 августа 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Красотунька
Она безумно милая кошечка.
На паровозе• 09 августа 2021
Ответ дляamina
У нас все просто: жопой садится на лицо)
автор Айпишница • 09 августа 2021
Ответ дляНа паровозе
Наш бы уже всем кишки повыпускал
Тоже сначала злился, но от судьбы не убежишь
Carin• 09 августа 2021
автор, Вам надо было ориентала
они чем-то похожи на собак по поведению
Дедуськина бабуська• 09 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
Она безумно милая кошечка.
Да!!! Обожаю все животных!
Дружная семейка• 09 августа 2021
Ответ дляНа паровозе
Я вот купила корм Томи баночный в зоомаге - а попробуйте, ну а вдруг)
Та ну её, пусть уже жрёт свой роял.
Она сделала для нас большое добро в жизни.
У старшей дочери уже 3 года стояла астма, ингалятор, приступыли тяжёлые.
Кошка оказалось больна стригущим лишаём и скосило всех, по 20 пятен на каждом. В КВШ шутили над нами - может это ветрянка.
Пришлось пить гризефульвин, токсичный сильный препарат от грибков.
Буквально 3-4-5 день дочь задышала свободно. И на этом всё. 4 года прошло.
Причина астмы была плесень в дых путях. И мы её убили заодно
Головная• 09 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Кот прям с такой мордой, он реально считает, что обязан тут жить! Раз на улицу вынесла, орал, будто его режут. Неси обратно, расцарапал меня. Не помнит откуда нарисовался!
забыл кем был

На паровозе• 09 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
Она безумно милая кошечка.
Носиииик розовый!!!
автор Айпишница • 09 августа 2021
Ответ дляНа паровозе
Ну да, где больше присесть.
amina• 09 августа 2021
Многозначительные взгляды…. Тарелка же пустая
Всех анонимов аноним• 09 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Во во! Лоток выгребать особенно. Ещё любит наделать и скрести, желательно рано утром
У Вас ещё всё нормально. Моя в любое время суток скулит до визга, перед тем как сходить по-большому... Подруга как-то зашла в гости аж за сердце схватилась ,не могла понять,что происходит и как кошка может такие звуки издавать) Успокоила её,что с кошкой всё нормально,она просто меня зовёт, чтобы сразу убрала )
КартаБезКомиссий• 09 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Мы своего пылесосим, морду кривит, но терпит) И сдачи всегда дает,если его зацепишь,догонит и лапами по ноге настучит, засранец.
На паровозе• 09 августа 2021
Ответ дляДружная семейка
Та ну её, пусть уже жрёт свой роял.
Ох ты ж ё-моё...
автор Айпишница • 09 августа 2021
Ответ дляCarin
автор, Вам надо было ориентала
они чем-то похожи на собак по поведению
Хотела доброе дело сделать, хоть одного от голода и холода избавить
автор Айпишница • 09 августа 2021
Ответ дляamina
Сирота прям!!!
На паровозе• 09 августа 2021
Ответ дляamina
И полметровое голодное пузо)
Куплю орехи• 09 августа 2021
Ответ дляКоко На Страже
Ну так не ваше это. Я котов не люблю,но дочь моя маньячит. Тоже мыслю как вы, что это охреневшие животные. То ли дело собака.
Но была у нас кошка как собака. Погибла, к сожалению. Завели новую - воспитываем...
У меня собака наглючая, котам у него еще поучиться надо))
Лежит сейчас поперек меня. А еще обязательная часть программы - залезть на подушку, чтобы почесаться, больше ж негде) и пока не начешется вдоволь - не вытолкаешь, хоть и йорк)

Апофиозная• 09 августа 2021
Вот темы про собак не так часто, как про котиков))) Мне кажется мою красотку уже вся Украина знает, я ее в каждой теме тычу.
amina• 09 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Я своего тоже сама стригу. Вот, вырвался гаденыш, так и ходит теперь
Выкладывала на фб это фото, так мне писали, что я теперь должна оплатить ему психолога за травму после такой стрижки
На паровозе• 09 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Ну да, где больше присесть.
Ну да) Зато точно проснется раб, насыпающий корм)))
Ноги от ушей• 09 августа 2021
Не могу выбрать цвет нового ошейника:) Вот скажете проблема:)
На паровозе• 09 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
Давайте нам!!!
Поросенка• 09 августа 2021
Коты все такие, я собак люблю, хотя с ними хлопот больше.
Ноги от ушей• 09 августа 2021
Ответ дляamina
Адвоката бы ему:)
БезВзяток• 09 августа 2021
Не люблю собачью суетливость, услужливость, постоянное виляние задом и подобострастие...душит
На паровозе• 09 августа 2021
Ответ дляamina
Даже после стрижки видно жирное пузо)))
На паровозе• 09 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
Фиолет! Прям наша морда)))
amina• 09 августа 2021
Ответ дляНа паровозе
Даже после стрижки видно жирное пузо)))
Ну, чуть совсем подвисает ))