Леди_на_драндулете• 09 августа 2021

Такие ногти нужно прятать?

Сильно позорный маникюр?
В детстве сильно грызла ногти, с тех пор вот такая вот ужасная форма, они какие-то круглые. Кутикула тоже отрастает быстро и кусками. Мне стыдно даже к мастеру пойти, я никогда не ходила на маникюр, да и не пойду, сразу говорю. И боюсь, и не люблю я когда меня трогают посторонние.
Но сейчас я решила заняться ногтями дома, купила всё для маникюра и вот так вот накрасила. Сразу скажу, что это самое лучше, что у меня было. Это мой второй раз, в первый я позаливала кутикулу, сейчас старалась как могла, лучше уже не сделаю.
Девочки, это сильно позорно? Мне продолжать прятать свои руки на людях?
Сметчица• 09 августа 2021
Смешная тема. А куда прятать уродливые лица, кривые ноги и т.д., а то шо ж люди скажуть. По теме - все у вас там нормально.

автор Леди_на_драндулете • 09 августа 2021
Ответ дляeuhunter
Нужно надеть большое коктейльное кольцо или целую россыпь мелких. И красивый браслет. Ещё можно сделать тату хной.
У вас красивые руки, любите их.
Кольца я люблю и иногда ношу. Та я, в общем то, сильно не комплексую, по крайней мере, жить и общаться мне это не мешает, просто стараюсь лишний раз не отсвечивать руками и всегда слежу чтоб на фото не попали.
Амели на мели• 09 августа 2021
Ответ дляПрасковична
У вас длинная ногтевая пластина, я бы такие тоже не прятала
Да нет,это камера, наверное, удлиняет). Раньше делала гель,но 2 ногтя постоянно отслаиваются. Пришлось перейти на гигиенический.
А в молодости да,прятала- на маникюр денег не было,а сама не умела делать)
Ответ дляСметчица
Лица/ноги от природы такие, а маникюр же я сама делаю. Впринципе, наверное, мне могли бы их нарастить и спрятать это безобразие, но я не хочу доверять никому это дело.
Ответ дляПросто красавица
У вас хорошие ногти. Так что, не переживайте.
Спасибо!
euhunter• 09 августа 2021
Ответ дляПрасковична
У вас какой-то странный комплекс, кто-то вам помог.
Ваши руки человеческие, женские, без проблем и сложного дизайна ногтей. Это очень мило и естественно выглядит. И ещё вы не тратите кучи денег не аляповатые украшательства, которые многие женщины возомнили красотой. Ну и кто вы после этого? Правильно, ату ее!!!
Ответ дляВсе будет, но потом
У многих так загибаются) у меня тоже свои широкие и растут кто влево, кто вправо. Мастер ровняет их...
Зачем вы дразнитесь?У меня так не получится, так как сама пластина короткая. Разве что наращивать, наверное.
Алиса в стране Советчица• 09 августа 2021
Аккуратные. Все нормально. Не прячьте)))
Ответ дляСадоводница
У меня еще короче, не стесняюсь совершенно. Куда лучше, чем эти наращенные вспухшие ногтевые пластины
Ну, кстати, горбатые от геля я тоже не люблю.

вре_Динка• 09 августа 2021
Ответ дляПрасковична
у меня за 10 лет удлинилась ногтевая пластина
но вам действительно поможет первое время только наращивание.. и очень сложно искать мастера который именно с такими сложными ноготками умеет работать... потому что я видела как красивые работы, так и такие что лучше бы уж были вот такими кругляшками нюдовыми
Девочки, большое всем спасибо! Мне так приятно, я даже как-то увереннее себя чувствовать стала. А то на днях собираемся встретится с подругами, с которыми много лет не виделись, и я думала, что опять надо будет не привлекать внимание к ногтям. Но теперь расслаблюсь
На границе• 09 августа 2021
Нормальные человеческие ногти.
Не когти птицы)
Все будет, но потом• 09 августа 2021
Ответ дляПрасковична
И у меня короткая. Я с гель лаком отрастила.
Ответ дляНа границе
Нормальные человеческие ногти.
Не когти птицы)
Я люблю рассматривать чужие длинные ’когти’