Ще з цiкавого Посмотрела интервью Собчак и Степановой. Ощущение что Собчак нагнула Веронику. +14 Кто недавно покупал тест на беременность? +8 Підкажіть, спф для обличчя дієвий і не дуже дорогий +13 Что бы вы ответили? +15 Покажите ваши руки и сколько вам лет +94 У меня внутренний конфликт +42 В мене не залишилось смислів жити крім +254 А я вот в шоке с того что осколок прилетел именно в сонную артерию +56 Кто пробовал вот такие спреи от Виктории Сикрет? Какой самый вкусный? +16 Вы бы пошли выяснять, все ли в порядке +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней «10 лет спустя»3+613 Кік Віку вже обсуждали?+361 Моя сваха в пятницу уезжает в Германию , и очень сильно переживает 2+302 ещё
Сейчас читают! Моя сваха в пятницу уезжает в Германию , и очень сильно переживает 2+352 «10 лет спустя»3+333 Вас сделали. При чем очень потужно) народ все же выбирает2+302 Одесса, все плохо?+271 Мене хтось прокляв?+261 Кому 48-50 лет, как живете, как себя чувствуете, чем занимаетесь?2+222 Кік Віку вже обсуждали?+201