А_Шо_Такое• 10 августа 2021
Если муж дружит с женщиной
И ему всё равно, что жена против. Вернее не совсем всё равно, но дружбу не прекращает. У той тоже есть муж. Год как муж с ней общается, они коллеги. Вот что делать? На семье это не отражается никак, он нигде не задерживается, ведёт себя как любящий. Но почему-то же он общается с этой, хоть и знает, что жене неприятно, она плачет иногда ругается.
В семье двое детей, разводится из-за этой вроде так себе причина.
КартаБезКомиссий• 10 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
О, то Ви не безнадійна!!! З Вами дружать чоловіки
Да, дружат. И у ВСЕХ моих нынешних друзей-мужчин были попытки со мной переспать) Им помешало только мое нежелание. А крепче всех дружба с бывшим, который очень хочет стать нынешним.
Всех в сад• 10 августа 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну але Ви з ними товаришуєте? І є мабуть середніх для вас дорогі друзі, які не тільки хочуть переспати, а й по допомогу до них можна звернутися, підтримають в складний час?
Всех в сад• 10 августа 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я теж товаришую з колишніми. І навіть з тими з якими розійшлись не надто красиво, але все вияснили і спілкуємося. Ну але я вже багато років заміжня, і ціную свою сім´ю, але і з друзями не перериваю контакти
КартаБезКомиссий• 10 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Для підтримки в мене є чоловік, інші мені не потрібні. І взагалі, ніколи б не зверталась за підтримкою до одруженого чоловіка, з жінкою якого я не в приятельських відносинах.
Балаболка• 10 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо)
Что мне делать?
Говорить с мужем, объяснять. Если он Вас любит - должен прекратить
Балаболка• 10 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Чому недопустимо? Я можу щодня обідати з іншим чоловіком. Кого зловила по сходах з тим і йду на обід, або на каву... 😋
Вы можете ходить, если мужчины и их жены не против. Я бы не ходила, мне достаточно женщин-коллег
Куплю орехи• 10 августа 2021
Ответ дляПовелитель интернета
А если эта вот звонит по работе и от того насколько быстро ваш муж среагирует, зависит и ваше благополучие тоже?
Нет такого)) вернее есть/ но там у меня нет претензий - толстая еврейка 50+))
Всех в сад• 10 августа 2021
Ответ дляБалаболка
А нас хіба троє в колективі 🙈
Повелитель интернета• 10 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
Ну я стройная украинка, младше 50, с третьим размером, но не суть, иногда хорошие отношения очень помогают, мужу в карьере, а жене в жизни.
Повелитель интернета• 10 августа 2021
Ответ дляБалаболка
Вот нет коллег женщин, почти. Иногда обед в час ночи и делишь его с коллегой мужского пола, который с тобой дежурит. На кофе тоже с ним.
Куплю орехи• 10 августа 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо, без вас разберёмся)))
Неместная Я• 10 августа 2021
Все что я могу сказать, некоторые бабы совсем без царя в голове. Продолжайте колупать мужа и развод не за горами. Муж не раб, не вещь и имеет право на свои интересы и своих друзей. Я так сдружилась с 2мя сотрудниками(уже не работаю там 4 года, но мы до сих пор все дружим, переписываемся, ездим в гости, я с мужем в другом стране сейчас живу). Сначала я с ними общались, потом познакомила с мужем, это стали наши общие друзья, у нас общее хобби-походы, фридайвинг, рыбалка. Оба были в отношениях, у одного жена, у второго девушка, сейчас она его жена. Обе не разделили наши интересы и хобби, но вторая понимала, что у каждого свои интересы и ей не по кайфу ехать на рыбалку с палатками, он лучше по тц пошарится, потом мы все вместе ездили в Черногорию, мы лазили по горам, она загорала на пляже(естественно ей тоже удаляли внимание и ездили в те места где ей было интересно, я её фоткала для инсты 500 на раз, чтоб вышло так чтоб ей понравилось, мне как бы тоже это не по кайфу ) А вот первая колупала мозг, устраивала истерики и пофиг, что на посиделки кроме меня был ещё 1 сотрудник, а позже и мой муж, устраивала сцены, лезла в телефон. Понятно, что развод не только я этой причине, но тотальный контроль и ревность это очень тяжело для адекватного человека
Сестрица Алёнушка• 10 августа 2021
Если мужчина кому-то еще нужен кроме вас - радуйтесь, хороший мужчина
А соперница для подогрева отношений
Если никому не будет нужен - значит он или инвалид, или косой, или тупой, или бедный
А соперница для подогрева отношений
Повелитель интернета• 10 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо, без вас разберёмся)))
Так я вроде помощь не предлагала)))
Мандолина Бу• 10 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
И Вам плевать, что какой-то жене из этих 80 мужиков Вы делаете больно?
