Диверсификация• 09 августа 2021

Хелп! Подскажите по сахарозаменителям.

Девочки, подскажите. Какой сахорозам лучше : эритрол (эритрил) или Фит парад. Какой без приквуса?
Пробовала стевию, мне не зашла, вкус ужасный (для меня), покупала сахорозам в таблетках в АТБ , но знаю что он вредный для здоровья.
автор Диверсификация • 09 августа 2021
Знаю, что лучше без подсластителей, надеюсь что когда-то смогу.
Виннипуховна• 09 августа 2021
мед, проверенный, если нет аллергии
Вся в кредитах• 09 августа 2021
Моя подруга делает полезный шоколад. Очень перфекционизмом увлекается и здоровым питанием. Она за эритрол. Изучила все. Только он самый самый
автор Диверсификация • 09 августа 2021
Ответ дляВиннипуховна
мед, проверенный, если нет аллергии
Спасибо. Я знаю. Но в кофе, как-то не очень
Мне только для кофе, чай и так могу пить, с лимончиком
Виннипуховна• 09 августа 2021
Ответ дляДиверсификация
я кофе с медом пью, такая карамельная нотка появляется.
Скромняшка• 09 августа 2021
Еритрол
автор Диверсификация • 09 августа 2021
Ответ дляСкромняшка
Еритрол
Спасибо. А Фит парад не пробовали?
Эритрол какого производства берете?
Безпринципная• 09 августа 2021
Тот, что в АТБ, вполне норм. От одной-двух таблеток на чашку кофе вреда нет.
И да, он выводится из организма, это сазарозаменитель вреден, если из него сделаны газированные напитки, там объемы в литрах, и концентрация этих таблеток выше.
ПыСы. Если что, я 20 лет на этих таблетках сахзама.
автор Диверсификация • 09 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
Спасибо.Я тоже им давно пользуюсь, но прочитала недавно, что он очень вредный даже в малых количествах
Безпринципная• 09 августа 2021
Ответ дляДиверсификация
Не такой и вредный, уже доказано. У обычного сахара тоже есть вредные свойства.
В малых дозах эти таблетки не наносят ущерб организму
автор Диверсификация • 09 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
Ну, я штук 5-6 в день употребляла.
Это допустимо?
Безпринципная• 09 августа 2021
Ответ дляДиверсификация
Ну, я штук 5-6 в день употребляла.
Это допустимо?
Конечно. Если здоровые почки, никаких проблем, даже если годами пить с заменителем ежедневно.
автор Svetljachokkkk • 09 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
Изподтишка• 09 августа 2021
Фит парад мне вообще не нравится. Єритрол нейтральний
автор Диверсификация • 09 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
Эритрол без привкуса?
Стевия мне горчит , и во рту привкус неприятный
Из Виа-гры• 09 августа 2021
я пользуюсь Фит-парад 7. Очень довольна. Без привкуса, малый расход
автор Диверсификация • 09 августа 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Спасибо
Из Виа-гры• 09 августа 2021
Ответ дляДиверсификация
Спасибо
обратите внимание еще на солосвит 10 (оранжевый). Тоже неплохой. Пробовала. Понравился.
Скоро_вчера• 09 августа 2021
Ответ дляВиннипуховна
мед, проверенный, если нет аллергии
Ну какой мёд ? Для диабетика, например , важно не допускать резких скачков инсулина . Сравните гликемический индекс мёда и сахзамов. Мёд полезен , как продует для здоровых людей
Скоро_вчера• 09 августа 2021
Ответ дляДиверсификация
Спасибо. А Фит парад не пробовали?
Эритрол какого производства берете?
Автор , по рекомендациям современных эндокринологов два безопасных на сегодня сахарозаменитель есть эритритол и стевия . Сиевия во много раз слаще сахара , а значит выгодна по цене , но не всем нравится привкус. Эритритол без вкуса, но немного менее сладкий за сахар, а значит его расход учитывая цену , весьма отобразится на кошельке . Фитппрад , по моему, содержит эти два заменителя , что делает его идеальным , учитывая вышеизложенные недостатки каждого . Ну а вкус - это личное, только пробовать . Читала, что стевия в растворе хороша отсутсвием неприятного вкуса, хороша ценой и подходит для выпечки . Не пробовали ?
автор Диверсификация • 09 августа 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Спасибо. Не пробовала в растворе, пробовала в таблетках, привкус ужасный.
автор Диверсификация • 09 августа 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Да, в том то и дело. Инсулинорезистентность., надо исключить весь сахар
Скоро_вчера• 09 августа 2021
Ответ дляДиверсификация
Эритрол без привкуса?
Вообще без вкуса . Я себе покупаю
Виннипуховна• 10 августа 2021
Ответ дляСкоро_вчера
каждый знает о своих проблемах, я не диабетик, потому не в курсе, как влияет мед. Совет, что здоровых людей, которые хотят оставаться здоровыми.