nata-wa• 09 августа 2021
Срочно нужна помощь, лечение сильнейших ожогов с пересадкой кожи !!!!!!!!!!!!! н
Срочно нужна помощь, лечение сильнейших ожогов с пересадкой кожи !!!!!!!!!!!!!
нужна помощь !!!!!!!!!!!!!!!!!!
выкупить лекарство, девочки , кто с Кривого Рога ? кто сможет помочь
есть в наличии в аптеках вашего города
благодарю откликнувшихся
нужна помощь !!!!!!!!!!!!!!!!!!
есть в наличии в аптеках вашего города
благодарю откликнувшихся
Businka_05• 09 августа 2021
Вы по всем г ородам будете отдельные т5мы создавать?
Посмотрите наличие оекарства по городам на сайте таблетки.юа Быстрее будет самим съездить в ближайший город, если срочно нужно.