доброе утро всем
-Рассудите ,конфликт с посредником. Оплатил посреднику по Польше 1350 грн(две футболки), 1237 грн две футболки 60 грн доставка и потом еще сверху доплатил 50 грн за разницу курса юаней вишло 1350 грн
- сроки были до 18 дней а прошло уже 5 месяцев мне все говорят что посылка едит едит ))
-товар не пришел, Т.е. я не получил товар и потерял 1350 грн
посредник не внимательно в спешке заказал с польского сайта деньги сняли в юанях ))) сайт оказался \\ липа -фальшивка // даже подтверждение о заказе за 5 месяцев от сайта не пришло ей а мне все говорят что заказ мой едит е))
_____________________________________________________________________________________
посредник сказал мне что я виноват сам, сам такой сайт выбрал и она ничего мне не должна все вопросы к магазину ))))
__________________________________________________________________________________________
-посредник с рейтингом 9.6 и 6200! оценок впечетляет просто !
-даже мысли о том что меня кинет такой -надежный посредник нету
____________________________________________________________
-Рассудите-это нормальная ситуация ?
- посредник должен выплатить мне мою сумму 1350 грн -полностью ? раз я не получил футболок
- или ето норм кидать ?
- Заказываю часто, ситуации были разные, посредники разные. Но ни с кем еще не было такой ситуации. Всегда решали мирно. Сейчас я не согласен и считаю, что посредник обязан вернуть полную сумму
_______________________________________________________________________________________
посредник сказал мне что я виноват сам сам такой сайт выбрал
.Что вы думаете по данной ситуации ? Обращаюсь к вам за помощью, так как решить мирно ситуацию не смог
-Рассудите-это нормальная ситуация ?
- или ето норм кидать ?
Результат:
вже голосів:
927 (88.71%)
вернуть мне 1350 грн
118 (11.29%)
кинуть меня на 1350 грн
На границе• 10 августа 2021
Тема на полтыщи комментов, а автор так и не удосужился дать ссылку на фейковый магазин, хотя его об этом просили.
Мядуза аля моргонер• 10 августа 2021
Ответ дляЖелезная тетя
с ней проблемы, я заказала через нее по ее же наводке товар типа с польского сайта, а получила китайское г.. с китайской маркировкой и оно явно визуально, не то что я заказала, а в ответ тишина
видимо это ’посредник’ работает с китайскими магазинами, хотя на подобных сайтах любой профан может самостоятельно сделать заказ.
Золотая орда• 10 августа 2021
Ответ дляKanapelka
скрины продолжение.
обратите внимание на даты, покупатель с марта МОЛЧАЛ.
А ви чого стільки часу мовчали?
Думали, що пронесе чи як?
То Ваша робота підняти попу, Гугл перекладач і вияснити,куди і як пішли гроші.
Перед тим,як купляти нові сайти, хіба не читаєте умови???
Думали, що пронесе чи як?
Мядуза аля моргонер• 10 августа 2021
Ответ дляНа границе
читайте внимательно тему, ссылка была.
ЖонДуан• 10 августа 2021
Ответ дляKanapelka
последний скрин, покупатель мне больше не ответил, а прибежал сюда.
Ярослав, я вам очень благодарна за то, что вы показали свое Я, перечеркнув годы сотрудничества.
все вопросы решаемы, если знать, что их нужно решать. вы выбрали такой способ - это ваше право.
я больше в этой теме не участвую.
поливайте меня без меня, можете меня даже бить, как говорила Коко Шанель:)
Ярослав, вас же приглашаю продолжить диалог и решить проблему по-человечески.
я больше в этой теме не участвую.
Подавайте заявку на обжалование .
Chargeback , ждать 180 дней
Прикрепляйте все доки что у вас есть и скидывайте скрин покупателю
( там ссылка на заявку будет , дайте ему )
Другого тут сделать ничего уде нельзя
Chargeback , ждать 180 дней
Другого тут сделать ничего уде нельзя
Куратор дебошей• 10 августа 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
так сайт не фейковый! сайт реальный польский, оплаты в юанях нет, вопросна каком сайте сделал заказ посредгник и был ли заказ , если 5 месяцев кормила завтраками
Сайт фейковий! Є реальний,що закінчується на .com,а в автора закінчується на .top (не пам´ятаю перше слово)
Майданщица• 10 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
И я считаю, что посредник не виновата, не она ж вам рекомендовала этот сайт в своих объявлениях, вы сами его нашли, ее задача была лишь выкупить.
