Звездолётчица• 10 августа 2021

Как быстро нагревается кабельный электропол под керамогранитом?

продавец проверял при нас кабель, он нагрелся за пару секунд наверное, но как будет долго прогревать плитку (берется не для основного отопления а что б не было ледяной плитки) и как долг он остывает? сразу как выключил или еще держится теплым?
personality• 10 августа 2021
Греется как по мне долговато, но и держит тепло долго. Мы на ночь отключаем, спать жарко.

автор Звездолётчица • 10 августа 2021
Ответ дляpersonality
много тянет?
парИла я парИла• 10 августа 2021
Греется долго, но держит несколько часов тепло.
парИла я парИла• 10 августа 2021
по электроэнергии затратно, но у нас частный дом. Как и плитка получаются трещины при падении тяжелых предметов( даже крышки с кастрюли)
автор Звездолётчица • 10 августа 2021
Ответ дляпарИла я парИла
ну хоть иногда включать уже будем надеюсь, покупали когда был тариф электротопление, у нас еще и котел электро и вся квартира на электрике
Морская свинка• 10 августа 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Это Вы точно про керамогранит? У меня и квартира и дом в керамограните, никаких трещин и сколов, тем более от падения крышек. Это очень прочный материал в отличие от керамической плитки.