Цыпка• 10 августа 2021
Расскажите истории как вас добивались красиво, по-настоящему.
Чтоб мужчина действительно добивался как вы хотели и добился (или нет :))
Пьера Безухова• 10 августа 2021
Ага) добился , наугощал коктейлями, травой и увёз к себе домой , сказав , что я просто бобма))
Луноликая Вика• 10 августа 2021
Не добился. И на коленях стоял, и плакал... и все по списку. Но у меня хватило ума понимать, что мне важньі и мои чувства, а не только его.
размахер• 10 августа 2021
о боги. а зачем так все усложнять))
а добиваются это когда она не хочет или любит другого или как?))
Чумачечая Весна• 10 августа 2021
Задалбывал каждое утро со своими букетами и тд и щенячьим взглядом....Назвать это красотой сложно, особенно если человек неприятен, слов не понимает, отказ ещё больше провоцировал. Не люблю тех кто добивается, люблю сначала договоренности по обоюдному согласию, а потом уже реверансы
Цыпка
• 10 августа 2021
Ответ дляПьера Безухова
Это не то
Такие истории у всех были.
Пьера Безухова• 10 августа 2021
Ответ дляЦыпка
Это не то
Такие истории у всех были.
Так это муж мой уже 15 лет))
Цыпка
• 10 августа 2021
Ответ дляПьера Безухова
Что с вами ?)
Неужели вот так всё? А где романтика?
Женамужная• 10 августа 2021
Ой)) Дарил цветы 2-3 раза в неделю, однажды даже полез на 3й этаж, когда я трубку не брала 🤦♀️ Один раз опоздала на автобус к родителям, отвёз в тот же вечер на машине за 250 км и вернулся назад в Киев. И всё в таком духе - щедро, горячо и настойчиво. Только толку от этого… на НГ изменил, а на 8е марта бросил.
Цыпка
• 10 августа 2021
Ответ дляЖенамужная

Дона Ко Ко• 10 августа 2021
Ответ дляЦыпка
Неужели вот так всё? А где романтика?
А обязательно романтика?
Женамужная• 10 августа 2021
Ответ дляЦыпка

Я не верю с тех пор ни словам, ни поступкам. Тем более вот таким
Пьера Безухова• 10 августа 2021
Ответ дляЦыпка
Неужели вот так всё? А где романтика?
Ой, столько ее было потом
бЭйбА• 10 августа 2021
Завтра - 15 лет со дня свадьбы - добивался пол года, каждый день цветы, встречал, провожал. Я бегала от него...
Попросила цветы не приносить - уже ставить некуда было, пошли по сладкому - я не люблю сладости
.
Он добился своего, у нас двое детей, НО цветы сейчас не дарит совсем!!!!
. Он добился своего, у нас двое детей, НО цветы сейчас не дарит совсем!!!!
Ответ дляЛуноликая Вика
Показательный комментарий для мужчин , как раз в ответ тем кто кричит о том как важны ухаживания, поступки, и прочая лирика.
Если девушка не отвечает взаимностью , просто переключаешься на другую , чем тратить своё время и ресурсы попусту.
Апофиозная• 10 августа 2021
Я не люблю ролевую игру ’Прекрасная принцесса и несчастный смерд’. Если мне мужчина понравился, то я не стану издеваться над ним и собой, играя в игры. Ну а если не понравился, то все его усилия будут вызывать только раздражение.
Берюковна• 10 августа 2021
У него это была любовь с первого взгляда, были путешествия, концерты, прогулки, сюрпризы, с моими детьми мгновенно нашел общий язык, переехал в мой город. Потом многое поменялось, но это уже совсем другая история.
Апофиозная• 10 августа 2021
У моей сестры была интересная история. Мужчина выстелал подъезд цветами, писал пожелания с добрым утром на бордах, устроил цирковое шоу с выпиской из роддома, а предложение делал стоя на вышке у окне третьего этажа ее квартиры...
Когда в е закончилось, на тех же бордах разместил ее фото с перечнем всех гадостей, которые смог придумать. Это был самый грязный развод, из всех , о которых я слышала.
Багиня• 10 августа 2021
Добивался очень долго и настойчиво. Все закончилось моим заявлением в полицию, так как просто не давал жить спокойно. Потом я уехала в другой город.
Прошло 3.5 года - иногда появляется
Очень добрый аноним• 10 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
Моя подруга в юности обожала эту игру и ходила кругами по улицам, чтобы специально опоздать на свидание
Невидимка Майя• 10 августа 2021
Ответ дляЖенамужная
Согласна с Вами, уже не раз наблюдала, что мужчины вот такие в поведение потом такое выдают, что на голову не налазит.
Была у меня однаклассница, потом вместе работали, в одно время был у нее ухажор. По городу висели билборды с ее фотками и признаниями в любви от него, куча цветов и всякие сюрпризы. Пока она не купила автобусный тур и в том автобусном туре по Италии не познакомилась с его второй женой. Слово за слово разговорились, разнакомились, ну и выяснилось. Сказать, что в шоке были обе ничего не сказать.
Очень добрый аноним• 10 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
Не зря я всегда опасалась таких мужчин
Лыжи со вспышкой• 10 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
Это из Одессы?
Женамужная• 10 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Я тоже заметила - чем ярче и громче вот эти вот выпады, тем в итоге хуже выхлоп.
Луноликая Вика• 10 августа 2021
Ответ дляbonbybr21
О, там история - повесть можно бьіло писать. Папин практикант, вхож в дом, изнасиловал в машине, приговаривая, чтоб никому не досталась. Стьідно родителям бьіло сказать, они ему доверяли. Возненавидела медленно, но верно. Любил до беспамятства.
Узнал, что замуж вьіхожу через 2 года, женился на девушке, с которой встречался только пару мес, в том же загсе (чужой р-н), но часом раньше. Хз, что он хотел доказать...
Луноликая Вика• 10 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Вот и не верь в судьбу!
Невидимка Майя• 10 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Вот и не верь в судьбу!
Знаете иногда судьба такие сценарии пишет, что ни один сценарист не придумает, даже на пьяную голову.
Еще один пример есть. Была семья, детей не было. Жена работала врачом. Приходит как-то пациентка и заходит с мальчиком в кабинет, а мальчик копия мужа женщины-врача. Даже родимка на щеке как у мужа. Сели, поговорили, выпили, наплакались. Вдвоем.