доброе утро всем
-Рассудите ,конфликт с посредником. Оплатил посреднику по Польше 1350 грн(две футболки), 1237 грн две футболки 60 грн доставка и потом еще сверху доплатил 50 грн за разницу курса юаней вишло 1350 грн
- сроки были до 18 дней а прошло уже 5 месяцев мне все говорят что посылка едит едит ))
-товар не пришел, Т.е. я не получил товар и потерял 1350 грн
посредник не внимательно в спешке заказал с польского сайта деньги сняли в юанях ))) сайт оказался \\ липа -фальшивка // даже подтверждение о заказе за 5 месяцев от сайта не пришло ей а мне все говорят что заказ мой едит е))
_____________________________________________________________________________________
посредник сказал мне что я виноват сам, сам такой сайт выбрал и она ничего мне не должна все вопросы к магазину ))))
__________________________________________________________________________________________
-посредник с рейтингом 9.6 и 6200! оценок впечетляет просто !
-даже мысли о том что меня кинет такой -надежный посредник нету
____________________________________________________________
-Рассудите-это нормальная ситуация ?
- посредник должен выплатить мне мою сумму 1350 грн -полностью ? раз я не получил футболок
- или ето норм кидать ?
- Заказываю часто, ситуации были разные, посредники разные. Но ни с кем еще не было такой ситуации. Всегда решали мирно. Сейчас я не согласен и считаю, что посредник обязан вернуть полную сумму
_______________________________________________________________________________________
посредник сказал мне что я виноват сам сам такой сайт выбрал
.Что вы думаете по данной ситуации ? Обращаюсь к вам за помощью, так как решить мирно ситуацию не смог
-Рассудите-это нормальная ситуация ?
- или ето норм кидать ?
Результат:
вже голосів:
927 (88.71%)
вернуть мне 1350 грн
118 (11.29%)
кинуть меня на 1350 грн
Непогодка• 10 августа 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Там просто скрины местами перепутаны. На 2 скрине посредник ответила, что сумки пришли и ждут футболки (что все таки подразумевает то, что футболки в пути), а на 1 скрине, спустя 2 недели покупатель уже сам спрашивает высылали ли хоть какие-то подтверждения заказа и предполагает, что «нас кинули».
ну я трактую это по другому, что она не отправляет сумки, пока ждут футболки. Но едут ли они вообще, она понятия не имеет и не интересуется даже
Заела_пластинка• 10 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Она же английский не знает
Тем временем как уже созданы приложения, которые переводят речь в текст, Канапелька не может освоить Гугл транслейт
Моль Молливна• 10 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
Ну да, она ж предложила автору самому уточнить на сайте))))
Моль Молливна• 10 августа 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Она же английский не знает
Так может футболки вообще уехали бедным детям в Африку в качестве благотворительности, а автор их все ждёт себе)))))
Заела_пластинка• 10 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
Да, но по ее ответам (пока покупатель сам не уточнил про подтверждение заказа) вполне логично сделать вывод, что футболки в пути. Если тебе не выслали ни подтверждение заказа, ни трек номер посылки, что же ты тогда полгода ждёшь?))
Непогодка• 10 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
Интересная постановка вопроса от Канапельки к клиенту ’А что там на сайте пишут по поводу сроков?’

Я такого ещё не видела))))

Хорошо что Канапелька не акушерка, а то лежишь такой, рожаешь, а она заходит с кофейком - ну что там у вас, головка уже вышла? Как думаете, сколько еще рожать будете?
Моль Молливна• 10 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
Моль Молливна• 10 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
Или не водитель маршрутки, все ждут маршрутку и он ждёт)))))
Непогодка• 10 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
ага, такой в толпе - ну что там граждане, когда ехать будем, ничего не слышно там?
И не кассир в магазине, собралась очередь с километр, а она сидит такая - че там, товар когда то начнет пробиваться, не?
Мядуза аля моргонер• 10 августа 2021
Ответ дляnokia8800
+
милый автор, заказывайте спорт шмот на проверенных сайтах типа или
и вместо горе-посредников юзайте форвардинговые сайты типо Новой почты , где все ясно-понятно.
Зарядка для хачапури• 10 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
Вы молчали-молчали, а на 19 странице решили выстрелить, хотя скрины давно в теме?))))
Ага )) провокатор, здесь сейчас ещё такие подтянутся, чтоб тему закрыть ..
Это синдром таксиста, знаете как ? У них есть тревожная кнопка в случае какой-то формажорной ситуации и тогда все кто рядом съезжвютсячтоб защитить своего коллегу..
Так же будет сейчас и с посредниками
Золотая орда• 10 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так же будет сейчас и с посредниками
Ні, не думаю.
Максимум прийдуть 3_4 її клонів чи тих, хто через неї купляє і все.
Ну і зараз в неї в гостьовій поставляться оди, який то ідеальний посередник.
Даха-сваха• 10 августа 2021
Ответ дляШкала Радости
И я считаю, что посредник не виновата, не она ж вам рекомендовала этот сайт в своих объявлениях, вы сами его нашли, ее задача была лишь выкупить.
Ну и ? Выкупила? Нет!
Деньги назад.
Я когда то хотела заказать ,дала ссылку .
Посредник сказала что сайт стремный и она не советует.
Деньги назад.
Моль Молливна• 10 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
Ні, не думаю.
Интересно, те кто у нее заказывал (даже удачно) не обалдел сейчас от постановки вопроса ’английского не знаю, как проверить сайт не знаю, как обратиться в банк не знаю, как прочитать информацию на сайте не знаю и прочие не знаю’
Зарядка для хачапури• 10 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
Ні, не думаю.
Так Админ это сразу вычислит, неужели не забанит по Айпи
Уже понятно, что Автору темы она ничего возвращать не собирается..
Значит надо все её данные в ФБ во всех группах, в Телеграм есть группа о мошенникам, на всех торговых площадках её забить как аферистку и мошенницу.. Обратиться в киберполицию с заявлением обязательно, 50 $ это тоже деньги
Даха-сваха• 10 августа 2021
Ответ дляnokia8800
вот бы увидеть страницы не анонимные
тех кто голосует чтобы мне деньги не вернуть
Зачем ? Это посредники или их родычи))
МошеЙница• 10 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
Я не заказывала но знаю, что она посредник здесь очень давно.
Поэтому от темы в шоке.
Зарядка для хачапури• 10 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна

