МеняАЖтрусит• 10 августа 2021

Сериал Мост, Дания Швеция- откуда такой восторг?

И сколько сезонов. Сейчас смотрю 2 сезон ,ну ничего восторженного нет. Фильм ,как фильм.
Стоит ли все 4 сезона смотреть ? И какой самый нудный.
Проголосуйте ,какой самый неинтересный сезон
Результат:
вже голосів: 28
15 (53.57%) Не советую ,нудные все
7 (25%) Хочу посмотреть
3 (10.71%) 2 сезон
2 (7.14%) 1 сезон
1 (3.57%) 3
0 (0%) 4
Умный хвост• 10 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я видела 2 сезона !!! Это оно??????
Первый сезон один-в один. Начала смотреть и выключила. Та же девушка пропавшая, тот же свитер найденный и так далее.

автор МеняАЖтрусит • 10 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Я тоже не знаю)
Кризис жанра)
Я только что нашла детективы на rezka.ag
Перевал 2018 Германии Австрия
Свидетели 2 сезон Франция
Прилив 2016 Швеция
Реллик Великобритания 2017
Все триллеры детективы
автор МеняАЖтрусит • 10 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
Первый с Прилусным смотрела затянуто и нудно ,но досмотрела .
2 сезон намного интереснее я вам скажу ,даже не ожидала.
Умный хвост• 10 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да, второй совсем другой. Просто написала про первый Убийство. Так много о нем слышала, наконец-то появилась возможность посмотреть. Включила и поймала дежавю. Следователь женщина с сыном-подростком переезжает жить в другой город и выходит замуж. И тут за несколько часов до самолета ее отправляют на поиски пропавшей девочки. Находят ангоровый свитер, родители не знаю где последние сутки находилась их дочь, так как были в походе без нее и дальше по сценарию....
автор МеняАЖтрусит • 10 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
Я 3 сезон с этим дуэтом жду. Нравятся они мне .
автор МеняАЖтрусит • 10 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
А иностранной версии убийства сколько сезонов ?
Умный хвост• 10 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
4 вроде. Получается, что 3 и 4 можно смотреть без ’повтора’

Угадайс• 10 августа 2021
Ответ дляЗвоночек
Согласна, первый шикарный, от детективной составляющей до отношений Мартина и Саги. Второй слабее, 3-4 так себе. Пересматривала первый, оч интересно играет главная героиня и потом шок ее интервью, ее внешний вид и характер.
А що там в інтерв´ю?
Ошеламиссимо• 10 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
Убийство интересно смотреть, если не видели российскую версию Преступление с Прилучным.
Российские вообще не смотрю, мне они никак) Помню, что снимали свою версию, даже Мороз писала в фан-группе американского Убийства, что постарается быть настоящей Линден. Все корректно промолчали и пожелали ей удачи. Что в итоге вышло, не в курсе
Прыг-скок• 10 августа 2021
Трижды пыталась его посмотреть-не зашел, как и ’Почему женщины убивают’
автор МеняАЖтрусит • 10 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
Такая бредятина эта почему женщины убивают...
Звоночек• 11 августа 2021
Ответ дляУгадайс
А що там в інтерв´ю?
Красивая женщина, накрашена, улыбается и обаятельная, женственная. Контраст с Сагой просто вау
Угадайс• 11 августа 2021
Ответ дляЗвоночек
Мені і Сага неймовірно красива)
Класно актриса зіграла її.