спальное место• 09 августа 2021

Упадок сил, ничего не хочу делать, устала, отпуск или ....?

Девочки, в голове каша, пните, может поможет. Люблю свою работу, но за четыре года в компании была в отпуске всего 10 дней и то постоянно на телефоне и с ноутом. Компания класная, много добилась и в карьерном плане и по оплате труда, все нравится и сами обязанности, продукт компании и ее правила. Но последних два месяца ничего не хочу делать, много процессов организовала так, что можно за короткое время и без особых усилий все сделать. Сейчас нужно организовать несколько процессов, сроков нет, но понимаю, что для компании это важный задел на будущее, вот не могу, нет сил. Четвертый рабочий день сижу, делаю текучку пару раз в день за компом, а вот на это просто нет сил. Понимаю, что нужно отдохнуть, но еще проблема в том, что поехать особо не с кем, я одинокая, сын взрослый, учится и работает в другом городе, а подруги замужние, ездят семьями. Есть мужчина, встречаемся, но не живем, но он сейчас занят ремонтом в новой квартире, которую недавно купил, нужно и контролировать и финансово не потянет, зарабатывает неплохо, но все пошло на ремонт. Подруга говорит иди в отпуск, хоть выспишься, но для меня отпуск это ехать куда-то, а не сидеть дома. Впринципе, могу поехать одна, в ту же Турцию-Египет, но парюсь, а вдруг там связи не будет, не смогу оперативно помочь по работе. Понимаю, была бы семья и маленькие дети, такого мусора в голове бы не было, ехала бы и отдыхала, а сейчас вот прямо нет мотивации, но и горы сворачивать ее тоже нет, даже в офис уже неделю не езжу, не могу себя заставить.
Грабля• 09 августа 2021
Я была одна в four seasons в Шарме. Еще бы поехала! Интернет хороший
Новопоштинская• 09 августа 2021
я вам расскажу такое: ваша работа никуда не денется, а вот вы можете дется
у нас в компании умерла неожиданно сотрудника, начальник, 40 лет барышне, двое маленьких детей, она даже в декрете не была, как же работа главнее всего
вот на работе и умерла и ..в день похорон уже была вакансия на сайте...
вас на вашей работе максимум 2 дня пооплакивают и дальше будут работать
не заменимых людей нет
если вы настолько себя не любите и не цените..то сидите дальше
автор спальное место • 09 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
не заменимых людей нет
Вот я того же возраста, как эта барышня, тоже всегда в строю, даже когда короной болела, всегда на связи. А сейчас понимаю, что все, нужно отдохнуть, вот как себя заствить, какое-то чувство вины, чтоли.
Новопоштинская• 09 августа 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
чувство вины за что?
за то. что вы приносите деньги другому человеку? ему плевать на вас, таких как вы сотни, вас заменят и через неделю не вспомнят о том, что вы были
умирать на работе это самое дурное что можно сделать
если бы это еще был ваш бизнес это одно, а когда вы там маленькая фишечка то странно свое здоровье гробить там, где об этом и не вспомнят
автор спальное место • 09 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
чувство вины за что?
Все, что вы пишете, прекрасно понимаю, но это на подсознании, возможно, потому, что долгое время много времени посвящала работе, забыла про себя. Значит нужно, себя пересилить и отгулять пару недель.
Новопоштинская• 09 августа 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
при этом у вас отпуск
ОТПУСК..без работы, отпуск как раз для того что б полностью отдохнуть и не думать что у вас там и как они без вас
справятся, еще ни одно предприятие не разрушилось из-за отсутствия одного человека