Скользкая• 09 августа 2021
Кто пробовал это средство от черных точек? Правда или миф?
Фото добавляю.Название средства не знаю, активно рекламируется в инстаграм.
Результат:
вже голосів:
74 (67.27%)
Не правда
35 (31.82%)
Результат
1 (0.91%)
Правда
Самый умный• 09 августа 2021
Ответ дляСкользкая
У меня такое впечатление,что это фотошоп.
А черное на средстве - это типа точки черные?
Пффф 100%• 09 августа 2021
Якась хрень.
Все время удивляюсь, что кто- то в инсте покупает...
Сходите к косметологу, спросите совета.
У нас крутая тетя в городе, проконсультировала бесплатно.
Сходите к косметологу, спросите совета.
Мааарковная• 09 августа 2021
Ничерта не информативное фото.
О каком средстве вопрос - не ясно.
Бред.
О каком средстве вопрос - не ясно.
Бред.
Первоклашка Я• 09 августа 2021
не правда. несколько видео видела, как брали на пробу. и нифига никакого толку
долой_лама• 09 августа 2021
Добротная• 09 августа 2021
Ответ длядолой_лама
Лучше этого средства средства я пока не встречала. Больше 1,5 года делаю и себе и куме чистку.
Як ви робите?
Добротная• 09 августа 2021
Ответ длядолой_лама
В мого сина наче і пори відкриті, а неможливо ті чорні точки видалити.
Опля Картопля• 09 августа 2021
конечно, неправда. Вы строение кожи и сальной железы посмотрите. Можно выстроить уход так, что не только черных точек не будет, но и сальных нитей, который считаются вариантом нормы, не будет. Нужно себорегуляцию наладить, добавить хорошее очищение. Материалов по этой теме много, гуглите. А чистки на постоянной основе замкнутый круг и большой риск повреждения сосудов
долой_лама• 09 августа 2021
Ответ дляДобротная
Як ви робите?
Умываюсь, вытираю лицо, наношу гель на проблемные зоны, покрываю эти зоны с гелем стрейчевой пленкой, гуляю 15-20 минут.
Стерилизую кипяточком инструмент. Беру Хлоргексидин и ватные диски, снимаю стрейч с одной зоны, вытираю салфеткой гель и пошла чистить, легкими надавливаниями (все само вылазит уже). После чистки еще раз умываюсь и наношу масочку из глины с добавлением эф.масла мяты. Все.
Скользкая
• 09 августа 2021
Ответ длядолой_лама
Спасибо
Я такая наивная• 09 августа 2021
Ответ длядолой_лама
Ух ты, спасибо.
Добротная• 09 августа 2021
Ответ длядолой_лама
А яким з трьох інструментів користуєтеся?
долой_лама• 09 августа 2021
Ответ дляДобротная
Там где ложка с одной дыркой. На крыльях носа беру ’друшлаг’. А последний вообще не оценила...
Меня не звали• 09 августа 2021
Круче не встречала : после умывания очень тёплой водой, проще говоря когда открыты поры , обернув пальцы марлей или носовым платком повыдавливать те точки и пройтись тоником сужающим поры ( проще тоже говоря для жирной кожи ) . Это все ! Если хочется большего : маску - плёнку нанести. или любую маску очищающую в завершение . И крем . Я много лет так себя чищу, главное- раз в неделю делать обязательно. Ложки уно , петли- мне ни о чем
Ищу Аленя• 09 августа 2021
Ответ длядолой_лама
дуршлаг, а не друшлаг))
Меня не звали• 09 августа 2021
Ответ длядолой_лама
Гель для раскрытия пор?
Ёшки_Матрёшки• 09 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
У меня от выдавливая потом пятна остаются и долго не проходят, а местами аж как синяки
Меня не звали• 09 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не выдавливать, а вскользь как бы , за пару раз увидите результат . До синяков не давить, скользящие движения должны быть
Ёшки_Матрёшки• 09 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Ужасно люблю давить, у меня подбородок проблемный очень, но да, если не давить то пятен не будет, надо и так попробовать.
Меня не звали• 09 августа 2021
Ответ длядолой_лама
Гель , рассказывающий поры возьму на заметку. Спасибо !
Пугачиха• 09 августа 2021
Я так понимаю, что средство белого цвета, а черные вкрапления - это те самые черные точки, которые вытянулись?
Меня не звали• 09 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Движения должны быть не давящие внутрь, а палец один навстречу другому, мягко, кожа тогда не травмируется и пилинг как бы легкий . Попробуйте .краснота у меня за 20 мин сходит, кожа не чувствительная. Вот сегодня делала только, перед отпуском
Пугачиха• 09 августа 2021
Ответ дляОпля Картопля
Неправда. Перепробовала все - и уход и образ жизни - чистка требуется раз в месяц, хоть гопки скачи
долой_лама• 09 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Гель для раскрытия пор?
Гидратирующий гель. Он не просто раскрывает поры, он тянет наружу эту каку.