Джинцы на Флиси• 09 августа 2021
Любовница - царица?
Джинцы на Флиси
• 09 августа 2021
Ответ дляТумба-юмба
Это какие такие любовницы?
Которые тут постоянно темы создают: я ему....я и так и сяк, а он гад жену повез отдыхать а мне даже магнитик не привез?
Ой, сколько тут тем таких, особенно за лето. Она ждёт праЗдИка....
Джинцы на Флиси
• 09 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
Ага)) самой не смешно? Только почему то перед любовницами скачут, а на жён часто х....р ложили.
Я не любовница если че
Не все мужчины скачут перед любовницами, есть большинство где любовницы и навязываются.
Кыся-брыся• 09 августа 2021
Ответ дляЯ Главная
Великан просто
Петр 1 типа был великан, с ногой 38 размера, который сейчас подростки носят, а современные девки уже со стопами больше 40размера
Партизанка• 09 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Почему? Нет разве?
Я слышала, что она только подстилка.
Кыся-брыся• 09 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
так всегда было если мужчина стоящий, во все времена
Джинцы на Флиси
• 09 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
Знаю одну, мол сама себя навязывает и пишет, мол - люблю тебе безмерно, Ти моє кохання, ти повелитель мого серця, мені добре з тобою.
А он пару раз был и все. Не интересно, может поиграть с ней и все. А сама не раз рожавшая, не первый раз замуж выходила, да и красавица, любит попить и погулять
Пупуговка• 09 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Бывает, но почему жену тогда не отпустить? Или гарем лучше?
Потому, что жена за штаны держится
Джинцы на Флиси
• 09 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
Шамахуйская скорее
Ха, вот девочки придумают что-то

Джинцы на Флиси
• 09 августа 2021
Ответ дляПупуговка
Потому, что жена за штаны держится
Не все жены держаться за штаны это во-первых.
Во-вторых это и женой уже тяжело назвать, скорее терпела какая-то.
Настоящая жена, женщина не будет трепаться за мужиком, тем более за штанами.
Пупуговка• 09 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Тогда и вопрос выше не актуален
Кыся-брыся• 09 августа 2021
Ответ дляПупуговка
Потому, что жена за штаны держится
не верно, мужика не удержать если он хочет уйти, в основном вижу что мужики сами не хотят уходить, ссылаясь на то что ребенок маленький, мол картину мира не ломать своему дитю, мол подрастет тогда можно объяснить
Джинцы на Флиси
• 09 августа 2021
Ответ дляПупуговка
Тогда и вопрос выше не актуален
Что в голове у женщин любовниц?
На что надеются?
Многие сейчас будут триндеть что ради удовольствия, денег. Тут такие большинство сидят что только худеть и худеть, да и вечно без денег и работы. Ноют.
Я лично презираю женщин любовниц и жен которые терпят. Каждая достойная лучшего, но они готовы на то что дают.
На что надеются?
Кыся-брыся• 09 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Что в голове у женщин любовниц?
На что надеются?
использовать по максимуму ресурсы конкретного мужика штош ишо?
Смыкалка• 09 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Что в голове у женщин любовниц?
На что надеются?
Просто есть женщины, которым кроме секса ничего не нужно, поэтому их более чем устраивает такой вариант
Джинцы на Флиси
• 09 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
Да, они меркантильные и гадкие
Птица секретарь• 09 августа 2021
Ответ дляСыро_Ежка
нет, это дама, которая готова за деньги быть развратной
А если бескорыстно?
Джинцы на Флиси
• 09 августа 2021
Ответ дляПтица секретарь
А если бескорыстно?
Лично я в это не верю, хотя может у нее любоФь
Смыкалка• 09 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Да, они меркантильные и гадкие
Кто? Секс это меркантильность? И почему гадкие? Для меня более гадкие жены, которые живут потому что работать впадло, к примеру
Смыкалка• 09 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Слушайте, как то узко у вас.. Секс не значит любовь, а отношения с женатым не значит что за деньги
Джинцы на Флиси
• 09 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
Все у меня нормально)))
И вам того же желаю
Замыленная• 09 августа 2021
Ответ дляСмыкалка
А если у этих жён на попечении дети с проблемами? И работать они совсем не против, но расписание ребёнка на даёт этого сделать.
Они бы хоть завтра, сверкая пятками, на работу поскакали, но увы…
Лично знаю такие семьи
Налогообложу• 09 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Что в голове у женщин любовниц?
На что надеются?
Знаю такую же историю когда любовница сначала влезла на мужика а потом увела этого барана из семьи. Только не учла один момент- он все оставил старой жене и детям. И продолжает так же гулять и с новой женой. Теперь эта новая жена из трусов выпрыгивает- как они могут шлюПки? У нас же семья!
А ты кем была дорогуша когда была любовница Ляди? Вот теперь она хавает со всей силой то чего хотела. И знаете её совсем не жалко. Что хотела то и получила, теперь пусть помучиться с этим кобелем
Джинцы на Флиси
• 09 августа 2021
Ответ дляЗамыленная
Лично знаю такие семьи
Да, есть и так. Это жаль такую женщину, она узник.
Джинцы на Флиси
• 09 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
Так и надо, баран есть баран.
Птица секретарь• 09 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Что в голове у женщин любовниц?
На что надеются?
У вас что то личное?
Любовницы, проститутки были, есть и будут.
Джинцы на Флиси
• 09 августа 2021
Ответ дляПтица секретарь
У вас что то личное?
Будут конечно.
Птица секретарь• 09 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Будут конечно.
А почему вы не терзаетесь вопросом почему мужчины такие неверные?