ПочтальЁнша• 10 августа 2021
Есть такие, кто готовит одно блюдо на день и не заморачивается?
Ну там кострюлю борща и весь день только борщ? Или весь день плов.
Точный сантиметр• 10 августа 2021
Я, но 2 раза не едим его. Утром овсянка, муж чай только пьёт, в обед на работу кашу могу взять и яйцо варёное, или купить в варус что то (йогурт, булка), дома вечером борщ.
Точный сантиметр• 10 августа 2021
В моей семье даже не едят первое и второе сразу суп, говорят наелись. Второй приём пищи - каша, салат, рыба. Мясо мои не очень любят.
Аноним Советчик• 10 августа 2021
Ну чё на день, на три дня три блюда, котлеты, плов и, к примеру, компот
Мядуза аля моргонер• 10 августа 2021
Да, есть. Если плов - на день/два. Борщ 3 раза не хотят есть, запекаю к борщу мясо + каша на 2 дня
Чумачечая_• 10 августа 2021
например, вечером сделала плов или стушила картохи с мясом. это будет еда за следующий день, а может и еще на один останется.
НО как правило на завтра что-то другое готовят, яищенку там или бутеры или йогурт. поэтому не выходит так что едят одно и тоже целый день, но могут если что))
Пенять на зеркало• 10 августа 2021
Ну многие, от этого никто не умирал. Только у меня к примеру это и первое и гарнир и что-то мясное. На 2-3 дня. Бывает быстрей, а бывает и дольше)))
ПочтальЁнша
• 10 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
Не весь день, но 4-5дней обедать борщем для меня нормально
Вы его замораживаете?
ПочтальЁнша
• 10 августа 2021
Ответ дляОйЙой
Можно готовить три блюда на три дня...
Так это уже совсем несвежее. Ну что оо за котлетка, которая 3 дня лежала в холодильнике
ПочтальЁнша
• 10 августа 2021
Ответ дляКидстаффовка
А сколько их должно быть?
Блюд?
Каждый сам решает. У меня 3.
ПочтальЁнша
• 10 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Простите, а что муж есть? Как это мужчина не завтракает????
ОйЙой• 10 августа 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Так вы хотите свежее или не готовить? Можно полуфабрикаты замораживать...
ПочтальЁнша
• 10 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Так это день готовить 3 разных блюда
ПочтальЁнша
• 10 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а на завтрак тоже борщ?
Ну типа да
Фокус-Покус• 10 августа 2021
Борщ на 2 дня и ,наверное, только плов. И то, потому что плов дети не любят, поэтому съедаем с мужем за несколько раз.
Все остальное мужем и подростками съедается за раз.
Вообще я свежее люблю и большинство блюд разогретыми есть не захочу.
Агент Пинкертона• 10 августа 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Такая ж как и в первый день после холодильника))
ПочтальЁнша
• 10 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
А я готовлю два блюда на три дня, на утро яйца.
А что, например?
Первая леди колхоза• 10 августа 2021
Я готовлю обычно 1 блюдо на пару дней. Это обычно обед, завтрак и ужин на скорую руку - это может быть салат, яйца, сыр итд
ПочтальЁнша
• 10 августа 2021
Ответ дляОйЙой
Ну чтоб 3 дня лежала котлетка точно нет. Меня бы что-то на один день устроило ...
ПочтальЁнша
• 10 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
Я такая же, но надоело. Дети уже живут отдельно, муж непривередлив, а я уже ленюсь готовить разнообразие.