Всем привет.
Никогда не писала на таких сайтах, но сейчас просто сдали нервы и прошу совета. У меня проблема.. каждый день мою полы, после одеваю белые носки и они становятся грязные😭 и так каждый день. Сил нету все вымывать уже.. Посоветуйте ХОРОШЕЕ моющее для пола, проверенное. Пользовалась проппером, Cif гелем и ещё каким-то дешёвыми толку 0. У меня маленький ребенок 1г ложиться на пол касается лицом и меня аж передёргивает от мысли что на грязное ложится.
Прошу посоветуйте что-то хорошее, заодно напишите где купить.
Бабка_в_кедах• 09 августа 2021
Ответ дляАльона.І
Линолеум, ламинат, лакованное дерево.
Це не бруд. А лак з дерева вам носки фарбує, особливо якщо темний
Бабка_в_кедах• 09 августа 2021
Ответ дляАльона.І
Спасибо за совет.
Ну помийте доместосом. Тільки не відомо, що гірше. Чи дитина по брудній підлозі кататиметься чи по хлору з доместоса
Трахтибидох• 09 августа 2021
Обувайте тапки, попейте успокоительного, найдите себе хобби и другие интересные занятия в жизни.
Ковбой Хагис• 09 августа 2021
Швабра с ведром центрифугой - веледа или лайфхайт. Или робот с мойкой и дважды в день. Робот моющим не моет, только чистой водой. Для здоровья ребенка достаточно лёгкая влажная уборка ежедневно, а не жопа в мыле и драять сто раз в день...
Подтяжка• 09 августа 2021
А зачем такая стерильность? Ребенок должен столкнуться с микробами, лучше что он химию будет облизывать? Цигане не болеют!!!