Автор, извините, но есть такие моменты, что мнительность и ревность это плохие подспорья для создания семейного уюта.:) Разделение на дружбу мальчики с мальчиками и девочки с девочками... Ну, не работает, так как коллективы на работах или в хобби смешанные по гендерному признаку. Иногда люди просто дружат и все, а ревностью вы только себе и мужу нервы портите. Вот, например, если вы будете общаться с коллегой по работе, это вы его жене больно сделаете или мужу измените?())) А если ваш муж будет вам постоянно по омзгам ездить: ’Зачем ты с коллегами на работе разговариваешь, а с этим еще и на перекур выходишь!’, вы, вам бы не показалось такое странным? Вам просто надо быть более увереннее в муже (или у него до этого были какие-то грехи?) или в себе. Мы часто ревнуем, когда не чувствуем почву под ногами и думаем, что наше положение не аткое крепкое, как нам кажется. Иногда это всего лишь наши мысли, а не правда.;)
Куплю орехи• 10 августа 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Так я вроде помощь не предлагала)))
Так ваши Советы не интересны)
Мандолина Бу• 10 августа 2021
Ответ дляДадосвидания
я? чем? тем, что я работаю в этой компании ? мне плевать на чужих жён, я ничего им не обязана
и я не сделала ничего такого что б у меня было чувство вины
а жене нужно повышать свою самооценку
Вот про самооценку - 100 процентов правда!
А_Шо_Такое
• 10 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
Я не могу быть уверена в муже, потому что уже заметила, что он из-за неё врёт мне. И это уже не изменить, это чувство вранья есть всегда...
Повелитель интернета• 10 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
Так ваши Советы не интересны)
Не читайте. Я на неинтересные посты не отвечаю, даже если они мне адресованы.
personality• 10 августа 2021
Ответ дляЭлектричка
Блін, а я думала, що про переднє сидіння - то з далекого минулого)
Та шо ви! Тут була недавно тема в топі про переднє сидіння і співробітниць. Совєтчиці вирішили що переднє місце онлі фор дружина, а не для всяких там шалашовок

Кашпо• 10 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
В смысле ´больно´?? Теперь что, работу бросить?
Мандолина Бу• 10 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
А врать он начал сразу или после ваших ’иногда ругается’? Потому что, если после таких сор, то понятно почему: не хочет вас нервировать, и себе мозги вашим ’иногда ругается’ долбать. Потому что расскажи он вам, что общается, вы ему не устроите ’иногда ругается’ или ’устроите’? Ответьте себе честно на этот вопрос?
Вот, например, у меня есть друг, дружим с первого курса университета. Когда познакомился со своей женой, про меня рассказал сразу и она пришла знакомиться. Просто, из любопытства, по человечески, без ренвости и т.д. (мы обе очень открытые люди, поэтому эту тему первой обсудили, что бы никаких не поняток не было, что он мне как брат). Теперь дружу с обоими. Инна потрясающяя девушка, вообще у них замечательная семья. Знаете, вам выше дали неплохой совет -Выше вам дали хороший совет - попробуйте познакомиться с этой коллегой, пообщаться и т.д. Иногда видя выдуманного соперника в живую, приходит понимание. что человек и не соперник вовсе.
