Гидроусилитель руля• 09 августа 2021
Отвела дочь в сад, рыдаю и трясусь, помогите
Дочке 2 года 4 месяца скоро будет
Сегодня в 8:00 отвела в сад
Все было в такой спешке ,что не сказала воспитателям что у нее лактозная непериносимость, и ей молочку нельзя .
И также забыла сказать что она на горшок не просится,делает всё под себя (отвела в памперсе, положила в сумку и памперсы ,и трусики, и сменку итд).
Это все потому что воспитатели сказали : мама,папа, быстрее уходите чтобы она вас не увидела. Но я их не виню,сама тварь виновата.
И я им сказала позвоните если будет плакать : они сказали ага, даже если будет плакать заберите ее в 10:00.
Теперь я боюсь что она там плачет , орет, не нахожу себе места всю трясет.
Живу в двух минутах от сада, бегаю туда сюда , подбегу в сад (меня не видно), и иду домой, и Так уже кучу раз , порвала босоножки на нервах .
Как успокоится ? Что делать? Может нам лучше в сад для аутистов пойти (спец сад)
Сегодня в 8:00 отвела в сад
Прасковична• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Мне сказали что спец сады с трёх лет и обычная она девочка все говорят ,но я боюсь за нее что она будет орать
Да, с 3, но по показаниям.
Санта Барбара• 09 августа 2021
Ответ длятогдалия
ВСЕ дети плачут, когда идут в сад.
Утро - ясельки в августе орут.
Если не плачут, адаптация произойдет с задержкой - и там тоже не весело.
Я вас отчасти понимаю. Самаьэтот час выдерживала с трудом. Где-то там плачет мой ребенок. Логично, что это бьет по нервам.
Но потом дети начнут отвлекаться. И такого вселенского ора уже не будет.
Вы так пишете, будто вы единственная это проходите.
Это не так.
Дети адаптируются.
Но в целом ваш настрой кошмарен. С таким настроем вы и себе сделаете плохо, и ребенку очень плохо, и воспитателям от вас достанется.
Вам или брать себя в руки или забирать ребенка из садика.
Утро - ясельки в августе орут.
Это не так.
Дети адаптируются.
да не плачут ВСЕ!
это зависит от того, в каком возрасте отдавать.
Старший пошел в младшую группу в 3,5...не плакал, ходил с удовольствием.
Бывало, что не хотел и начинал нюнять, но в таком возрасте уже можно договориться, обычно обещали какие-то бонусы после садика.
Но в 2 года такое провернуть сложнее.
МЕСТО_Встречи• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Аутисты плачут в садиках из-за привязанности к маме
А не аутисты вы думаете не плачут. Мой рыдал так, что у него голос пропадал. Какая необходимость у вас сейчас отдавать в сад, вы работаете, ребенка не на кого оставить?
ЭтаваНиМожетБыть• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Читала
зачем? зачем вы это все читаете? Проведите это время с ребенком. А так- не удивительно что у вас беда с горшком, мать в инете всякую хрень сутками читает, некогда к горшку приучить.
Прасковична• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет не поставил
Но вроде до 4 лет не ставят
Ставят с года!
Морская свинка• 09 августа 2021
Я так понимаю, вы не работаете? Зачем тогда все эти нервы? Поправьте меня, если ошибаюсь
Жидкость для снятия глаз• 09 августа 2021
Ответ дляКуда_бежать
по всей видимости автор и к ребенку на готова
Точно
Пирожкиня• 09 августа 2021
Очень жаль, что Вы называете себя тварью
Очень жаль, что настолько тревожная
Жаль, что вешаете на свою малышку не существующую болезнь (ожидания обычно сбываются)
Бывает диагноз: «Первый ребёнок» приводит к улыбке, а бывает как в Вашем случае к мыслям, бедный ребёнок.
Работайте над своим состоянием и мыслями ради своей дочери. Или Вы хотели бы, чтобы у Вас была такая мама, как Вы? Считаете такое своё поведение, проявлением любви?
Очень жаль, что настолько тревожная
LarsonPeterson• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Не вам же нюхать вы же не воспитатель и не нянечка
автор, скажите а на холеру вам тот сад в 2 года? кто будет ее кормить безмолочным? нянечка домой побежит и приготовит? вот мои дети не едят безмолочку, это значит что дочку я перед садом в 8 00 кормлю дома, и в 12 30 забираю голодную, тоеж сразу кормлю дома.
Санта Барбара• 09 августа 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Не переживайте. К стате даже если ребенок будет плакать, они все равно не позвонят, мне сами такое говорили. Но по ребенку завтра увидите, захочет идти или нет
почему не позвонят? зачем им этот гемор?
Наши сразу писали в Вайбер ’заберите Машу’, ’заберите Колю’.
Им же так самим проще, чем успокаивать 20 детей. Тем более всегда есть мамы, которые не смогут забрать и таких детей придется как-то успокаивать.
А если мама сама просит, тогда в чем проблема?
Диверсификация• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Никаких справок нет, это мои догадки,о диагнозе
ооо, ну вы нервическая, как и я.
