Умничка-помощничка• 09 августа 2021
Обидно, когда хочешь дружить с мужчиной а он только видит тебя как...
сексуальный объект, провести хорошо время!
Ашотакоя• 09 августа 2021
все изменит один расслабляющий минет, он не откажет вам в дружбе после него
MacOS-ница• 09 августа 2021
Автор, дружба- это про общие интересы, вине про динамщицу и хочуна. Если у вас нет общих интересов, а из таки нет, то дружба невозможна.
Умничка-помощничка
• 09 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
Просто минет его не устраивает, ему секс нужен, постоянный и регулярный
Ёшки_Матрёшки• 09 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
Вы всегда такую дурь пишете?
когдадеЦкие• 09 августа 2021
Ответ дляДоставучая
Ему нужен секс, а что он готов давать ради этого?
Ms. Android• 09 августа 2021
Обиднее, когда дружишь с мужчиной, а потом по-пьяни берешь и спишь с ним… И дружбе конец:((
Ms. Android• 09 августа 2021
Ответ дляДоставучая
Так он вам другом никогда не был, я правильно понимаю?
Умничка-помощничка
• 09 августа 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ничего
Скомуниздила• 09 августа 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Будет стирать в стиральной машине и борщ варить 😃😃
Умничка-помощничка
• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Android
А я вот не хочу спать, хочу дружить, а он нет, ему дружба-секс.
Акукарача• 09 августа 2021
хаха) автор, вы наивная) если бы вы правда мужчине НРАВИЛИСЬ он бы был тише воды, ниже травы, согласный на ВАШИ условия. дружба, в надежде выйти из френдзоны со временем)))
а он просто вам готов писунуть..и уверен, что вы поламаетесь, но согласитесь)))) если говорит, что кроме секса ему не надо - шлите в поля. или слабо?
По ходу, он уже понял, что ВЫ на него запали. и продавливает свои условия...так что дурочка - вы
Бандитка Сью• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Android
дружбу сексом не испортишь, нинада
Акукарача• 09 августа 2021
Ответ дляДоставучая
Ничего
ага, еще одно подвтерждение. не будьте лохушкой
долой_лама• 09 августа 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Дружбу)))
Умничка-помощничка
• 09 августа 2021
Ответ дляАкукарача
Я уже с ним не общаюсь, удалила из друзей и хочу забыть его.
Умничка-помощничка
• 09 августа 2021
Ответ дляАкукарача
Это точно.
Редисочка• 09 августа 2021
У меня наоборот получилось) я хотела быть секс объектом, а он дружить хочет. Гад
Умничка-помощничка
• 09 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
а вы с ним на какой почве хотите дружить?
Общение с ним хорошее, он умный, ведёт бизнес, много чего знает, с ним интересно. Могу общаться на любые темы, с подругой и то так не могу как с ним, на любые темы.
Умничка-помощничка
• 09 августа 2021
Ответ дляРедисочка
Бандитка Сью• 09 августа 2021
Ответ дляДоставучая
тсю. если все как вы описываете, я б дала)
Редисочка• 09 августа 2021
Ответ дляДоставучая
Так он общаться не хочет?
Ms. Android• 09 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
дружбу сексом не испортишь, нинада
Испортишь. Друг решил, что наши отношения должны перейти на новый уровень. Начались какие-то упреки в мой адрес (у меня был парень, с которым я встречалась - друг решил, что я после секса с ним должна его бросить…) В общем, мы поссорились
Фрося_Бурлакова• 09 августа 2021
Ответ дляДоставучая
А деньги вам будет давать? На хотелки
Умничка-помощничка
• 09 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
А деньги вам будет давать? На хотелки
нет конечно, он никогда не балует, от него даже комплимента не услышишь
Ашотакоя• 09 августа 2021
Ответ дляДоставучая
так он еще и женат
когдадеЦкие• 09 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ну автор ч
Ещё написала, что он жлоб, кроме всего прочего.
Хочет приткнуть, то надо и вкладываться, а то как- то в одни ворота выходит.
Умничка-помощничка
• 09 августа 2021
Ответ дляРедисочка
Так он общаться не хочет?
Хочет, и секса хочет.
Ms. Android• 09 августа 2021
Ответ дляДоставучая
Так он вам открыто заявил, давай будем потрахиваться без обязательств?