А решать вопросы с магазином не ее задача?
Возникает вопрос был ли мальчик, если даже подтверждения выкупа нет
Золотая орда• 10 августа 2021
Ответ дляnokia8800
вот на com заканчиваеться.
есть кто кто купит с етого сайта
мне polo 3 шт
2шт dark blu
1шт black
???
что с сайтом не так ? сколько времени вы потратили чтоб дать заключение сайт надежный
если все ок
я готов заказать
Лівак.
Лєвий шрифт.
Нема жодного контакту із продавцем.
Жодних його реєстраційних даних.
Значки платіжних систем неактивні, а сірі.
Сайт 21 року .
І то його ще не проганяла через перевірку сайтів.
Продовжувати?
Лєвий шрифт.
Нема жодного контакту із продавцем.
Жодних його реєстраційних даних.
Сайт 21 року .
Продовжувати?
Молчавочка• 10 августа 2021
Ответ дляnokia8800
вот на com заканчиваеться.
есть кто кто купит с етого сайта
мне polo 3 шт
2шт dark blu
1шт black
???
если все ок
я готов заказать
Вы сами можете легко проверять сайты с помощью онлайн сервисов (например loxotrona.net). Обращайте внимание хотя бы на дату регистрации (сайту должно быть несколько лет) и на место регистрации (ваш злополучный сайт зарегистрирован в Китае в 2021г.), ну и по самому сайту стоит пробежаться и увидеть как минимум наличие реальных контактов на контактной страничке (не только адрес эл.почты, но и телефон, а также физический адрес).
Ответ дляЗолотая орда
Лівак.
Лєвий шрифт.
Нема жодного контакту із продавцем.
Жодних його реєстраційних даних.
Сайт 21 року .
Продовжувати?
Лєвий шрифт.
Нема жодного контакту із продавцем.
Жодних його реєстраційних даних.
Сайт 21 року .
Продовжувати?
мне сразу сказали ето липа
и посреднику + за внимательность
Ответ дляМолчавочка
спасибо теперь буду перед каждый заказом проверять сам сайт
а потом еще просить посредников
Леди_на_драндулете• 10 августа 2021
Ответ дляnokia8800
я пишу из iphone
из приложения советчица из appstore
не надо ля ля )) тут
из приложения советчица из appstore
не надо ля ля )) тут
Вы обманываете, у вас нет значка телефона.
Золотая орда• 10 августа 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я теж з тел .
У мене є значок?
І де його шукати?
У мене є значок?
І де його шукати?
Молчавочка• 10 августа 2021
Ответ дляnokia8800
а потом еще просить посредников
Проще сразу искать нужный товар на амазоне, ebay и других проверенных сайтах, а не в гугле.
Моль Молливна• 10 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
Я теж з тел .
У мене є значок?
І де його шукати?
У мене є значок?
І де його шукати?
У Вас есть.
Но дело вообще не в том, с какого гаджета пишет пострадавший.
Зачем переводить тему? Кому это выгодно?
Леди_на_драндулете• 10 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
Я теж з тел .
У мене є значок?
І де його шукати?
У мене є значок?
І де його шукати?
Удалено администрацией...
Моль Молливна• 10 августа 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Удалено администрацией...
Это не даёт повода его обманывать
Леди_на_драндулете• 10 августа 2021
Ответ дляnokia8800
ты че зараза 😷 меня выводишь из себя
вот тебе скриншот сама ты обманщица-клеветница
😜
Удалено администрацией...
Плюшевая дыба• 10 августа 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Удалено администрацией...
в чем он мутный? в том что он несколько раз делал заказ у одного и того же посредника, а та в итоге на последний раз его кинула?
Плюшевая дыба• 10 августа 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Удалено администрацией...
человек выше писал что пишет с приложения советчица
Вечно недо...• 10 августа 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Удалено администрацией...
Какая разница какой тип, чего вы всё допытываетесь с какого устройства он пишет
Леди_на_драндулете• 10 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
У Вас есть.
При чём здесь кому выгодно? Его попросили дать скрины, 6 страниц вообще молчал, потом он увильнул, сказав, что пишет с телефона и поэтому не может дать скрины. Вам не кажется это странным?
Моль Молливна• 10 августа 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Так Канапелька давно дала скрины. Что Вам ещё нужно?
Леди_на_драндулете• 10 августа 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Аааа, если написал, то правда?
Ответ дляЛеди_на_драндулете
канапилька привет
долго мне ждать ? уже сутки жду в личных сообщениях ответа