Обнимашкина• 09 августа 2021

Где выгоднее заказывать БАДы?

Через iHerb или через другие торговые площадки?
Дело было давно• 09 августа 2021
iHerb однозначно, и по цене, и по качеству. Плюс выбор огромный

Ждун с Нибиру• 09 августа 2021
зачем вам пищевой, непроверенный шлак?
Фиктивная• 09 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
зачем вам пищевой, непроверенный шлак?
А вы всегда такая невоспитанная?
Нам, например, генетик и невролог выписывает
Ждун с Нибиру• 09 августа 2021
Ответ дляФиктивная
А вы всегда такая невоспитанная?
причем тут мое воспитание к тому, что есть малограмотные доктора и доктора, зарабатывающие на пациентах
Налетчица Муся• 09 августа 2021
На iherb, бесплатная доставка тоже играет большую роль
автор Обнимашкина • 09 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ну там вроде бесплатная доставка если заказ больше чем на 1000 грн?..
РукиМыли?• 09 августа 2021
уже на почти 1500 грн
автор Обнимашкина • 09 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
уже на почти 1500 грн
Даже так...
РукиМыли?• 09 августа 2021
но если скооперироваться или заказать у посредника и заплатить сверху 5-10%, это все равно выгоднее, чем покупать те же продукты у нас в интернет-магазинах

Улыбчик• 09 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
зачем вам пищевой, непроверенный шлак?
Если покупать тоже самое в наших аптеках, то вероятность нарваться на подделку гораздо больше. При чём за бОльшие деньги. Чем вам не угодил каштан конский? В аптеке он продается под названием ’Эскузан’. Или Диосмин с геспреридином как ’Флебодия’ или ’Детралекс’. Шире мыслите и вам откроются новые горизонты.
Фиктивная• 09 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ха ха))) Это одни из ведущих специалистов.., плюс не забываем о мировых ДАН-специалистах, которые работают только по биомеду, корректируют биохимию крови.
Так и скажите, что о БАДах ничегошеньки не знаете, только что-то вроде слышали..
Ну а касаемо воспитания, культурные люди не лезут к другим с нравоучениями
автор Обнимашкина • 09 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Не могу найти на сайте подробнее о доставке.. не подскажите какой службой они отправляют и сколько обходится пересылка?
Карапулька• 09 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
Это много? Вроде от 55 дол, заказывайте через посредника
Рассказница• 09 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
Новая почта, Мист, дчл.
Стоимость зависит от суммы в корзине.
Бесплатно от $55
Карапулька• 09 августа 2021
Ответ дляРукиМыли?
Без процентов, и по акциям у них
Улыбчик• 09 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
Новая почта и Мист. По стоимости не скажу, так как всегда набиралась сумма на бесплатную доставку.
автор Обнимашкина • 09 августа 2021
Ответ дляУлыбчик
А сколько идёт посылка?
Улыбчик• 09 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
А сколько идёт посылка?
В Киев в среднем 6 дней. Бывает и 4))
автор Обнимашкина • 09 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Для меня много

автор Обнимашкина • 09 августа 2021
Ответ дляУлыбчик
В Киев в среднем 6 дней. Бывает и 4))
А, ну в принципе не очень долго, я думала как с АлиЭкспресс.....
Карапулька• 09 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
Для меня много
Вам одну баночку витамина С?
Улыбчик• 09 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
Для меня много
Приобщите знакомых или родственников. Сейчас на волне ковида многие пьют витамины С и Д. Там они по очень приятным ценам. И по акциям.
автор Обнимашкина • 09 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Вам одну баночку витамина С?
Не язвите...
автор Обнимашкина • 09 августа 2021
Ответ дляУлыбчик
В Киев в среднем 6 дней. Бывает и 4))
А в чем указаны цены на сайте?... В гривнах я так понимаю? Не в долларах?
...
Улыбчик• 09 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
Для меня много
На iHerb не только БАДы. Шампуни, гели для душа, маски, зубные пасты.
Карапулька• 09 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
...
В долларах дешевле
Улыбчик• 09 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
...
Выбирайте в правом верхнем углу свою валюту. Но если вы выберете гривну, то у вас будет двойная конвертация. Дешевле в долларах.
РукиМыли?• 09 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
...
там можно в настройках поставить и гривны, и доллары.
Если будете заказывать сами, обязательно зайдите на страничку ’Пробники’ - можно купить некоторые полезные штучки, например, 4 бальзама для губ или палетку пробиотиков на 10 дней за 1 доллар. Но только одну позицию на заказ.
автор Обнимашкина • 09 августа 2021
Ответ дляУлыбчик
Смотрю например две баночки Коры муравьиного дерева, цена 1 шт стояло 153 , кинула в корзину, там стало ...вот короче фото смотрите

Как понять?.. дали такую скидку что ли ?... В честь чего такая большая?..
Улыбчик• 09 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина

Там могут быть акции разные. Скидка может достигать и 50% в том числе. У них часто бывают аттракционы невиданной щедрости))