доброе утро всем
-Рассудите ,конфликт с посредником. Оплатил посреднику по Польше 1350 грн(две футболки), 1237 грн две футболки 60 грн доставка и потом еще сверху доплатил 50 грн за разницу курса юаней вишло 1350 грн
- сроки были до 18 дней а прошло уже 5 месяцев мне все говорят что посылка едит едит ))
-товар не пришел, Т.е. я не получил товар и потерял 1350 грн
посредник не внимательно в спешке заказал с польского сайта деньги сняли в юанях ))) сайт оказался \\ липа -фальшивка // даже подтверждение о заказе за 5 месяцев от сайта не пришло ей а мне все говорят что заказ мой едит е))
_____________________________________________________________________________________
посредник сказал мне что я виноват сам, сам такой сайт выбрал и она ничего мне не должна все вопросы к магазину ))))
__________________________________________________________________________________________
-посредник с рейтингом 9.6 и 6200! оценок впечетляет просто !
-даже мысли о том что меня кинет такой -надежный посредник нету
____________________________________________________________
-Рассудите-это нормальная ситуация ?
- посредник должен выплатить мне мою сумму 1350 грн -полностью ? раз я не получил футболок
- или ето норм кидать ?
- Заказываю часто, ситуации были разные, посредники разные. Но ни с кем еще не было такой ситуации. Всегда решали мирно. Сейчас я не согласен и считаю, что посредник обязан вернуть полную сумму
_______________________________________________________________________________________
посредник сказал мне что я виноват сам сам такой сайт выбрал
.Что вы думаете по данной ситуации ? Обращаюсь к вам за помощью, так как решить мирно ситуацию не смог
-Рассудите-это нормальная ситуация ?
- или ето норм кидать ?
Результат:
вже голосів:
927 (88.71%)
вернуть мне 1350 грн
118 (11.29%)
кинуть меня на 1350 грн
Моль Молливна• 10 августа 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Так верните человеку деньги,горе вы посредник !!!
А, да, ещё пригласила Ярослава ’решить проблему по человечески’, а теперь ему не отвечает))))
Фисташковый кокец• 10 августа 2021
Ответ дляВеснушка
Спасибо,почитала,какая же она волшебная,блин
Мужчину жаль,лето без футболок и баблишка
Обращеница• 10 августа 2021
охота на ведьм) впечатление что посредника кинули запланированно и цель не возврат денег,а скандал
Фисташковый кокец• 10 августа 2021
Автор,Вы написали админам,они ведь должны помочь!!!Пусть блокируют ее,если дорожит аккаунтом,вернёт деньги,а заодно пусть проверят Снежку ту,два аккаунта ведь нельзя иметь
Луноликая Вика• 10 августа 2021
Ответ дляKanapelka
последний скрин, покупатель мне больше не ответил, а прибежал сюда.
Ярослав, я вам очень благодарна за то, что вы показали свое Я, перечеркнув годы сотрудничества.
все вопросы решаемы, если знать, что их нужно решать. вы выбрали такой способ - это ваше право.
я больше в этой теме не участвую.
поливайте меня без меня, можете меня даже бить, как говорила Коко Шанель:)
Ярослав, вас же приглашаю продолжить диалог и решить проблему по-человечески.
я больше в этой теме не участвую.
К сожалению, Наталья, проявили себя вы. При том очень нехорошо. Лучшая защита, это нападение, да? Коко Шанель цитируете... смешная.
Луноликая Вика• 10 августа 2021
Ответ дляЗупка_цем
Она бы могла от своего лица обратиться в банк, но не сделала это. И как минимум за это должна отвечать. Это как минимум.
Покупатель не может обратиться в банк, тк не с его карты было сделан платёж. А продавец забила. Наверно рассчитывала, что покупатель не проявит настойчивость, ведь раньше он не был требователен.
А я думаю, она давно обратилась в банк, и деньги получила, только об этом не обязательно знать заказчику.
Запароленое одеяло• 10 августа 2021
Ответ дляKanapelka
я больше в этой теме не участвую.
Коко Шанель?))
Ой, не сравнивайте. В современном мире все Ваши ответы можно охарактеризовать одним словом ’виктимблейминг’ или обвинение жертвы. За 7 лет Вы только этому научились вместо проверки сайтов и оформления заявки в банке на возврат средств?
Луноликая Вика• 10 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
Уже несколько посредников отписалось, что сталкивались с такой проблемой и банк по запросу возвращал деньги. И только Канапелька ’А шо я им скажу’
Она дурочку из себя строит, почти уверена что она эти деньги уже давно получила назад.
Ответ дляФисташковый кокец
все объявления администрация скрыла до полного решения конфликта
ЖонДуан• 10 августа 2021
Ответ дляnokia8800
Я ей скинул спросил можно купить сумка да ок можно выкупила сумка приехала
сылку на шорты все выкупила прислала
футболку тоже я сылку дал для уточнения
еслиб мне сказали что нельзя тут купить я бы сразу нашел другие варианты
сылку на шорты все выкупила прислала
футболку тоже я сылку дал для уточнения
Ну , вот и все.
