Точная копия плова• 10 августа 2021
Продолжительность секса
Новый партнёр, перед сексом заливал, что может час, а на деле 2 минуты. Это всё, искать следующего?
Кыся-брыся• 10 августа 2021
Ой, я как-то одним глазом засекла время: так со всеми играми получилось минут 20
Кыся-брыся• 10 августа 2021
Ответ дляБолеИменее
мне бы так, а то полчаса и ничего
Ага, когда ничего не чувствуешь, то чем быстрее, тем лучше!
Copy-Paste• 10 августа 2021
Ответ дляПетросянша
А вам годину потрібно для оргазму? У вас проблеми зі здоров´ям?
А Вам 2 минут хватает для оргазма?
Точная копия плова
• 10 августа 2021
Да и ещё с презервативом типа 2 часа))) Но для этого я должна была его ещё и очень возбудить , чтобы он смог презерватив одеть, типа падать у него может
Петросянша• 10 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
А Вам 2 минут хватает для оргазма?
Так, від 2-5 хв
Едимнаморе• 10 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
Ну может переволновался.
Петросянша• 10 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
Ааа, це вже інша справа(( якщо від виду голої цицьки не встає, а треба зусилля, то ну його нафіг((
Точная копия плова
• 10 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ну может переволновался.
Сомневаюсь
Точная копия плова
• 10 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Встаёт ну слабовато, видимо уже с нормальным пробегам,затасканый
Петросянша• 10 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
разочарование
Так а скільки йому? Знайдіть свіжішого) У мого в 41 як огірок)
Точная копия плова
• 10 августа 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
оо... я думала у нас маловато.. а у нас еще огого... )))
я сама в шоке, подумала, что мой бывший был огонь в этом деле
Точная копия плова
• 10 августа 2021
Ответ дляПетросянша
ТаЕщеОптимистка• 10 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
а размер хоть не карандашик..? ) Может можно как то это подлечить.. вот размеры уже никак не нарастить.
Точная копия плова
• 10 августа 2021
Мне ещё известно, что он бабник... Кого он удовлетворить может мне непонятно
Петросянша• 10 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
Тю, молодий ще і таке паскудство зі здоров´ям(
Ну, вибачайтесь, шо ти герой не мойого романа), не комплексуйте його справжньою причиною, і тихенько городами відходьте в туман
Петросянша• 10 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
Те, що він любить жінок, не значить, що вони відповідають йому взаємністю. І я б уже й погидувала чувака з такою репутацією(
Я инженер, меряю от 1• 10 августа 2021
Ответ дляПетросянша
А автору норм. Тоже не первой свежести, видимо.
Точная копия плова
• 10 августа 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я бы не сказала, что большой, думаю до 17 см. Но мне большой ненужно, я маленькая довольно таки, большой бы мне не подошёл.В меня он полностью не смог войти. Но я думаю причина в том что обстановка была не очень, я не смогла расслабиться он для этого толком ничего не сделал
ТаЕщеОптимистка• 10 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
так он не бабник тогда, а пиз....бол обыкновенный!
ТаЕщеОптимистка• 10 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
не, ну нормальный размер... не 5 см и слава Богу. ))
Точная копия плова
• 10 августа 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мне не норм,подумала опытный почему бы и нет
Я инженер, меряю от 1• 10 августа 2021
Ответ дляТочная копия плова
И это единственный критерий?)) А об ЗППП не слышали?
Точная копия плова
• 10 августа 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Почему же слышали) Но на экстренный случай есть методы обезопасить себя. Вы не в курсе?