Автопортрет нурофена• 09 августа 2021
Несколько аккаунтов на ОЛХ
Если несколько аккаунтов на ОЛХ, можно для ОЛХ доставки указать один номер карты?
Зарядка для хачапури• 09 августа 2021
Заведите отдельную карту - это сейчас не проблема. У меня штуки 4 карт, мне так удобно.
куркулиха• 09 августа 2021
Нельзя , мигом вычислят и заблокируют , без возможности восстановления . Это просто дело времени ..
Таракашечка• 09 августа 2021
Можно, только один аккаунт у меня без телефона. Номер карточки на два аккаунта один.
ПИПИКНУТАЯ• 10 августа 2021
Два аккаунта на разные номера телефона. А карта подвязана к обоим одна и та же. И покупаю и продаю. Но, аккаунты не коммерческие - детские шмотки, авторезина б/у. Суммы тоже символические. Может поэтому никто не интересуется, не блокирует.