О чем речь тогда. Вы же знали , а она должна знать ?
Вы в ответе за выбор товара .
Запароленое одеяло• 10 августа 2021
Ответ дляKanapelka
скрины продолжение.
обратите внимание на даты, покупатель с марта МОЛЧАЛ.
Ппц, Вам покупатель САМ написал, что можно было обратиться в банк и вернуть деньги, о чем ему рассказал другой вменяемый посредник по США. У Вас человек сделал 10 заказов, доверял Вам свои деньги. Вам сложно было за полгода написать в чат Приватбанка о том, что деньги снял мошеннический сайт и заказ Вы не получили?
Моль Молливна• 10 августа 2021
Ответ дляЖонДуан
Ну , вот и все.
Вы в ответе за выбор товара .
Что и все? Пять посредников отписалось, что в таких случаях обращались в банк и им возвращали средства после разбирательства.
Веснушка• 10 августа 2021
Ответ дляОбращеница
кто кинул посредника, автор, который написал левый сайт и дал на него ссылку посреднику?))) или кто его кинул?)))
Запароленое одеяло• 10 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Даже если на почту и не приходит, в личном кабинете сохраняется. И для того, чтобы понять что что-то пошло не так, не нужно ждать 5 месяцев. Пара дней - и все очевидно.
Я с Вами в этом плане абсолютно согласна.
Фисташковый кокец• 10 августа 2021
Ответ дляnokia8800
Отлично,наши админы умнички,всегда реагируют на подобное
ЖонДуан• 10 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
Я отвращалась
Подавали в арбитраж и вернули . Но это сайт мошенников ! Ничего не вернуть .
Фисташковый кокец• 10 августа 2021
Ответ дляnokia8800
Так а она что?Вас же в личку пригласила,решить ’по-человечески’ и что?
Моль Молливна• 10 августа 2021
Ответ дляЖонДуан
Я отвращалась
Работа посредника и заключается в том, чтобы эти вопросы решать. Вернули не вернули, а обратиться было нужно!
ЖонДуан• 10 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Если это нормальный сайт ! То да . И видно и приходит
Но это сайт мошенников ! Вы о чем талдычите ?
Молчавочка• 10 августа 2021
Ответ дляЖонДуан
’Талдычат’ тут о том, что посредник сразу после покупки поняла, что сайт оказался левым, но после этого зачем-то ждала несколько месяцев, теряя время и вводя покупателя в заблуждение.
Вечно недо...• 10 августа 2021
Ответ дляЖонДуан
О том, что после оплаты в юанях на польском сайте не нужно писать клиенту - всё будет ок.
Моль Молливна• 10 августа 2021
Ответ дляВечно недо...
Или писать правду - все будет ок, но не у тебя
Мядуза аля моргонер• 10 августа 2021
Ответ дляKanapelka
почему нужно было отменить? только потому что оплата прошла в другой валюте? покупатель не давал мне задание отменить заказ. о валюте я ему написала сразу. ничего не предвещало беды, единственная неприятность, что списались деньги в юанях, а не в злотых. как было на сайте
на сайте можно менять валюту, и это ваш косяк , что вы не установили удобный вам вид оплаты.
Хоспаде, ’посредник’ ни бум-бум на английском , это жестко.
Надеюсь, Ярослав напишет на вас заяву о мошенничестве.
Мядуза аля моргонер• 10 августа 2021
Ответ дляВечно недо...
пока посредник не предъявила ни одного пруфа, о том, что заказ был сделан
Хотя бы скрины об отправке заказа.
Этот сайт отправляет в Украину , через УП, возможно, посредник набокопорила с адресом и тп.
Хотя бы скрины об отправке заказа.
ЖонДуан• 10 августа 2021
Ответ дляВечно недо...
Так ему написали . Он даже за конвертацию оплатил
Он был вкурсеи, читайте внимательно.
Молчавочка• 10 августа 2021
Ответ дляЖонДуан
Он был вкурсеи, читайте внимательно.
Про юани написали, но тут же успокоили, что сайт не похож на мошеннический и все будет хорошо
Железная тетя• 10 августа 2021
Ответ дляnokia8800
с ней проблемы, я заказала через нее по ее же наводке товар типа с польского сайта, а получила китайское г.. с китайской маркировкой и оно явно визуально, не то что я заказала, а в ответ тишина
Не за Будка• 10 августа 2021
Должна вернуть деньги.
Она должна проверять, это ее услуги, как посредника.
У меня была похожая ситуация по Америке. Я нашла очень специфическую вещь через гугл на американском сайте. Написала посреднику, он мне написал, что стремный сайт и нашел эту вещь на амазоне и предложил мне. Она была чуть дороже, но я согласилась и он выкупил.
Вечно недо...• 10 августа 2021
Ответ дляЖонДуан
Он был вкурсеи, читайте внимательно.
Взаимно, вы читайте внимательно.