Сиамская сороконожка• 09 августа 2021

Я чушка...

Смотрю на себя, серая мышь(((( Хвостик, волосы не крашу, макияж не наношу уже давно, всё лень, даже ухаживать за лицом лень((( Одежда джинсы и футболка, так удобно. Надоело, хочется перемен,но боюсь что-ли. С чего начать?
Куда_бежать• 09 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Автор, никогда о себе так не говорите и не пишите. Автор высказывания забудется, а мнение останется.
И, тем более, для себя лично надо подбирать только хорошие слова. Кто, кроме вас, утешит и похвалит маленькую девочку внутри вас?
Мы и похвалим, а потом автор поймёт, что все у неё отлично! Ну, сходить на стрижку модную, всего то, и то, по желанию. Может, новенькую футболочку для настроения купить(я так делаю).

Заместитель автора• 09 августа 2021
Ответ дляЧебуравлик
бред бредовый по поводу хвостика)))
Бред, не бред, но с хвостиком не хожу:)) Для меня слова этого человека до сих пор ассоциируются с успехом и профессионализмом.
Каменная Фрося• 09 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Автор, когда мне было лет 18-20, я считала себя ленивой скотиной в некоторых вопросах.
Всё обещала приучить себя к каблукам, регулярному макияжу, выщипыванию бровей до ниточки (помним моду, ага). В итоге...
Каблуки носила, но забрасывала при первой возможности.
Брови щипала, но не до ниточек - ленилась поддерживать.
Макияж? Ой, то жарко, то парко, то утром спать хочется.
А со временем поняла, что в юности опередила моду.
Цокать шпильками по разбитому тротуару - дурь и кара для стоп. Важнее следить за состоянием кожи, чем регулярно вмазывать в себя тени с пудрой. Ну а брови хрен бы я восстановила, если бы поддерживала форму ниточки.
И таких примеров куча.
Стала ли я идеальной красавицей благодаря пофигизму? Пффф... Нет.
Но и от регулярных макияжей чуда бы не произошло. Зато есть слабые места, которые я упустила, а теперь разгребаю накопленные последствия. И касаются они здоровья.

Вывод? Следите за питанием, здоровьем и эмоциональным фоном. Свеженькому расслабленному лицу пойдет любая футболка :))
Как всегда, Вы правы.
ничевока• 09 августа 2021
Автор, если у вас нет лишнего веса, хорошая кожа и здоровые волосы - вы и в джинсах и футболке выглядите лучше большинства...
Добрый Йиннот• 09 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Как всегда, Вы правы.
Дякую
Чебуравлик• 09 августа 2021
Ответ дляЗаместитель автора
а лучше бы с глупостью ассоциировались. С таким же успехом можно вещать, что в брюках ходят те, кто ноги не бреет и кто в закрытой обуви ходит, у того пятки в трещинах
Заместитель автора• 09 августа 2021
Ответ дляЧебуравлик
Вы не совсем меня поняли. Если я не помыла голову, мне никогда не придет в голову собрать волосы в хвост. Я всегда помню о его словах и мою, даже в ущерб своему времени, комфорту и т.д. Я работала с ним 10 лет.
Неутомимые шахматы• 09 августа 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Запомнила слова своего начальника, я тогда еще молодая была-если женщина с хвостиком, значит у нее грязные волосы, если не накрашены ресницы и нет помады( пусть даже гигиенической), значит она не смотрела на себя утром в зеркало перед работой. Кстати, начальника этого я очень уважала.
Я тоже не ношу яркую одежду, и не люблю яркий макияж, но хотя бы ресницы и губы слегка крашу.
Не хочу оспаривать мнение человека, которого уважаете... Но стоит ли прислушиваться к частному мнению мужчины, который рассуждает с женщинами о грязных женских волосах ) Одному из миллионов мужчин.
Кстати, а я не понимаю, зачем красить одни ресницы. Все равно без тона на лице, без хотя бы легкого тонирования век это не смотрится ) Если макияж - то уже макияж, а не частями.
Наивная Хо• 09 августа 2021
Ответ дляЗаместитель автора
какой то мужик сделал свое умное замечание. И Вы это запомнили на всю жизнь.... Не ну он же мировое мерило женской красоты и ухоженности

Подкустовый выползень• 09 августа 2021
Ответ дляЗаместитель автора
согласна с вашим начальником.
вообще не знаю, как может быть лень за собой ухаживать? а что не лень тогда? ведь приятно в зеркало глянуть приятно получать комплименты, приятно самой себе покупать все эти женские безделушки
Наивная Хо• 09 августа 2021
Начать с того, на что есть деньги и что сделать легче всего и Вам хочеться. Вот и все.
Заместитель автора• 09 августа 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
На той должности были строгие требования к внешности. Это были не просто мысли вслух
Но привычка осталась на работу краситься.Я не люблю тон и т.д, ресниц для меня достаточно, чтобы не казаться серой мышкой.
Единственное, я перестала красить ногти, просто делаю гигиенической маникюр.
Шкура Шуры• 09 августа 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Хвостик не означает немытые волосы, некоторым по роду своей деятельности необходимо подбирать волосы
Заместитель автора• 09 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
Это было строгое требование к работе. И да, запомнила и привыкла краситься. 10 лет работала в компании, где требовали хотя бы минимальный макияж.
Твоя подруга• 09 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
Ну я поняла что у вас проблемы в жизни! Можете только анонимно на людей кидаться, а в реале сидите как серая мышь!
Не расстраивайтесь, закончится ваша темная полоса, все будет хорошо
Отвечаю всем• 09 августа 2021
Ответ дляТвоя подруга
Столько выводов из ничего - видящая?
Твоя подруга• 09 августа 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Ото у вас зависимость от чужого мнения!!! Капец
Р.S когда девушка на гладких волосах сделает аккуратный хвост или же гульку, смотрится эффектно! А если хвост длинный то просто огонь. Секси
Твоя подруга• 09 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Столько выводов из ничего - видящая?
Видящая))
Отжигающая• 09 августа 2021
Покрасить волосы для начала, можно и самой (я так делаю)
И вид сразу меняется
Цвет выбрать яркий, ближе к своему натуральному

Кашпо• 09 августа 2021
Ответ дляЧебуравлик
бред бредовый по поводу хвостика)))
Ага. Я мою голову ксждое! утро. Сушу феном и аккуратно собираю в хвостик.
Заместитель автора• 09 августа 2021
Ответ дляТвоя подруга
У меня нет зависимости
Я в жизни встречала очень мало компетентных людей. Он был один из немногих. Да, это была сфера обслуживания, но я теперь никогда не приду на работу без макияжа, хотя 2 года работаю не менеджером зала, а бухгалтером в задрыпанном офисе . Но я, как автор, никогда большеине смогу прийти на работу ввиде мыши, которая не смотрела на себя в зеркало и не уважает окружающих и себя с том числе.
Нерадистка Кэт• 09 августа 2021
Девочки, всем посвящается - почитайте мировой бесцеллер 2018
Тело, секс, еда и тревога
марьян_ка• 09 августа 2021
Та блин. Ну как можно хотеть быть серой мышью. Мне тоже обламывает каждый день краситься и наряжаться. Но и день тогда проходит серо и хочется сразу нырнуть в квартиру. А вышла красивой, с прической, в струящемся платье и весь мир у твоих ног.