Скользкая• 09 августа 2021
Кто пробовал это средство от черных точек? Правда или миф?
Фото добавляю.Название средства не знаю, активно рекламируется в инстаграм.
Результат:
вже голосів:
74 (67.27%)
Не правда
35 (31.82%)
Результат
1 (0.91%)
Правда
Меня не звали• 09 августа 2021
Ответ длядолой_лама
Гидратирующий гель. Он не просто раскрывает поры, он тянет наружу эту каку.
Дайте ссылочку, плиз, не найду(
Слабый пол• 10 августа 2021
На ютуб Наташа Беларусь найдите видео она делает тест этого средства, по быстрому отвечу фигня и обман
Разачаровусь_очень_быстро• 10 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Дайте ссылочку, плиз, не найду(
Опля Картопля• 10 августа 2021
Ответ дляПугачиха
Неправда. Перепробовала все - и уход и образ жизни - чистка требуется раз в месяц, хоть гопки скачи
правда, пробовала все и нашла уход при котором не требуются чистка вообще. Диагноз - комедональное акне, то есть поры забиваются не только в Т-зоне, а по всей коже лица. Если Вы не нашли, не значит, что это невозможно. Потом будете сосуды удалять лазером
долой_лама• 10 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Дайте ссылочку, плиз, не найду(
Я на кидстафе у девочки брала на распив. Гидратирующий гель renew
Разачаровусь_очень_быстро• 12 августа 2021
Ответ дляОпля Картопля
конечно, неправда. Вы строение кожи и сальной железы посмотрите. Можно выстроить уход так, что не только черных точек не будет, но и сальных нитей, который считаются вариантом нормы, не будет. Нужно себорегуляцию наладить, добавить хорошее очищение. Материалов по этой теме много, гуглите. А чистки на постоянной основе замкнутый круг и большой риск повреждения сосудов
Добрый день. Можете подсказать, вижу Вы изучили эту тему. Не сталкивались с цинком РСА в косметике? За него пишут, что при акне - это супер средство. Можно ли такие средства использовать длительное время и нет ли минусов?