Джинцы на Флиси• 09 августа 2021
Любовница - царица?
Кыся-брыся• 09 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
А вы ещё девушка?! До скольки лет девушка?
из кустов доносился крик девушки, плавно переходящий в женский)
Джинцы на Флиси
• 09 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
по разному, зависит от царицы ) есть такие которые в любовницах рожают и получают в подарок все что есть у жены и даже больше, а есть одноразовые прынцесски
Феи на всю....
Угадайс• 09 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Это ближе, но как одним словом назвать навязчивых любовниц?
навязчивых? да кобыла она
Я Главная• 09 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
И от этого они начинают влиять на мировые рынки и историю?
Такая же ситуация и с Царица мля - хоть бы называла себя правильно. Женщина второго сорта которую пользуют периодически женатые дяди. Оплаченная женщина возомнившая себя владычецей морской.
Или бесплатная)
Ваша прЭлесть• 09 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Наполеонами себя считают , особенно , те, которые маленького роста....

низкий рост Наполеона это миф.
Налогообложу• 09 августа 2021
Ответ дляУгадайс
та, которая метит на трон!
Много она уже пометила (как собачка) тот трон? И как удобно на троне обмеченом царицей?
Джинцы на Флиси
• 09 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
Бывает, но почему жену тогда не отпустить? Или гарем лучше?
Вбигудях• 09 августа 2021
Заголовки максимально обширные конечно увеличивают количество высказавшихся в теме, но что Вы хотите узнать? Где контекст!?:))))
Ноу коммент• 09 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Та понятно.
Типа сообщения - Повелитель ты мой, много сердца!! Благодарю Бога за Таке кохання!
Почему не быть Роксоланами?!
Так некоторые жёны так и говорят и считают
Они тоже царицы ? )))
Монархов развелось нынче … в головах разных … неумных
Они тоже царицы ? )))
Играю_на_кларнете• 09 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Почему смешно?
Если любовницы себя такими и считают?
Да чем еще утешиться? Будущее ой как туманно, а молодость бьістротечна))
Налогообложу• 09 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Или бесплатная)
Ну это все называется чуйства- брезгливости у них нет, а вот чуйства есть
Джинцы на Флиси
• 09 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ха ха, а ему то ведь девушка для праздника нужна.....печалька....
Тумба-юмба• 09 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
нет, это дама, которая готова за деньги быть развратной
Или за бесплатно что гораздо чаще бывает
Джинцы на Флиси
• 09 августа 2021
Ответ дляУгадайс
навязчивых? да кобыла она
Вы сделали мне вечер!!!!!!
Кыся-брыся• 09 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
да есть веские причины) например у мужчин здоровье и возраст поджимает, еще годик -два и все, годен только с женой внуков нянчить) ему за 23-25леткой не угнаться при всем желании...
Точный сантиметр• 09 августа 2021
Ответ дляОченьценная
Царицы только те, на которых женятся. Остальные дырки
Тумба-юмба• 09 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Почему смешно?
Если любовницы себя такими и считают?
Это какие такие любовницы?
Которые тут постоянно темы создают: я ему....я и так и сяк, а он гад жену повез отдыхать а мне даже магнитик не привез?
Смыкалка• 09 августа 2021
Ответ дляОченьценная
Ага)) самой не смешно? Только почему то перед любовницами скачут, а на жён часто х....р ложили.
Я не любовница если че
Тумба-юмба• 09 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
Так а кто им доктор? Вон есть мужчины которые себя Наполеоном считают. И шо? Все вдруг стали управлять Францией?
Так и Царица какой державы интересно? Чем управлять умеет кроме члена козла?
Да и членом не особо.... Она ж не одна.... ’Управляющая’
Смыкалка• 09 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Потому что жена это удобно, а иногда и зависимость от многих фактора, даже денег, имущества
Джинцы на Флиси
• 09 августа 2021
Ответ дляВбигудях
А зачем контекст?!
Каждый понимает , на что способен понимать, или понимает то что для него правильно.
Тут нет контекста, все как есть.
Некоторые считают Себа царицами, а сами раскаются с разными мужиками. Где в ней там царского что-то?! В крови голубого цвета? В воспитании? В поведении?
У таких женщин вава в голове с пометкой царица. Кроме того что она себя так считает, больше никто так не не считает, даже любовник.
Многие пишут, любовница по-празниках, но праздников в жизни и не так много. Больше будних дней.
Вообще контекста нет. Как-то так.
Жени есть жены, они не считают себя выше других и наслаждаться жизней. От плохой они уходят.
А те что терплят, уже не жены...
Тут нет контекста, все как есть.
Вообще контекста нет. Как-то так.
А те что терплят, уже не жены...
Рассказница• 09 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Действительно так)
Просто считают себя царицами, а некоторые себя прям Роксоланами
А Роксолана тут при чем? Она то была жена. Единственная и любимая
Джинцы на Флиси
• 09 августа 2021
Ответ дляНоу коммент
Они тоже царицы ? )))
Вполне много действительно
Джинцы на Флиси
• 09 августа 2021
Ответ дляТумба-юмба
Многие за бесплатно.
Что ж то за Цариця, что робить МРТ головы?))))))
Разгуляшка• 09 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну, предположим жену любит, но в сексе чего то не хватает, воплощает с любовницей