Гидроусилитель руля
• 09 августа 2021
Раздражевская• 09 августа 2021
Свою с 2 приучала к саду, так она до сих пор помнит, как уписялась за обедом, а я то стояла за дверью и ждала ее пока поест. Воспитатель орала на детей так, что вот у моей приключился такой вот случай. Больше не водила, мне психика ребенка дороже. Нашли сад на полдня с занятиями и прекрасными педагогами.
Гидроусилитель руля
• 09 августа 2021
Ответ дляДама-мадама
І педіатру не показали результати аналізів? Не смішіть.
Генетику и неврологу
Прасковична• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Психиатр нет. Невролог сказал что аутизма нет,может по речи темпы задерживаются,но в пределах нормы. Но я всё равно боюсь за аутизм или алалию
Только у меня ощущение, что Мама хочет ребёнку диагноз - аутизм?
Рассказница• 09 августа 2021
Автор, почему вы игнорируете вопросы о том, что вам нужно к психиатру? Вы лично обращались? Какой диагноз?
Купи слона• 09 августа 2021
Мама, поздравляю вас! у ребенка новый этап в жизни! поддержите его, все время находите что то хорошее в садике и об этом с ней говорите. Заберете сегодня и сходите в маг. купите то, что она сама попросит 1 игрушку или.... и так вначале каждый день типа поощрения, а потом предупредите, что подарки будут 1раз в неделю. Учите дома находиться без памперсов, садите кукол на горшки...Просто снимите памперсы, оденьте трусики и ловите, когда она писяет, высаживайте на горшок напр. после еды/ каждые 2 часа/ обязательно перед сном. Не нравится горшок - купите другой. Обьясняйте ей, что в садике в памперсе нельзя, поэтому и дома будем без него. Может пусть она сама выберет себе горшок. Много зависит лично от вас - будете вы нервничать малая может все время болеть, успокоитесь/сможете своими эмоциями управлять - будет бежать в сад с удовольствием к подружкам.
Куда_бежать• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Остальные потом могу скинуть
бред, зачем это сдавать? я живу с человеком с непереносимостью лактозы, это и без анализов легко понять если оно есть. Если ваш ребенок употребляет молочку/глютен и тд без поноса/вздутия/рвоты в последствии, все у него ок. Эти анализы тоже нужо правильно сдать и возможно пересдать, могут быть ошибочные
Гидроусилитель руля
• 09 августа 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Стесняюсь спросить, а зачем решили?
Невролог сказал
Джинцы на Флиси• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор, поверьте, плачут за родителями не только аутисты.
Вы хотя бы что-то об аутистах почитали, прежде чем делать такие выводы.
Или вы считаете, что плачут только аутисты, а остальные дети всегда улыбаются или смеются, когда в детский сад идут первый раз.
Есть дети, которые плачут только в момент расставания с родителями, другие дети плачут целый день.
Есть такие дети, которые плачут с яслей и в старшей группе в момент расставания с мамой тоже плачут. Это совсем не значит, что они аутисты.
Диверсификация• 09 августа 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ставят если очевидно. А это не у всех.
А еще ошибочно ставят. Младшему ставили... Потом через пару лет оказалось что только ач
моему ребенку тоже ошибочно поставили в 3 года и 1 мес. через 6 мес появилась речь. аутизм сняли. прдеставляете. сейчас только дизартрия есть.
Оцененная• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня нет ее номера
Позвоните просто в сад и передайте, что ребенку нельзя молочку! И Бога ради.. прекратите истерить! Мать истеричка - горе семье!
Царь-Матушка• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну, поорет пару минут, в чем трагедия? Значит, никаких садов, сидите дома. Вообще, я бы запретила неработающим матерям детей сдавать в садик.
Кокосиха• 09 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Воспитателям это тоже надо проговорить.
Это задача мед персонала.
Кокосиха• 09 августа 2021
Ответ дляЦикавенная
Можно спросить , почему вы неподготовленного ребенка отдали в сад в 2 и 4? Вам срочно на работу надо или потому, что очередь подошла?
Я отдала в сад ребенка в 2,2.
Подгузники и салфетки раз в месяц приносила.
Гидроусилитель руля
• 09 августа 2021
Ответ дляМорская свинка
я хочу работать
Нагайна• 09 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Генетику и неврологу
Зачем вы тягаете ее по всем врачам? Мама
, возьмите себя в руки. Вс е дети плачут первые дни в саду, это нормально, у них жизнь меняется
С таким отношением к ребенку вы ее искалечите
тогдалия• 09 августа 2021
Ответ дляСанта Барбара
да не плачут ВСЕ!
Но в 2 года такое провернуть сложнее.
В ясельках рыдали все)
Там такой дружный ор стоял.
А под садиком гуляли бледные мамы.
Там такой дружный ор стоял.
А под садиком гуляли бледные мамы.
Гидроусилитель руля
• 09 августа 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Так я ее покормила утром
Джинцы на Флиси• 09 августа 2021
Ответ дляУравнобешенная
Маму нужно сначала показать психиатру
Вот согласна с вами.
Мама какая-то дикая.