Гидроусилитель руля• 09 августа 2021
Отвела дочь в сад, рыдаю и трясусь, помогите
Дочке 2 года 4 месяца скоро будет
Сегодня в 8:00 отвела в сад
Все было в такой спешке ,что не сказала воспитателям что у нее лактозная непериносимость, и ей молочку нельзя .
И также забыла сказать что она на горшок не просится,делает всё под себя (отвела в памперсе, положила в сумку и памперсы ,и трусики, и сменку итд).
Это все потому что воспитатели сказали : мама,папа, быстрее уходите чтобы она вас не увидела. Но я их не виню,сама тварь виновата.
И я им сказала позвоните если будет плакать : они сказали ага, даже если будет плакать заберите ее в 10:00.
Теперь я боюсь что она там плачет , орет, не нахожу себе места всю трясет.
Живу в двух минутах от сада, бегаю туда сюда , подбегу в сад (меня не видно), и иду домой, и Так уже кучу раз , порвала босоножки на нервах .
Как успокоится ? Что делать? Может нам лучше в сад для аутистов пойти (спец сад)
Сегодня в 8:00 отвела в сад
Я_готова_ко_второму• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Никакой инклюзии
Диагноза нет
Ну и не гневите судьбу.. А если про аутизм заикнетесь воспитателю - вас оттуда выживут..
Уравнобешенная• 09 августа 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Психиатру ребенка показывали? Только он подтверждает или опровергает ваши догадки..
Советчицы тут тоже могут диагнозов вам наставить, но не все же правдивые, верно?
Маму нужно сначала показать психиатру
Подскажите плиз• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Аутисты плачут в садиках из-за привязанности к маме
Простите, но вы полный бред несёте.
По лактозой недостаточности должно было быть в медкарте указание. На основании чего ребёнку официально оформляется диетический стол.
Сиреневая цапля• 09 августа 2021
Ответ дляКокосиха
Вы должны были сказать о особенностях питания Вашего ребенка не воспитателям,а предаставить медицинской сестре в саду справку от врача,где это написано. особенности питания -задача мед персонала сада.
Воспитателям это тоже надо проговорить.
Сиреневая цапля• 09 августа 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вы в саду по инклюзии? Есть ассистент воспитателя?
Автор сама диагноз придумала
Цикавенная• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я не тролль,реальный человек
Можно спросить , почему вы неподготовленного ребенка отдали в сад в 2 и 4? Вам срочно на работу надо или потому, что очередь подошла?
Я_готова_ко_второму• 09 августа 2021
Ответ дляУравнобешенная
Маму нужно сначала показать психиатру
Обычно родители детей с аутизмом проблем не видят или всячески отрицают диагноз.
Но чтобы самой своему ребенку навешать диагноз - впервые вижу..
Дама-мадама• 09 августа 2021
У кого лактазна недостатність, у того це в медкарточці написано. Не вихователям, а медсестрі треба казати, коли документи приносиш.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 августа 2021
Да, вам лично нужно в сад для аутистов, а до этого- к психиатру.
Чтооооооооооо?• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Не вам же нюхать вы же не воспитатель и не нянечка
в саду памперс никто менять не будет. Запасайтесь трусами и носите пачками каждый день. Два пакетика, для чистого белья и для грязного.
Форточка с диоптриями• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Мне сказали что спец сады с трёх лет и обычная она девочка все говорят ,но я боюсь за нее что она будет орать
Вам надо успокоиться в первую очередь. Не все там так плохо.
Моя пошла в таком же возрасте примерно и тоже еще с горшком не особо дружила)). Плакала конечно первую неделю-две И писялась. Никаких памперсов в сад нельзя. Я тоже принесла по неопытности)) Давайте побольше запасной одежды - трусики не одни а пар 5 -6. Няня переоденет, если что Первые две недели ребенок почти 100% будет плакать. У него меняеться окружение и привычный образ жизни- ЭТО НОРМАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ НА СТРЕС.
