Стервочка• 09 августа 2021

Хирург-офтальмолог Пархоменко или Жук?

Добрый день! Нужна операция по замене хрусталика. У кого лучше оперироваться у Пархоменко -Новый Зир или у Жука - Британский офтальмологический центр? Может кто-то посоветует другого офтальмолога?
Мамзелькин• 09 августа 2021
Пархоменко
Еще в айлазе Ковалев

автор Стервочка • 09 августа 2021
Ответ дляМамзелькин
Пархоменко
Еще в айлазе Ковалев
Вы оперировались? Ищу всю информацию, так как ничего не знаю. Ошарашили новостью про операцию.
Мамзелькин• 09 августа 2021
Ответ дляСтервочка
Мама, полтора года назад
Тоже шерстили все тогда и были на консультации не у одного врача
автор Стервочка • 09 августа 2021
Ответ дляМамзелькин
Мама, полтора года назад
у кого в итоге делали операцию? И какую линзу выбрали?
Мамзелькин• 09 августа 2021
Ответ дляСтервочка
В айлазе
По линзе я уже не помню, у мамы могу уточнить попозже и отписаться
Но у моей мамы там не все просто. Кроме катаракты у нее еще и глаукома и там свои нюансы по хрусталикам я так поняла
автор Стервочка • 09 августа 2021
Ответ дляМамзелькин
В айлазе
Я была в Новый зир на диагностике, где сказали срочно сделатьь базовую иридитомию (что я и сделала сразу) потом операцию по замене хрусталика. Но что-то не хорошо мне после иридитомии и сомневаюсь по поводу Новый зир. Да, хотелось бы чтоб Вы отписались по поводу линз.
ФФФФристайла• 09 августа 2021
Пархоменко.
НичеНипанимаю• 09 августа 2021
Романова, Меллина