Заела_пластинка• 09 августа 2021

Так вы поняли, что надо быть хитрой? Меньше давать инфы о себе?

Мамаша в бигудях• 09 августа 2021
Конечно, я в принципе не болтливая.
Чем люди меньше знают, тем крепче их сон.)))

Доктор Хаос• 09 августа 2021
?!
Сестрица Алёнушка• 09 августа 2021
Ну да)
Тульский пряник• 09 августа 2021
Вообще не давать или давать, но общими фразами))
Штора с кисточкой• 09 августа 2021
Так и есть. Меньше рассказывать о себе больше распросов о других. И будет тишина и спокойствие у вас.
Обращеница• 09 августа 2021
А что будет, если рассказывать о себе?
вентиляторная• 09 августа 2021
Меня бабушка этому научила, приводила примеры знакомых. В юном возрасте я убедилась на личном опыте.
Малая еще та• 09 августа 2021
При чем тут хитрость?
автор Заела_пластинка • 09 августа 2021
Ответ дляОбращеница
А что будет, если рассказывать о себе?
Вы раскроете свои козыри.

ОдинРазНадетое• 09 августа 2021
О доходах вообще не стоит распространяться. Об отношениях в семье тоже.
Самоучка• 09 августа 2021
Как поздно об этом узнала, набив уйму шишок и оступившись не раз.
Никто этому не учил. Быть доброй, открытой и бескорыстной - это то, что родители привили. В итоге - сломанная жизнь на дне.
Леплю из пластилина• 09 августа 2021
Ответ дляСамоучка
В этом мире так нельзя но родители учили как их учили
Пешеходик• 09 августа 2021
Жизнь научила.
САМ_ТАКОЙ• 09 августа 2021
Да. Жизнь научила меньше говорить и как можно меньше верить
Вообще не факт• 09 августа 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы раскроете свои козыри.
У создателей таких унылых тем это работает по другому принципу. Промолчи, за умного сойдешь.
Сегодня я не я• 09 августа 2021
Ответ дляСамоучка
А я больше всего жалею об откровениях с мамой. Она на меня очень плохо повлияла и на мою жизнь в целом.
Бандитка Сью• 09 августа 2021
Начала разными хитрыми способами узнавать информацию о других, о себе меньше рассказывать или не правдивую,искаженную... Но сейчас больше наверное себя характеризую как прошаренную)) Во всем и со всеми))
Самоучка• 09 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я их не виню, люблю вечной памятью.
Просто их формат воспитания не был адаптирован к пост-советской современности. Они привили те качества, которые нынче не позволяют себе обеспечить место под солнцем. В отличии от других, детей бандитов и прочих непорядочных представителей общества, кто сейчас в Верховной Раде работают.
Тарабарщина• 09 августа 2021
А я наоборот поняла, что нужно давать больше инфы о себе))) как можно больше)) причем абсолютно неинформативной, простой и легко доступной - муж, дети, работаю, очень люблю томатный сок, кот у меня живет -бестолочь, люблю путешествия. И вуаля, у тебя репутация открытого человека, у которого нет секретов - и чего ото додумывать и обсуждать, если всё на первый взгляд открыто. А что там на самом деле в душе и в семье - это уже остается личным, но и вопросов не возникает, и с людьми легко сходишься.

НЛОша• 09 августа 2021
Да, после 30 к этому пришла, воспитывали иначе...
Особенно нельзя говорить о своих слабых местах, при случае ударят именно туда.
Играюся• 09 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Это смотря как спрашивают. Может вопросы конкретные не получается или не соврать или не увиливать..
Белый Лосик• 09 августа 2021
Не думаю о таком.
Тарабарщина• 09 августа 2021
Ответ дляИграюся
А зачем врать и увиливать? На любой вопрос можно дать очень развернутый ответ, в котором практически нет никакой информации, но очень много воды. И вопрос будет снят.
МУСЯкомарова• 09 августа 2021
Ответ дляОбращеница
А что будет, если рассказывать о себе?
Будут обсуждать))
Я зарегистрирована только здесь - случайно. И вайбео - тут уж никуда не денешься. И все! Никто никогда ничего обо мне не знает))
Репетиторша• 09 августа 2021
Это в продолжении чего?
Играюся• 09 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Например? Какая у вас зарплата? За сколько шкаф купили? Куда ездили отдыхать, сколько заплатили? А сколько у вас кв.2 кватира? А чья? Мужа или ваша или общая? А сколько вы с мужем занимаетесь сексом в неделю? И т.д.. Разные же люди есть..
Белая и пушистая• 09 августа 2021
Меньше личной истории - должна быть в женщине сплошная загадка
Самоучка• 09 августа 2021
Ответ дляСегодня я не я
Знаете, когда мне мать сказала: ’я мечтаю, а ты осуществляешь!’ - это сломало меня полностью и после этого жизнь пошла под откос.
Играюся• 09 августа 2021
Ответ дляСегодня я не я
А я с бм.
Играюся• 09 августа 2021
Ответ дляСамоучка
Почему? Это же хорошо, что осуществляете. Позавидовала в смысле?