Люблю Поумничать• 02 января 2014
можно ли вернуть товар?
всем добрый вечер! скажите пожалуйста как думаете: муж подарил пароварку на новый год, а у меня есть мультиварка. Вот теперь хочу вернуть в магазин пароварку, тоесть поменять на что то другое. как думаете поменяют ли? вообще вроде в течении 14 дней имею право. может кто то сталкивался с такой ситуацией?
Деловитая• 02 января 2014
если есть чек-несите,сдавайте обратно, и выбирайте новое, не обмен, а возврат и новая покупка
Люблю Поумничать
• 02 января 2014
Ответ дляДеловитая
а муж конечно красавец))
, на 8 марта скороварку подарит)

красавец и умничка, не только пароварку, но ещё и парфюм офигенный подарил и комплект красивого белья
Люблю Поумничать
• 02 января 2014
Ответ дляДеловитая
да чек есть. завтра понесу , что нибудь другое выберу
Простоваля• 02 января 2014
Ответ дляДеловитая
а муж конечно красавец))
, на 8 марта скороварку подарит)

а вам что подарил? ваш красавчик?
Люблю Поумничать
• 02 января 2014
Ответ дляПростоваля
а вам что подарил? ваш красавчик?
думаю скороварку)))))))