natalynnka• 09 августа 2021

Пришла субсидия

Маме пришла субсидия документы заново не подавали проверяю на сайте пишет не диюча это что?
Julia48• 09 августа 2021
Еще не поменяли на сайте, маме тоже пришла за май-июнь хоть и не подавали заново.

автор natalynnka • 09 августа 2021
Ответ дляJulia48
Спасибо большое видно они автоматом продлевали
Julia48• 09 августа 2021
Да, если по ИНН изменений нет, то видимо автоматом продлили
serenada_11• 09 августа 2021
субсидия по новым правилам будет только с сентября начисляться, мне так в собес сказали
il-mari• 09 августа 2021
Ответ дляserenada_11
а мама уже получает...
Ishtar• 09 августа 2021
я тоже получила за 3 месяца
автор natalynnka • 09 августа 2021
Ответ дляil-mari
а мама уже получает...
Получается маме по старым правилам начисляют
serenada_11• 09 августа 2021
Ответ дляnatalynnka
да, моя мама тоже получает пока, но сказали, что с сентября могут и не дать. Нужно звонить и выяснять, подавать документы или нет заново. Мы тоже еще не подавали
автор natalynnka • 09 августа 2021
Ответ дляserenada_11
Понятно спасибо

serenada_11• 09 августа 2021
Ответ дляnatalynnka
Понятно спасибо
та не за что) я им звонила несколько раз, сначала сказали, что подавать заново не нужно - если изменений нет, а чуть позже уже звонила, сказали, что нужно на всякий случай подать...бред короче.
автор natalynnka • 09 августа 2021
Ответ дляserenada_11
Сами ещё видимо не выработали механизм
serenada_11• 09 августа 2021
Ответ дляnatalynnka
Сами ещё видимо не выработали механизм
это точно
il-mari• 09 августа 2021
Ответ дляnatalynnka
нет, подавала документы заново
Мучача• 09 августа 2021
Нам тоже пришла субсидия, подавали документы заново, на сайте также указано ’не диюча’. Видимо на сайте инфа появится позже.
автор natalynnka • 09 августа 2021
Спасибо