Бутербродница• 09 августа 2021

Брать или нет?

Интересуют светлые брюки и коралловая рубашка, примерила с разным верхом /низом. MANGO
Результат:
вже голосів: 151
69 (45.7%) Брать и рубашку, и брюки
37 (24.5%) Брать рубашку
31 (20.53%) Ничего не брать, все плохо
14 (9.27%) Брать светлые брюки
автор Бутербродница • 09 августа 2021
Брюки вискоза, рубашка полиэстер
Глаголица• 09 августа 2021
Мне нравится рубашка с темными
Нуждаюсь в общении• 09 августа 2021
вы полная? в этих одеждах вы выглядите полной .ноги и бедра необъятные просто. в вас здесь на фото кг 80 как минимум
Кто крайний?• 09 августа 2021
С черным низом лучше
Нуждаюсь в общении• 09 августа 2021
некрасиво. 2 фото верх хороший. но брюки реально полнят.
Аль_де_Барановна• 09 августа 2021
Все бесформенное
Голубая фишка• 09 августа 2021
Автор ,вы в этих лахах как бродяга. Ищите ещё что-то .
автор Бутербродница • 09 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
68, не худая
БезобидныйКрокодильчик• 09 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Брюки вискоза, рубашка полиэстер
Была бы рубашка не полиэстер, сказала бы ’брать’, а так - ничего не берите из этого.
Аль_де_Барановна• 09 августа 2021
И что на светлых брюках на правой штанине? Это мятое?
Куратор дебошей• 09 августа 2021
Ответ дляБутербродница
68, не худая
Видимо, рост не большой. Одежда полнит. Первый вариант смотрится лучше, чем с белыми штанами. Но рубашку из полиэстера не взяла бы никогда.
Куратор дебошей• 09 августа 2021
И да, у рубашки некрасиво рукава лежат. Уж лучше белую майку.
Нуждаюсь в общении• 09 августа 2021
Ответ дляБутербродница
68, не худая
у меня тоже немало 74 кг. я себе такие штаны не позволяю. я в них квадратная.
автор Бутербродница • 09 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Мятое
Барбитта• 09 августа 2021
Светлые брюки брать и носить с верхом по фигуре (футболка, например). Полиэстерную рубашку больше в руки не брать даже. Она делает вас очень полной дамой независимо от низа. Даже если наденете низ в обтяжку, будет казаться, что у вас огромный живот. Да и качество материала - фу.
маминаБубочка• 09 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Брюки вискоза, рубашка полиэстер
Мне белый лук понравится, и штаны и майка. Блузка- отстой
Голубая фишка• 09 августа 2021
Ответ дляБутербродница
68, не худая
Вы коротышка и в таком фасоне как лимпопо.вам не идут широкие одежды
Тролю как могу• 09 августа 2021
Вы в этой одежде как айсберг, не берите вообще ничего, фигура полностью потерялась.
автор Бутербродница • 09 августа 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Плюс этот оверсайз Рубашка размер XS, брюки S. Наверное, для такого рост нужен, чтобы красиво висело
Катька Пушкарева• 09 августа 2021
Автор, все хорошо. Брюки светлые точно берите, да и рубашка ничего, но я бы с джинсовой юбкой миди носила или как второй слой на топ и смотря сколько она стоит))
Куратор дебошей• 09 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Если белые брюки с облегающим верхом, будет ничего. А и верх и низ оверсайз перебор.
автор Бутербродница • 09 августа 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Белая майка моя, хочу с закрытыми плечами что - то
ЖонДуан• 09 августа 2021
автор, я ношу манго покупаю на сейле в 99%, иногда в Оушене.
вам идет рубашки и темные брюки.
саетлые мне не понравились, они вас прилично полнят.
Катька Пушкарева• 09 августа 2021
Не слушайте про то, что белые брюки полнят. Это стереотип от фанатов черных балахонов, которые якобы стройнят.
Распутница• 09 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Да, рост. И худоба.

Я высокая, но не худая.
Широкие брюки другого фасона нужны и футболка по фигуре.
Нельзя сочетать свободный верх и низ, если ты не 180 см с 50 кг
Мона_Лиса• 09 августа 2021
Ответ дляБутербродница
68, не худая
на фото кажется, что вы намного больше
Твоя подруга• 09 августа 2021
Уродски выглядят как раз скинни и футболка ’по фигуре’ на тех кому больше 20 и этот живот тогда даже у тех у кого его нет, эти передавленные лямками бока гармошкой. Девяностые давно прошли, уже давно актуальна свободная одежда. Мне понравились все три образа.
Не фонарь• 09 августа 2021
мне рубашка нравиться. но брюки надо зауженные к низу. эти полнят
euhunter• 09 августа 2021
Рубашку не брать, плохой состав, не надо такое носить.
А по пропорциям вам стоит заправлять. Либо более высокая обувь - каблук, платформа. Потому что неплохие брюки вас при таких комплектах расширяют, нужно вытягивать ноги.
Ещё бы брюки покрутила, они вам будто велики. Что сзади?
Г@Л@В@ломка• 09 августа 2021
Ответ дляБутербродница
68, не худая
Либо балахоновые штаны, либо рубашка.