Это пздц товарищи ))
Такие тупые отмазки лепить..
Моль Молливна• 10 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...

Это пздц товарищи ))
Такие тупые отмазки лепить..
Это я ещё самую тупую не написала - а что нужно решать проблему? Не знала
Брюльтик• 10 августа 2021
Ответ дляЦветок Мира
Если Вы сами дали ей этот сайт и попросили выкупить, то нет. Если же у неё было объявление - то да
Какая разница ? Посредник берет комиссию , это ее риск . Я у своего посредника спрашиваю всегда , сможет купить или нет . Если не сможет или сайт какой то подозрительный - она всегда отказывает . С этим посредником у многих смотрю проблемы , не только у Автора . Были темы уже
ТочноБудет• 10 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Может, заказ из Киитая морем плывет, если оплата в юанях и так долго...
5 мес? Судя по всему пешком несут.
Луноликая Вика• 10 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Поэтому от темы в шоке.
Я от тем про неё гораздо раньше была шокирована, это и являлось одной из основных причин, чтобы прекратить какие-либо контакты с ней. У меня никаких проблем с ней не было совершенно, но чувствовала, прям, если не остановишься - будут.
Ума Палата• 10 августа 2021
Ответ дляnokia8800
вот бы увидеть страницы не анонимные
Автор, вы странный… сами поставили формулировку «кинуть меня», возможно люди читают как «вы сами виноваты».
Я не голосовала ещё, читаю тему.
Вас просят скрины как вы делаете заказ футболок, кто предложил/ просил купить этот сайт, как это звучало. Это важно, для оценки ответственности случившегося.
Вы дали скрины оплаты и как ожидаете футболки, это не ключевой момент, и если есть только это, то пока это против вас…
Я не голосовала ещё, читаю тему.
konfeto4ka24• 10 августа 2021
Ответ дляdieforlife
посредник не обязан проверять сайт. это должен сделать покупатель, который нашёл этот сайт.
выпиской из банка.
Волшебное оправдание- моя хата с краю,нічого не знаю.....
А в чём заключается работа посредника? На кнопочку ’заказать’ нажать? Посредник обезьяна?На кнопки и обезьян можно научить нажимать, а делать качественно и ответственно свою работу может только человек разумный.
Зарядка для хачапури• 10 августа 2021
Ответ дляДаха-сваха
Обьявления посредника заблокировали или она сама отключила?
Вроде Админы её временно заблокировали до разрешения конфликта
Honore de Balzam• 10 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
6pm нет. После того, как их курил Амазон, туда с Амазона сливают все старье и неликвид. Фейки, кстати, тоже, и ничего не докажешь. Зато с -80.
Гороховая• 10 августа 2021
Ответ дляoksana11
а то, что не пришло на почту подтверждение заказа, Вас не насторожило?. Вы же опытный покупатель и знаете. что такого просто не может быть!!!
Вот об этом писала ещё пару страниц назад автору темы, который выложил скрины оплаты посредником. На кой черт эти скрины, если нет самого подтверждения заказа, без которого деньги списались в никуда. Если об этом неизвестно покупателям, то уж любой посредник, даже начинающий, знает, что без подтверждения магазином заказа и присвоения ему номера, этого заказа попросту для магазина нет.
Моль Молливна• 10 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
10 удачных заказов у автора, прикиньте 10. И даже после этих злосчастных футболок человек заказ делал. А Конопельке было в лом даже в гугл-переводчике информацию с сайта перевести.