КондуктЕр тролейбуса• 10 августа 2021

За сколько сдать двушку?

Вопрос к тем кто в теме. Двушка. Харьков. 3/5.
Бабушатник. Все старое. Окна деревянные. Ремонт делать не буду
За сколько можно такую сдать?
Результат:
вже голосів: 47
31 (65.96%) До 4000
11 (23.4%) 4000+
5 (10.64%) Свой вариант.
автор КондуктЕр тролейбуса • 10 августа 2021
Из плюсов хорошая развязка. 602 м-рн

Трусы с капюшоном• 10 августа 2021
Посмотрите такие же на олх, я в своём городе так приценивалась.
Гладиолус• 10 августа 2021
На олх посмотрите цены на сдачу подобных квартир в этом районе. Это самое показательное.
На олх цены разные. Хотелось бы примерно точный ответ от риэлторов. Какая ее рыночная цена
дЫнька• 10 августа 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Риэлтор назовет ту же цену, что и на олх. Смотрите объявления, состояние квартир, количество бытовой техники и получите свою цену.
ВундерКИНГ• 10 августа 2021
Я полтора года в Харькове арендовала квартиру. Правда другой сегмент, но цены мониторила скурпулезно. Если за 4 сдадите - будет отлично. Не больше
АдеКВАтная• 10 августа 2021
За 1000-2000
Все остальное уму не постижимо.
Однозначная• 10 августа 2021
Однушки за 6000 в Харькове. Девушки 9000. За 8000 сдавайте
Кидстаффовка• 10 августа 2021
сдаём в 602 за 6000+ свет .двушка .ремонт хорошая косметика+пластиковые окна

Цветок Мира• 10 августа 2021
artist.irena• 10 августа 2021
Эта цена уже включает коммунальные без счётчика (отопление, ЖЭК, ход вода)? Насколько знаю в Харькове, если квартира не в новострое, никто коммунальные платить не хочет.
artist.irena• 10 августа 2021
Я б сдала за 3000 + все комм., Но предварительно выдраила бы основательно квартиру, и выбросила все ненужное.
вАлнуюся сильнА• 10 августа 2021
Год назад однокомнатный бабушатник на Новых домах(не хрущевка) сдавали за 4200. Сейчас доделываем ремонт и будем сдавать уже по другой цене.