Кашпо• 10 августа 2021
Ответ дляСамоучка
Ну это странно
Я тоже не приемлю дружбу женщины и мужчины
До хорошего это не доводит
Я не об общении по работе
А именно о дружеском
До хорошего это не доводит
Я не об общении по работе
А именно о дружеском
Вот смотрите, мы в одном кабинете целый день. Как можно общаться только по работе? Все обсуждают новости, события в городе, какие-то домашние дела (ремонт машины, просто ремонт, еще что-то). Какие-то новости об общих знакомых. Иногда и на здоровье пожалуемся, о детях поговорим.
МинерАлочка• 10 августа 2021
автор, а зачем вы мужа пилите? вы попросили его перестать общаться с этой дамой - он не перестал. ваши дальнейшие шаги какие? прийти на следующий корпоратив ’засветиться перед ней’, или может пригласить ее с мужем в паб посидеть в пятницу, или нажаловаться на мужа свекрови попросить прочистить ему мозги, или развестись? какой смысл продолжать делать то, что не работает - просить его снова и снова? думаете он глухой и не расслышал вас раньше, а сейчас услышит? у вашего мужа все хорошо, это у вас проблема - вам ее и решать как-то.
Настасья Пицун• 10 августа 2021
Автор, миленькая, подписываюсь под каждым вашим словом. Я с вами)))
Просто копия, фактически один в один.
Дай бог советчицам не знать, что такое тесная дружба между мужем и женщиной коллегой, вот поэтому они вам так и отвечают.
Что пережила я - это две толстые книги можно написать, просто вспоминать об этом не хочется. И семьями дружили, и в глаза мне заливали, что просто дружба и пр. и т.п.
Сейчас он - БМ.
Просто копия, фактически один в один.
Сейчас он - БМ.
Бутылка Кифира• 10 августа 2021
Ответ дляЗаместитель автора
На каком это языке?
На азирском, но смысл остаётся, к сожалению, тем же (
Лгин• 10 августа 2021
Ответ дляДадосвидания
у меня на работе я одна и 80 мужиков
прикиньте все со мной дружат ))) мы и обедаем вместе и ржОМ вместе и даже иногда ходим бухать вместе
и да) я не собираюсь с ними спать, мне это не надо
у меня есть муж, любимый, который адекватен
Я тоже работала в мужском коллективе и тоже обедали вместе, праздники вместе отмечали, но не общалась с коллегами вне стен работы, сообщения им не строчила, не названивала. Был один коллега, с которым рядом жили, он меня иногда подвозил на работу или с работы, но никаких переходов границ не было.
Подозреваю, что у мужа автора не просто общение с коллегой, и не зря она переживает.
Накладная• 10 августа 2021
У меня тоже когда-то была ревность к мужу и его знакомым, с которыми он общался. И тоже требовала прекратить общение. Муж начал лгать и прятать переписку, потом их общение само сошло на нет. Я тоже дружу с мужчинами и когда муж когда-то заикнулся что ему это не нравится, я попросила не лезть к моим друзьям и не указывать с кем мне дружить. Не лгала, не прятала переписку, говорила прямо куда и с кем иду. Сейчас уже проще к этому отношусь и не требую прекращать общения, поумнела с годами.
Мудрецыха мира сего• 10 августа 2021
Автор, мужчина вряд ли станет дружить с женщиной, которая ему сексуально не привлекательна.
А Вы думайте как хотите.
И это совсем не говорит что они спят, или будут, может у той дамы свои интересы, но факт остается фактом...
Такова мужская природа
А Вы думайте как хотите.
Такова мужская природа