Котенок аки рысь• 10 августа 2021
Стали безболезненные месячные
Раньше года три назад первые дни капец какие были болезненные. Сейчас уже нет так. В последнее время и не чувствуется что месячные.
Это хорошо или плохо?)
Интеллектуальные оладьи• 10 августа 2021
У меня всегда были безболезненно, более 15 лет, а вот после 3 родов изменилось, и я поняла, что такое умирать первые 2 дня.
Котенок аки рысь
• 10 августа 2021
Ответ дляНе против
А если никогда не были болезненными это хорошо или плохо?
Это отлично
Котенок аки рысь
• 10 августа 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я ещё не рожавшая
Купи слона• 10 августа 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
у меня наоборот, были очень болезненные до холодного пота и потери сознания, после родов слегка ноет живот, даже без обезболивающих норм
Ответ дляОцененная
Я ещё не рожавшая
Отлично, радуйтесь такому бонусу!
МойНеТакой• 10 августа 2021
Как вам сказать. У меня были раньше такие, что чуть бы сознание не теряла, а потом все норм стало не болезненные. Лет десять не было тех болей, а потом оказалось что у меня за это время выросли миомы снаружи матки и никто их не видел и не подозревал про них.
Ответ дляКупи слона
Я ещё в школе удивлялась девочкам, которые не ходили на физру, я всегда ходила и ничего не болело.
Котенок аки рысь
• 10 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
Чем закончилось?
МойНеТакой• 10 августа 2021
Ответ дляОцененная
Чем закончилось?
Ещё не закончилось. Сначала на УЗИ их увидели. Потом МРТ. Надо хирургически удалять. Они не внутри, а снаружи. Но месячные у меня сейчас вообще не болезненные, но обильные и гемоглобин сильно упал. Вот из за низког гемоглобина и нашли причину.
Котенок аки рысь
• 10 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
У меня не обильные месячные. Иногда могут быть. А как у вас с циклом?
МойНеТакой• 10 августа 2021
Ответ дляОцененная
Четко по календарику. Я к тому , что безболезненные это не всегда все в порядке и надо переодически делать УЗИ.
Засомневаю• 10 августа 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Если стоит спираль то от нее могут быть болезненные