Бабка-ежика• 10 августа 2021
Куда собирать конверты на свадьбе? Вот эти ужасные коробы, не подходят
Или где купить красивый?
забиякина• 10 августа 2021
Ответ дляПоказушница
Сотрудник рассказьівал, как открьівал конвертьі после своей свадьбьі и почти все бьіли пустьіе. Но єто не смешно, по-моему. А может, єто кто-то повьітаскивал во время торжества
У нас пустые были только без подписи. Тамада собирала от каждого, все говорили пожелания и дарили. Нам отдали и мы родителям, вечером забрали. В общем сели утром посмотреть... И где подпись, пожелания - ок, а где чистый - пусто. Методом исключения все стало ясно, конечно. Осадок остался) пусть это все не ради денег и подарков, но некоторые очень удивили)
Манька Галченок• 10 августа 2021
Ответ дляАнонимарик
ну хотя бы видно отношение людей к приглашающей стороне.
У вас отношение людей к вам определяется суммой или стоимостью подарка? Мне вас искренне жаль!
Бабка-ежика
• 10 августа 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Лазерная резка очень нравится, была на свадебной выставке
Да нууу
Тра Ля Ля• 10 августа 2021
Ответ дляМанька Галченок
Жесть. Хоть не записывали, кто сколько подарил?
Наверняка была видеосъёмка на свадьбе.
Мандолина Бу• 10 августа 2021
Ответ дляLediBlac
О да, самый лучший формат, шоб ни дай боХ даром не проели приглашение. Ситуация вообще позорищная
. Это как залезть людям в карман и вынимать купюры на свой вкус. Это для тех кто точно намерен окупить свадьбу, срубив побольше. А ещё надо на выкупе начинать с выкладывания имён купюрами побольше
, чтоб жених до невесты дошёл ’гол как сокол’.
Причём «окупить»?
Не думаю, что кто-то будет считать Ваши купюры или использовать Гугл-линзу для оценки комплекта постельного.
Это на самом деле хороший вариант, когда отдали подарки, и пустых конвертов нет и тамада потом триста раз не подходит с розовыми и голубыми ползунками, банками и прочими предметами.
Некомильфо• 10 августа 2021
Ответ дляМанька Галченок
А почему нет? Моя однокурсница замуж в Южной Корее выходила. Так вот там перед залом для торжеств сидят специально обученные люди с журналом, к ним подходят гости и записываются, фамилию и имя и сколько кто дарит. Там так заведено. Зато открыто и халява не прокатит(
Манька Галченок• 10 августа 2021
Ответ дляНекомильфо
Вы згаете, я предпочту дорогого мне человека с пустыми руками на банкете, чем приглашенного потому, что он может много подарить.
Некомильфо• 10 августа 2021
Ответ дляМанька Галченок
Я с вами согласна, но дарить специально пустой конверт? Это совсем не о близких людях...
Серьезная баба• 10 августа 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Красиво!
А автор темы столько внимания уделяет коробочке на один вечер.... Я представляю что будет когда она будет детскую коляску выбирать
Помеха справа• 10 августа 2021
Складывали в корзинку с венчания, сразу после родители ( по одному с пары)- отвезли конверты в квартиру детей, закрыли и все ок
мистерЛяпсус• 10 августа 2021
Ответ дляМанька Галченок
А если этот дорогой человек совсем не бедный, но посчитал Вас не достойными его подарка? Пришел с пустым конвертом надеясь и так сойдёт - отношение к нему не изменится?
Бабка-ежика
• 10 августа 2021
Ответ дляСерьезная баба
Красиво!
Я не уделяю много времени, просто спросила
Не в пакет же складывать
Манька Галченок• 10 августа 2021
Ответ дляНекомильфо
Я сама бы сказала полодить пустрй конверт, чтобы другие не глазели и не обсуждали за столом. Если подарки дарились публично, за столом.
Манька Галченок• 10 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Нет. Небедный может не иметь сейчас лишних денег. У меня знакомая ездила на лексусе при том что с деньгами было очень туго. Накрылся бизнес, запасов не осталось, т.к. пытались его поддерживать в належде, что трудности временные, платили людям зарплату. Так вот она ,смеясь, рассказывала, что почти никто не верит, что у них нет денег, т.к. крутая машина. ’Поставить машину не могу - нужно мотаться к больной маме. Продать, чтобы купить малолитражку, тоже. Большой расход топлива, у людей нет денег содержать такую машину. Тем более, ей уже 7 лет.’
мистерЛяпсус• 10 августа 2021
Ответ дляМанька Галченок
Я не о таких ситуациях. Таким людям самим неудобно идти на праздник с пустыми руками, отнекиваются - говорят, что придут только к ЗАГСу. У меня подруга одна тоже не могла позволить себе тратится на подарок, но я её уговорила остаться и на банкет с нами. Это не то. Я про других - наглых, которые вручат пустой конверт и останутся довольны, что прокатило и надурняка погуляют на свадьбе. У подруги были такие гости (не друзья, родственники) - было очень неприятно потом
Мстящий за Зайца• 10 августа 2021
Ответ дляБентливуман
Ставьте прозрачный ящик, как урна для голосования на выборах
И деньги без конвертиков, нечего скрывать...
Мстящий за Зайца• 10 августа 2021
Ответ дляПоказушница
Скорее всего. Была похожая ситуация.
ЗабежАЛОЧКА• 10 августа 2021
Ответ дляПоказушница
Ужас, и как после этого с людьми общаться?
Умный хвост• 10 августа 2021
У нас была самодельная коробка, красиво обклеенная, но это было 10 лет назад. Сейчас есть такие коробки на выбор. Поднос фигня, считаю