Айпишница• 09 августа 2021

Вам не кажется, что коты очень оборзевшие???

Принесла я кота с помойки, он разжился, место себе на комоде выбрал, спит там, одеяло подстелили, может в кровать залечь, может свалиться посреди дороги, словно лапы отказали. Жрать требует, ещё и харчами перебирает, укусить может, деляжит (орет), если что не так или просто от скуки. И вообще, ведёт себя так, как будто ему обязаны, он заселился, сделал одолжение и все! Толи дело собака, рада для хозяина стараться, а коты наглые!
Ноги от ушей• 09 августа 2021
Ответ дляНа паровозе
Фиолет! Прям наша морда)))
Может мы родственники?

РукиМыли?• 09 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Да)))) стригу, причем самой пришлось. В парикмахерской скандал устроил, на дом позвали, чуть инфаркт не хватил, держали и я и муж, купила машинку и чик-чик, под угощение ещё терпит.
А какую купили? Мне тоже надо)
На паровозе• 09 августа 2021
Ответ дляamina
Ну, чуть совсем подвисает ))
Барабан стриженный)))
КвартираЧья• 09 августа 2021
Наглые, но тааааакииииие милые) муж бесится, говорит что ещё в жопу не целуем кота) но он у нас лапусик, хоть и хозяин в доме)))
Стервочка• 09 августа 2021
Кажется. Коты - козлы. Всю мягкую мебель испортили, на корм и песок тысячи каждый месяц...
Но без них скучно.
На паровозе• 09 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
Может мы родственники?
Британчики многие разные, но тут клон)))
Ацетилсалициловая кислота• 09 августа 2021
Ответ дляБезВзяток
Не люблю собачью суетливость, услужливость, постоянное виляние задом и подобострастие...душит
Вот точно мои чувства! Уважаю кошачью наглость! Завидую даже Если бы я могла так себя вести!!! Но эта наглость скорее всего врожденное- у них есть к меня к сожалению нет
Доктор Варвар• 09 августа 2021
Ответ дляДружная семейка
Мои
ой, а хвостики-то!
Ноги от ушей• 09 августа 2021
Ответ дляНа паровозе
У нас шотландец...Британец был до него, RIP

автор Айпишница • 09 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
А какую купили? Мне тоже надо)
На АлиЭкспресс, гривен 300, самую недорогую. Сейчас гляну ссылку
На паровозе• 09 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
Умнички, что взяли еще котика!
Сумчатая кошка• 09 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Кот прям с такой мордой, он реально считает, что обязан тут жить! Раз на улицу вынесла, орал, будто его режут. Неси обратно, расцарапал меня. Не помнит откуда нарисовался!
Мне непонятно ваше возмущение))
Я вот явно живу у кошки дома)))
И терпит она меня просто потому, что я ее кормлю в 7.30 и 20.00)))
РукиМыли?• 09 августа 2021
Да, девочки, это факт - они очень борзые наглые морды. Я как с кофе сяду - кошка придет и наступит. Делаешь глоток кофе, она наступает в районе желудка и кофе выдавливается обратно. Однажды она решила потереться об чашку, и хорошо так толкнула ее снизу мордой, я конечно в этот момент отпивала и в меня залилось разом полчашки, наверное. Лошадь беспардонная, но любим ее конечно очень)
Сумчатая кошка• 09 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
Ну так он уверен, что это вы у него живете. Вот наша днем спала, а сейчас ходит и нюхает все, проверяет что ли или от скуки, ещё и звуки какие то издаёт, мяукать не умеет, только пищит и делает аа аа
А нам родственница вторую кошку на неделю подкинула.
Так вот у нас зона боевых действий.
РукиМыли?• 09 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Благодарю! Не нагревается при стрижке? Я думала профессиональную надо, как у грумера.
автор Айпишница • 09 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
А какую купили? Мне тоже надо)
Не знаю, как в приложении ссылку взять, вот скрин
автор Айпишница • 09 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Мне непонятно ваше возмущение))
Я вот явно живу у кошки дома)))
Осторожная• 09 августа 2021
Коты самые эгоистичные и наглые твари! Вы для них, а не они для вас! Не терплю их!

РукиМыли?• 09 августа 2021
Ответ дляАйпишница

Спасибо! Вот это все что рядом нарисовано тоже идет в комплекте?
Бочка порохУ• 09 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
Не могу выбрать цвет нового ошейника:) Вот скажете проблема:)
Фиолетовый конечно
12 галюцинаций• 09 августа 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
фото

У нас тоже такой. Я его обожаю. Ему уже 17 год пошёл. Мне кажется, что всю жизнь с нами. Такой ласковый и добрый.
В каждой бочке...• 09 августа 2021
Ответ дляДружная семейка
У меня 2. И оба с самомнением. Подобранцы. Как-то вместо роял канина дала брит, так у кошки акне высыпало.
Я и не знала, что котов бывает акне! Оказалось, у неё чувствительный жкт, а брит жирный корм.
Только вдумайтесь! У уличной кошки жкт примелет только роял канин.
Что делать, кормлю им обоих.
Моя уличная от него отказалась. Жрет проплан и говядину
Умничка-помощничка• 09 августа 2021
Ответ дляДружная семейка
Мои
Боже, нереальные морды)))))) на них все написано))))
РукиМыли?• 09 августа 2021
И моя кормом перебирает. Йозеру есть отказалась.
автор Айпишница • 09 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
Немного нагревается, но у груммера, что стриг у нас дома тоже нагревалась. В парикмахерской не помню. 6асадки там есть, и сразу скажу, что толку от них никакого. Или шерсть густая, или мощности не хватает. Под 0 хорошо берет. 1мм остаётся. С нагревом не особо проблема, выключаю периодически т.к. угощать же надо, а то нервничает.
Сумчатая кошка• 09 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Каким то образом она приходит за 10 минут до будильника, укладывается на меня сверху и урчит.
Потом мы вместе встаём и в первую очередь надо выдать ей еды.
Туалет, кофе и омлет это все потом))
Фрикаделька• 09 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Да, по их понятиям не вы, а они хозяева.
На счет кусают и царапают, то это не все. У нас был перс просто лапочка, а не кот. Очень ласковый, никогда не кусался и когти не выпускал и не орал. Только когда купали, не любил.
А на счет лежать везде. Да, они любят, особенно на новом. Но и собаки тоже везде залазят.
автор Айпишница • 09 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?

У меня была коробка, в ней машинка, 4 насадки, зарядка - провод, без блоки и щёточка для чистки.
Фрикаделька• 09 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Во во! Лоток выгребать особенно. Ещё любит наделать и скрести, желательно рано утром
Так за это хвалить надо). Все правильно он делает)