Аноним с кешбеком• 07 августа 2021

Это ПП у женщины, ваше мнение? Я так похудею?

к нам на работу пришла новая сотрудница, ей 42 .
работает полгода примерно и все это время утром 130гр. йогурт домашний сама делает, потом 2яйца и каша овсянка перекус. Обед суп из банки с фрикадельками, хлеб гречаный 1 кус. огурец или яблоко.
вечером ест мясо, кашу, может плов и т.д.
пьет воду или чай с молоком.
всякие там торты или кофе нет, вино нет, конфеты может 1 штуку, если д.р.
Она выглядит не плохо, как для женщины в возрасте. но и не стройняшка, рост примерно162см.вес 72кг. у нас весы есть.
фигура, просто пропорциональная и грудь есть 3й и талия, пуза большого нет, Ж.акуратная вообщем не плохо так выглядит.
все наши тети тоже 40-46 лет, все раньше кричали что они пп и мало едят, но мол вес от гормонов.
и все такое. А сами токо и ждут пожевать!
едят венегреты, типа салат 05 банки, селедку к нему((типа рыба без каллорий и всякое, торты едят мол, раз можно и т.д.короче толстые у всех вес 90+95+, 100
у меня рост 164кг. вес 88, не толстая, но и не худая просто еще пропорции тела другие, я яблоко больше, а она часы, но не идеально конечно.
одевается со вкусом она ну все это в паре и есть, хорошо выглядит. Мужчины смотрят.
наши тоже начали ее копировать))) даже ее манеры, она очень воспитанная такая вся)), короче интересная личность))
девочки, если я так буду есть я похудею, как думаете, я мололая мне только 33года.
можно на таком похудеть?
Результат:
вже голосів: 116
71 (61.21%) да
22 (18.97%) не стоит копировать
17 (14.66%) нет
6 (5.17%) не парится
А у нас макарошки• 07 августа 2021
Да, это здоровое питание. Копировать можно, но под свой каллораж и инсулинорезистентность, конечно
Пацаааааааан• 07 августа 2021
164-88 не худая и не толстая..вам не надо думать о пп с такими размышлениями
автор Аноним с кешбеком • 07 августа 2021
Ответ дляА у нас макарошки
это не пп?
Белочкой зови• 07 августа 2021
42- Тетя в возрасте
Вот это вы загнули
ПриснитсяЖЕ• 07 августа 2021
42- это ’женщина в возрасте’??
Ответ дляБелочкой зови
42- Тетя в возрасте
Вот это вы загнули
я для сравнения, что мне 33.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
42- это ’женщина в возрасте’??
ну не 22 же ей
А у нас макарошки• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
это не пп?
Это нормальная еда, называть можно как угодно)
ПриснитсяЖЕ• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
я для сравнения, что мне 33.
и?
мне 30, для меня в возрасте это 60+, а не 42..
Белочкой зови• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
я для сравнения, что мне 33.
Ну, как-то многовато вы наели за свой маленький возраст
ПриснитсяЖЕ• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
ну не 22 же ей
но и не ’в возрасте’
Ответ дляБелочкой зови
это после второго я поправилась((
и ем постоянно, да, сотрудници помтояннл едят и едят.
а теперь все сидят!! и сопят в две дыркипп наши несчастные
Уходя дверю не хлопать• 07 августа 2021
88 при росте 164 не толстая??? Да вы самая натуральная толстая тетка. Не льстите себе.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
но и не ’в возрасте’
пусть не в возрасте, вопрос не в этом вообще.
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а она по вашему какая?
Дюймовочка• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
это не пп?
пп - это просто раскрученная диета. Как Дюкана, кремлевская, 7 лепестков и прочие.

Хотите похудеть, подбирайте правильное ДЛЯ СЕБЯ питание (здоровое, необходимое для вашего ЖКТ и организма в целом).
УЗИ обп, анализы, гастроэнтеролог. Пересмотр питания после консультации с врачом.
МисисПропер• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
я для сравнения, что мне 33.
Ну, вы вообще-то тоже ´в возрасте´
А_я_ЛОЖУ!• 07 августа 2021
Но вы же толстая...
Ответ дляМисисПропер
Ну, вы вообще-то тоже ´в возрасте´
мне пофиг, пускай.
Фигура мечты• 07 августа 2021
Я на 3 года старше вас, на 4 см выше и на 40 кг легче )) что я могу сказать.. )
Меряно-перемеряно• 07 августа 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У Вас ИМТ 32,7 - это ожирение первой степени, ближе ко второй.
кружкаЭсмарха• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
я для сравнения, что мне 33.
Судя по габаритам, тетя вы, а не она.
Я тоже по вашим меркам тетя. Только 170/58
Иванка Бур• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
я для сравнения, что мне 33.

Та и вы уже ’пидтоптана’))))
Уходя дверю не хлопать• 07 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
У меня???! Слава богу уже нет . Было!! И даже не стыдно признаться, что весила 119 при росте 170. Включила мозги и вешу 67.5 рост остался прежний.
Золотая орда• 07 августа 2021
Блин, мне 38, рост 160 и вес 60 кг.
У меня 5 кг точно лишних.
А по вашему описанию - я почти худышка)
Мальчун-задирун• 07 августа 2021
Ответ дляБелочкой зови
42- Тетя в возрасте
Вот это вы загнули
А кто? Юнная девушка? У некоторых в таком возрасте уже внуки есть и что? Для внука она бабушка, а для остальных - молодая девушка? Не смешите!
Если что мне 40. И я адекватно оцениваю свой возраст, в отличие от некоторых ’советчиц’, которые считают, что 40-летняя тётка - это молодая девушка!
Доставучая• 07 августа 2021
42 - женщина в возрасте и 88кг - не толстая
Да вы Нарцисс
Меряно-перемеряно• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
а она по вашему какая?
У неё ИМТ 27.3 - избыточный вес, ближе к нормальному.
А у Вас У Вас ИМТ 32,7 - это ожирение первой степени, ближе ко второй.
очки_ннадо• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
я для сравнения, что мне 33.
И весите 88 кг???????😱
очки_ннадо• 07 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
а она по вашему какая?
Полная