Последний вагон• 09 августа 2021
Значит так успокоиться вам нужно. Если бы ребёнок кричал сильно то воспитатель бы вас уже давно набрала. Про лактозную недостаточность конечно сказать нужно и говорить каждый день пока не запомнят все воспитатели. Посмотрите меню на завтрак, может там и нет сегодня молочки. Когда будете забирать попросите номер телефона воспитателей и группу вайбер сада. И выдыхайте. Если очень переживаете идите раньше забирайте.
Леплю из пластилина• 09 августа 2021
Автор, про лактозн. недостаточность и горшок надо было сказать, конечно…
Уравнобешенная• 09 августа 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Эта сейчас мода такая чуть что не так у моего ребёнка РАС, СДВГ и все остальное.
Кюветчица• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Понимает речь. Но я подозреваю моторную алалию когда ребенок буквы плохо говорит на конфету говорит - анфета и много,на пюре - говорит - рэ (пю проглотила как будто )
Автор, не чудите с диагнозами!!! Многие абсолютно здоровые дети так говорят. Дочка когда была маленькая говорила вместо ’макароны’ - ’акроны’. Ну а самое мое любимое это вместо ’Крыжополь’ (муж от туда родом) - ’Ажополь’. Мы только смеялись с этого. Чуть подросла, начала говорить правильно.
Сейчас она уже взрослая. Никаких проблем с развитием нет.
Я_готова_ко_второму• 09 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Автор сама диагноз придумала
Вот это и страшно )
Не стесняюсь• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Не было. Пришло письмо на почту и все,я подала документы, потом справка от педиатра что может ходить в сад и соскоб на глисты и все.
Простите, а разве с справке не указывается непереносимость, аллергия и т.д
Гидроусилитель руля
• 09 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Никто не ставил алалию, никто не ставил аутизм.
Кто направил сдавать на лактозу?
Я сама решила сдать на лактозу,казеин ,глютен, фолатный цикл
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Кажется, кто-то решил потроллить с утра пораньше
Пластилин_Колец• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Нам никто не ставил алалию, это я так думаю что вдруг алалия.
Я не в Киеве ,вы не знаете нашего невролога но отзывы хорошее на нее
Девушка, извините, но вы явно не в себе .
Моя старшая в 3 практически все слова говорила так, что было понятно только мне!!!
Невролог, кроме задержки развития речи ничего не увидел!
Скоро 8 рот не закрывается и говорит хорошо.
Логопед ребёнку в помощь!
Может, вам успокоительного попить?
Логопед ребёнку в помощь!
Может, вам успокоительного попить?
Уравнобешенная• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Деньги ляшку жгут?
Я_готова_ко_второму• 09 августа 2021
Ответ дляУравнобешенная
Конечно, лучше перестраховаться если терзают сомнения, чем упустить время.
Но вот так яростно навешивать диагноз -это странно.
Сиреневая цапля• 09 августа 2021
Ответ дляЦикавенная
В сад половина таких детей идёт. Кто вообще не просится, кто по факту. В группе ещё парочка в памперсе попадается. ’Коллективный разум’ включается в группе, когда практически по времени толпой на горшки загоняют.
Штора с кисточкой• 09 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
можете рассксзать подробнее об этом?
насчет анализов? какие бывают и что означают?
Если нужно определить как у человека расщепляется лактоза (реально и сейчас, на фоне определённых жалоб на нарушение в работе жкт) делают определение общих углеводов в кале, определение кислотности (рН) кала, определение содержания водорода, метана или СО2 в выдыхаемом воздухе, гликемический нагрузочный тест с лактозой.
Я_готова_ко_второму• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Что конкретно насторожило в поведении ребенка, что вы с таким энтузиазмом его до дыр обследуете?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Указывают, автор плохо подготовилась.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Покажите результаты анализов
Сиреневая цапля• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
А зачем сдавали то?
Дама-мадама• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
І педіатру не показали результати аналізів? Не смішіть.
Жидкость для снятия глаз• 09 августа 2021
Не дай бог такой быть, бедный ребёнок. А ещё не завидую вашему буду лесу классного у руководителю в школе, одноклассникам и их родителям. Свят-свят-свят