Голубая устрица• 09 августа 2021

Маникюр с покрытием

Кто делает, где именно? Есть ли разница идти в салон или на дому?
Результат:
вже голосів: 60
30 (50%) В салоне
15 (25%) Сама себе
9 (15%) На дому
5 (8.33%) Результаты
1 (1.67%) Когда как
Плюшевая дыба• 09 августа 2021
Капец.. на дому. А стерилизация? Только сухожар даёт гарантию. У тётей на дому есть он? Лучше уж самой.

Скокмоно - стокнуно• 09 августа 2021
Сама себе, на салон нет времени.
Люблю порядок• 09 августа 2021
Надо искать хорошего мастера, а где он работает это уже такое.
Моя работает на дому, в отдельном кабинете и делает отлично. Салоны не показатель мастерства.
Не куру• 09 августа 2021
Никогда не пойду делать на дому. Мне некомфортно в чужой квартире среди чужих вещей. Плюс сомневаюсь, что правильно обрабатывается инструмент.
Персонаж Аноним• 09 августа 2021
Сама собі роблю. Вдома в когось робити ризиковано. Одна знайома надає послуги на дому, а в її дитини лишай був, в сусідній кімнаті сиділа
НЛОша• 09 августа 2021
Сама себе делаю. Конечно есть разница с профессионалом. Но для условно бесплатного маникюра считаю, что делаю себе хорошо. И нет зависимости от записи. Когда нужно - села и сделала.
Телочка• 09 августа 2021
Сама себе делала.
А теперь надоело, делаю гигиенический и все
всемВсёИмного• 09 августа 2021
8 лет делаю у одного и того же мастера на дому
ни разу ей не изменяла)
]Mrs.Сексуальность[• 09 августа 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
У некоторых есть. Делала у мастера на дому. У неё все этапы обработки соблюдены и сухожар имеется. По 10 бальной системе оценки от какого-то опроса она взяла 9 балов, один балл не добралась из-за работы на дому. И к слову, не все всех круть склонах с аховыми ценами соблюдают все этапы стерилизации и сухожар тоже не у всех есть. Это факт.

]Mrs.Сексуальность[• 09 августа 2021
Ответ дляНе куру
А в салоне вы уверены в чистоте инструмента и поверхностей? Смешно.....
Не куру• 09 августа 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да, в моем салоне стоит сухожар. И я уверена в своем мастере на 100%. Смейтесь на здоровье )
]Mrs.Сексуальность[• 09 августа 2021
Ответ дляНе куру
Не все салоны одинаковы. Вот в чем дело. А люди зачастую думают раз салон, значит супер уровень. Но это не всегда так и есть. Да и крутой салон не означает крутого мастера.
Не куру• 09 августа 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я не пишу о всех салонах, а описываю свой опыт.
Увидев пару раз фото рабочих мест «домашних» мастериц, я на такое никогда не пойду
]Mrs.Сексуальность[• 09 августа 2021
Ответ дляНе куру
А никто и не просит)))) Моя мастер имеет второе и третье место на чемпионате Украины. И первое место в Европейском чемпионате. Да, начинала она дома и сухожар у неё дома был и клиентов вагон. Сейчас работает в съёмной офисе, не перестает совершенствоваться и посещать курсы. И что с того, что она много лет работала нм дому?!?
Не куру• 09 августа 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Абсолютно ничего - каждому свое, как и во всех остальных случаях 😉
Я в салоне отдыхаю. Смотреть на чей-то срач, немытые полы и детей, которым что-то надо от мамы, как бы отдельно она не сидела - не мое ))))