Аль_де_Барановна• 09 августа 2021

Умная ушная палочка от Ксиоми

Попалась реклама такая. Теперь я видела все, что мне нужно знать о современном мире.... Кто пользовался, как вам? Поругайте или похвалите свою ушную палочку. Не могу определиться с выбором ( рыдающий смайл)
PORKA• 09 августа 2021
А в чем ее суть? Как раз сижу, думаю что надо записать ребенка - пробку в ушке удалить

автор Аль_де_Барановна • 09 августа 2021
Ответ дляPORKA
Увидела на мейкапе. Про принцип использования информации там нет В чем заключается ее ум - загадка.
Запасная спина• 09 августа 2021
А я все свечи ушные хочу купить....все никак
Нетта• 09 августа 2021
Bebird M9 Pro — это компактное и удобное устройство для удаления ушной серы, которое сочетает в себе современные технологии и продуманный дизайн.

Деликатная очистка ушной раковины от серы

Интеллектуальное устройство Bebird M9 Pro оснащено эндоскопом с высоким разрешением 3 миллиона пикселей и диаметром объектива 3.5 мм, который легко проникает в ушной канал. Вдобавок прибор оборудован 6 светодиодными фонарями, чтобы помочь пользователям хорошо видеть ушной канал. Изображения, записанные эндоскопом, будут отображаться непосредственно на смартфоне, как только вы синхронизируете его с Bebird M9 Pro. Скорость передачи изображения — 30 кадров в секунду.

Высокая точность и безопасность

Кроме того, в устройстве Bebird M9 Pro также используется 4-осевой датчик с точностью измерения до 0.05 градуса, возможность определения углов наклона на 360 градусов. Вы сможете более точно манипулировать устройством под любым углом, чтобы избежать повреждения барабанной перепонки.
Подробнее: https://www.xiaomi.ua/pribor-dlya-chistki-ushey-xi...
Мудрецыха мира сего• 09 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну вы серьёзно? посмотрите обзоры что ли.
PORKA• 09 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Почитаоа - выводит изображение на экран смартфона. Но я например не лор, и не знаю, что я там должна такого увидеть...
Ку ка ку ка ку• 09 августа 2021
Ответ дляPORKA
есть там пробка или нет.
мы только за это в клинике 700грн заплатили
Lastochka888• 09 августа 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
есть там пробка или нет.
Была?
КАПСЛОЧНИЦА• 09 августа 2021
Общество потребеления придумывает все новые и новые особенно нужные товары. Очень нужные. Ну никак без них

Интернет Бродилкин• 09 августа 2021
Купила силиконовую палочку для ушей. У меня все. На мониторе пусть смотрит врач
ZaRaZa• 09 августа 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
есть там пробка или нет.
Ого, в поликлинике наверное за спасибо (50-100) грн чистят пробки
Благоуханочка• 09 августа 2021
Ваутеперь ждем когда появится «умный гинекологический набор». Вставил зеркальце и смотришь на телефоне все ли там как надо
Губки-уточкой• 09 августа 2021
Ответ дляБлагоуханочка
ну да, и для заднего прохода тоже такое надо
Ку ка ку ка ку• 09 августа 2021
Ответ дляLastochka888
Была?
нет)
Ку ка ку ка ку• 09 августа 2021
Ответ дляZaRaZa
когда-то да. Но мы всегда оставляли что-то врачу. Последнее время ходим в частную, раз в год стабильно появляются пробки, хотя возраст уже для них вполне солидный, 19 лет, говорят ушные проходы узкие.
Но вот самый последний раз этой весной, таки ее уже не обнаружили. Неужели переросла наконец доченька))
Ответ дляPORKA
Так отож. Для любителей самостоятельно поковыряться там, где не надо бы
ZaRaZa• 09 августа 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
И слава богу)
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ок, это интересно. Многоразовую? И как? Поделитесь впечатлениями, она стоит своих денег?
Ответ дляБлагоуханочка
В точку

Молчавочка• 09 августа 2021
Ответ дляБлагоуханочка
пересылаешь своему гинекологу, ну, а хочешь - сам любуешься))
Благоуханочка• 09 августа 2021
Ответ дляМолчавочка
Точно! Как раз к выпуску нынешнего поколения дистанционно обучающихся врачей будет очень востребованный девайс
PORKA• 11 августа 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мой папа всб дизнь уши ходит промывать периодически, вот недавно был, ему почти 70. Наверное, особенность такая.