язззззь!!!• 09 августа 2021

Девочки, баквагиноз, помогите, пожалуйста.

Анализы я сдаю, инфекций у меня нет, уже много денег потратила на анализы, у меня в мазках высевыются кишечные палочки. Лечусь у врача.

И вот всё заново, уже третий или четвёртый раз за этот год!

То вроде и хронический цистит привела в порядок, сейчас снова везде жжение.

Как вылечить эти кокки в мазках? Сил нет уже! Как вы спасились?

За гигиеной я слежу, если что... И кишечник тоже лечу. И с желчным у меня проблем нет.
Поддакиваю иногДА• 09 августа 2021
Бактериофаги

автор язззззь!!! • 09 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Бактериофаги
Так сейчас пробиотики принимаю, а по гинекологии после лечения всегда свечи для восстановления флоры

Это не мешает одно другому?
Поддакиваю иногДА• 09 августа 2021
Ответ дляязззззь!!!

Это не мешает одно другому?
Бактериофаги наружно. Компрессы на писю и внутри смоченные тампоны
Начальник Анонимов• 09 августа 2021
Вы сдавали бакпосев на флору? Какие конкретно палочки у вас. Может вы принимаете лекарства, к которым конкретно те палочки, что у вас резистентны? А вообще, ещё нужно исключить сладкое, дрожжи, продукты брожения, типа пива и кваса. Это кормит грибы и палочки.
автор язззззь!!! • 09 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Сдавала конечно сто раз. Нет, врач выписывае препараты согласно чувствительности.

Просто через время всё снова.

Ну конечно я диету соблюдаю. Я знаю.
Добро с Кулаками• 09 августа 2021
Цервугид когда то были хорошие. Может Вы найдёте у нас, или за границей с идентичным составом.