Всем привет.
Никогда не писала на таких сайтах, но сейчас просто сдали нервы и прошу совета. У меня проблема.. каждый день мою полы, после одеваю белые носки и они становятся грязные😭 и так каждый день. Сил нету все вымывать уже.. Посоветуйте ХОРОШЕЕ моющее для пола, проверенное. Пользовалась проппером, Cif гелем и ещё каким-то дешёвыми толку 0. У меня маленький ребенок 1г ложиться на пол касается лицом и меня аж передёргивает от мысли что на грязное ложится.
Прошу посоветуйте что-то хорошее, заодно напишите где купить.
Бесконечность-не предел• 09 августа 2021
Glorix мне нравится, но не знаю подойдет ли под ваши трег
волосатое стекло• 09 августа 2021
Ответ дляАльона.І
Линолеум, ламинат, лакованное дерево.
Надо вымывать до чистой воды,несколько раз...у меня 2 детей, собака и муж-идеально чистый пол моя мечта! Кайфую босиком только первые 30мин.после мытья пола...
РокерША• 09 августа 2021
Не в средстве дело, если живете у дороги. Это сквозняки . С улицы летит пыль и копоть. У меня такое же. Запарилась мыть.
Уточка• 09 августа 2021
Антисептик в атб купите, тем что руки протирают, разведите с водой 1:1 Вымоет на ура!!!!!
РокерША• 09 августа 2021
Ответ дляАльона.І
Дом у грунтовой дороги..
Попробуйте не открывать окна со стороны дороги.
Замыленная• 09 августа 2021
А Вы не боитесь, что на пол, который помыт каким-то средством, которое не всегда смывается на 100%, Ваш ребёнок лицом ложится??? Мне бы страшнее от этого было. Мыла пол моющим пылесосом без лишней химии, чтобы не навредить нежной коже ребёнка...
Ответ дляЗамыленная
Промываю после моющего чистой водой, тоже об этом думала.
А пылесос вымывает идеально?
Я инженер, меряю от 1• 09 августа 2021
Ответ дляАльона.І
Есть две нитки и паралоновая с отжимом, меняю их но что та что та..🤷🏽♀️
Поролоновая рассадник бактерий
Я тут Живу• 09 августа 2021
Если линолеум структурный, то это пипец. Там грязь забивается намертво и просто мойка шваброй не помогает. Я щеткой терла, столько грязи в нем. Это на старой квартире. В новой гладкое покрытие выбирали
Замыленная• 09 августа 2021
Ответ дляАльона.І
А пылесос вымывает идеально?
Нормально вымывает. Мне было хорошо и удобно. Но и ребёнка же нельзя в полной стерильности держать. А лишняя химия - это всегда потенциальные провокаторы аллергические реакций. Так что лучше уж не домыть грязь, чем перемыть и химию оставить.