ПуФФынка_мисс• 09 августа 2021
А у тебя будет - 35% от прайса!
Я ищу трубы на дымоход. Есть пару производителей, но были сомнения по поводу диаметра и пр.
Звоню подруге, прошу, чтобы переспросила у мужа, он толковый парень.
Он предлагает взять трубы через него. Типа все обманывают, а он знает проверенные места.
Скидывает прайс, повторяет пару раз, что минус 35% от него.
Сажусь считать. Выходить чуть дороже, чем брать на прямую там, где я нашла...
В прайсе указана фирма. Гуглю - учредитель его друг...
А где именно они берут трубы, какой завод, можно ли доверять - ...
Дальше. Я ему скинула ссылку на завод, где собралась заказывать. я звонила, уточняла и на сайте написано, что внутри. он говорит, что перезвонил туда и называет другое наполнение...
хотя вчера воскресенье и они точно не работают.
типичный продажник? или я неблагодарная, ищущая шары клиентка?
Что скажете?
ПуФФынка_мисс
• 09 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не связывайтесь никогда со своими. Только испортите отношения.
В моем понимании: взять на заводе - 10 лет гарантии.
а так искать фирмочку его друга...
в гугле посмотрела отзывы. один. и тот негатив.
а так искать фирмочку его друга...
Блoшка-матрешка• 09 августа 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
а так искать фирмочку его друга...
Тогда тактично откажитесь и берите с завода.
ПуФФынка_мисс
• 09 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
мне уже вечером дошло, что они сами строчат эти прайсы.
и эти 35% это какой-то маркетинг-ход.
хотя вчера готова была уже заказывать.
и эти 35% это какой-то маркетинг-ход.
хотя вчера готова была уже заказывать.
ЖенаАйтишнеГа• 09 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я занимаюсь строй материалами - своим по себестоимости продаю. Мне только головняк от этого.
Женамужная• 09 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Отказывайте.
У брата мужа пилорама, все по обычной цене берём, ни разу скидки не просили. Мне бы и стыдно было просить
Вся в кредитах• 09 августа 2021
Вам на версия люкс - это топовый производитель. Цены запрашивайте в 3-4 местах на ваш проект, с этим заводом многие работают. Друга в сад - ещё и откат ожидает получить.