РукиМыли?• 09 августа 2021
Меня что то укусило
Лежу на диване. Смотрю, по руке что-то ходит. Похоже, знаете на одуванчик, но размер с блоху. Блоха размер как жирная такая точка, а это как пыль ходячая. Это что? И от этой "ходячей пыли" у меня остался укус, как после комара, только гораздо меньше. Это что может быть?
Пугает, то что в диване кто-то живёт. И укусы такие периодически на мне бывают...Диван новый. Ну как новый, ему лет 5
РукиМыли?
• 09 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
Клоп
а животные есть?
Кошка. Но блохи как выглядят я знаю, видела. Это чтото другое. А вот как клопы выглядят я не знаю. Это ’что то ’ я не поймала, оно шустрое.
МамОмужа• 09 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
Значит клопы.
Может клещ ещё, но он не быстрый.
РукиМыли?
• 09 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
Значит клопы.
Может клещ ещё, но он не быстрый.
А что делать? А как диван обработать?
Сиамская сороконожка• 09 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
А что делать? А как диван обработать?
Вызвать службу.
РукиМыли?
• 09 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Клоп на одувана не похож!
Не знаю как описать, как пыль ходячая. Очень шустрая, еле заметная,
Кукарачка• 09 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
Это не клоп однозначно) Прогуглите как клопы выглядят
РукиМыли?
• 09 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Смотрела, чуть не вырвалв! Там все фото сильно сильно приближенные. Нет у меня лупы так рассматривать. Читала ещё, что они красные. Не красный был
МамОмужа• 09 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
А что делать? А как диван обработать?
Вызывать службу. Можете сами попробовать, купите Палач и обработайте, может поможет
Матраскин Брат• 09 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
А как выглядит пыль ходячая??
Может мошка?
РукиМыли?
• 09 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А как выглядит пыль ходячая??
Может мошка?
Может...