Я люблю транзисторы• 10 августа 2021

Розовые помидоры. Какие заготовки с ними можно делать?

Посадила в этом году 10 кустов розовых помидор для салатов и так поесть. Но их уродило много. Что с ними можно делать? Какие заготовки? Я хочу сока закрыть и в борщевую заправку. Что посоветуете?
Налогообложу• 10 августа 2021
сок из них вкусный очень, более густой и не кислый)

Пукимончиг• 10 августа 2021
Аджика, сацибелли
Краля-Галя• 10 августа 2021
Розовые очень обесцвечиваются при варке. Мы их только ели.
Выкупаная• 10 августа 2021
Бросаю в кипяток, снимаю шкурку, разбиваю блендером в соус, можно добавить чеснок, жгучий перец, зелень. Складываю в зип-пакеты и в морозилку
Юсия• 10 августа 2021
Улыбаюсь, 10кустов и поесть, и заготовки
Юсия• 10 августа 2021
По теме, томат, заморозить целиком
автор Я люблю транзисторы • 10 августа 2021
Ответ дляЮсия
Поверьте, их очень много. Если есть только - то с утра и до вечера. Сорт ’До ре ми’.
Гага Газу• 10 августа 2021
Розовые только так есть...В процессе обработки они обесцвечиваются. К сожалению.
Советчицы тоже плачут• 10 августа 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Анти-аноним• 10 августа 2021
Я сажаю разные сорта помидор,разного цвета. Единственное не смешиваю на соусы, аджику и т.д. желтые/ оранжевые с красными/розовыми, мне цвет не аппетитный.
Розовые мариную, заквашиваю, делаю сок, соусы. Ничего не обесцвечивается. Да, они не такие яркие как красные, но выглядят вполне эстетично и аппетитно.
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо за такой развернутый ответ!
Меня не звали• 10 августа 2021
Ответ дляЮсия
Это выращивать нужно уметь. Я 90 -100 кустов сажу и, представьте, с этого закрываю на 2 семьи томатный сок, кетчуп, аджику, вяленые, консервированные, в собственном соку помидоры. Только кетчупа банок 60-70. Так что при правильном уходе и подходящем грунте все возможно.
Тут как тут• 10 августа 2021
из розовых делала маринованные резаные помидоры с луком. рецептов много в нете. С добавлением раст. масла.
Сегодня я не я• 10 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
То це 90-100.А що ти закриєш з 10?Собі поісти.
Просто Мария• 10 августа 2021
Я такие закрываю половинками с луком-очень вкусные