Царевна Лягушка• 10 августа 2021
Лазерная эпиляция бикини и обезболивающее
Первый раз делала,было больно в области губ,прям очень,чем можно обезболить? собираюсь идти на процедуру, спасибо заранее за ответы!
долой_лама• 10 августа 2021
Выберите другого мастера. Это ненормальные ощущения, что хочется обезболивать уже
Скокмоно - стокнуно• 10 августа 2021
покупаете крем Эмла - мажете за 30 мин, пленка и все. кожа замерзла. Сейчас уже есть лазеры, которые безболезнены. Но я туда еще не дошла
Царевна Лягушка
• 10 августа 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
так гель наносят обезболивающий
Мало мне наверное
Статус Ква• 10 августа 2021
И внимательно подходите к выбору дня, когда Вы делаете процедуру. Во время овуляции чувствительность намного выше и лично я очень ощущаю разницу.
Дикая Роза• 10 августа 2021
Ответ дляДоставучая
Емае. Я думала это безболезненная процедура
Так і є,легке «пощіпування» ,абсолютно нормально це можна терпіти
Мабуть лікар,щось не так робить,або так хоче задовільнити клієнтку результатом,що «вгатила» велику потужність імпульсу
Под пытками• 10 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мало мне наверное
менвазил вроде, с охлаждающим эффектом
Женамужная• 10 августа 2021
Лазерку делаю очень давно. Много читала. Знаю, что качество зависит от силы импульса ( чем ощутимее - тем лучше . Только - без ожёга ! )
Все эти ’первых 4 посещения’ из 6-8ми можно убрать (пропустить . Это выкачка $ )
Боль : или плоховато побрили, или ощутимый импульс - и это полезно для лазерки , или - если Вы так чувствительны - есть поатная услуга обезболввания )
Я делала 14 лет назад - хватило 2 сеансов (но еле сдерживалась, чтоб не орать )). Сейчас - требуют 8 посещений . Первых 3 - что радио слушаешь. (да, луковички отомрут . Но - можно было их все убить за 2- 3 сеанса )
Всегда приходила и говорила - сделайте мне чуть больше силу (тут могут сказать, что мастер лучше знает )). Да - мастеру нужны денежки )
Куколка-мяуколка• 10 августа 2021
Ответ дляЖенамужная
Что Вы имеете ввиду под ’Все эти ’первых 4 посещения’ из 6-8ми можно убрать (пропустить . Это выкачка $ )’?
Морская свинка• 10 августа 2021
Ответ дляЖенамужная
А вы не думали, что за 14 лет что что-то изменилось? Делаю с ноября 20 года. Эффект есть после 1 первой процедуры, после 4-5 был прирост, после 5 опять заметен эффект. Безболезненно от слова совсем, есть только легкое покалывание ( обычный воск и шугаринг я не могла терпеть, все время обезболивала)
Женамужная• 10 августа 2021
Ответ дляМорская свинка
Я очень много читала про лазерку. 14 лет назад были сомнения, что это безопасно . Сейчас тоже многих заботит этот вопрос !
+ это дорого. (за курс по 8 процедур на каждую зону ушла хорошая поездка на Мальдивы ) . Вам могут посоветовать и 10 сеансов - дело Ваше . (+ зависит от цвета/толщины волоса + гармон.фон )
Великий сатирик• 10 августа 2021
Ответ дляМорская свинка
До 8-9 дойдете и напишите свои очучения))))
Мне первые тоже были совсем не больно и я радовалась
Ашотакоя• 10 августа 2021
Ответ дляЖенамужная
Где такие недорогие Мальдивы или дорогой лазер?
Аноним Завхоз• 10 августа 2021
Ответ дляЖенамужная
Согласна с вами!! Делала 15 лет назад!! И было так больно, что нет слов, никакие кремы и мази не брали -(
Глубокое бикини я так и не выдержала делать. Но, через 15 лет, после двух беременностей у меня подмышки - ушло 95 проц.волос и новое не появилось.
Бикини - ушло 70 процентов, того что было и новое не появилось
Сейчас пошла в лазер Хаус, сделала подмышки, те несчастные несколько волосков. В итоге - вообще не больно. Взяли денег как за всю зону полностью. И все те волоски так и остались на месте. Больше не пойду к ним
Морская свинка• 10 августа 2021
Ответ дляЖенамужная
сейчас не очень дорого, 1300 один сеанс голени до колена, полное бикини и подмышки. процедур надо 10-13 ( и то через 2-3 месяца сейчас). Какие Мальдивы?
Морская свинка• 10 августа 2021
Ответ дляВеликий сатирик
прошло 7-все отлично по ощущениям и по словам мастера на максималках уже
Великий сатирик• 10 августа 2021
Ответ дляМорская свинка
Я делала в тк лазер 7 процедур, 7я уже была очень болезненной в зоеюне бикини. Поменяла на новый и безболезненно лазер в другом салоне, да, не больно, доделала ещё 3 процедуры. Но эффект на том болючем был лучше, чем на этом безболезненном
Женамужная• 10 августа 2021
Ответ дляМорская свинка
Полностью ноги = 2000 грн
Бикини глубокое 590
Подмышки 290 сеанс
Руки полностью 590
Попенция = 460
Всё это умножаем на 8 раз .
+ лицо, грудь,шея, спина....
кому что надо ....
У меня светлые волосы (они уходят хуже тёмных) + люблю гладкое тело .
Вот Вам и ’привет, Мальдивы!’
Бикини глубокое 590
Подмышки 290 сеанс
Руки полностью 590
Попенция = 460
Всё это умножаем на 8 раз .
+ лицо, грудь,шея, спина....
кому что надо ....
Вот Вам и ’привет, Мальдивы!’
Царевна Лягушка
• 10 августа 2021
Я хожу в лазерхауз,покупаю по
акции -подмишки по 100,глубокое бикини по 500
Царевна Лягушка
• 10 августа 2021
Сегодня мне не так было больно как первый раз,я подумала что это связано с днём цыкла как и выше писали девочки