А_Шо_Такое• 10 августа 2021

Если муж дружит с женщиной

И ему всё равно, что жена против. Вернее не совсем всё равно, но дружбу не прекращает. У той тоже есть муж. Год как муж с ней общается, они коллеги. Вот что делать? На семье это не отражается никак, он нигде не задерживается, ведёт себя как любящий. Но почему-то же он общается с этой, хоть и знает, что жене неприятно, она плачет иногда ругается.
В семье двое детей, разводится из-за этой вроде так себе причина.
Мания-Величия• 11 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Вот это вы смешная. Как лихо на личности перешли. А я ведь про себя ничего не писала
Удалено администрацией...

Мания-Величия• 11 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Морозьте курицу и бейте ей мужа, подругу, мужа подруги, собаку подруги.
Это ваш вариант
Удалено администрацией...
Шальная коклетка• 11 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
Жіночко, вот все какашки которыми вы тут кидались мимо пролетели. Псыхолог диванный
Чую дзвін та не знаю де він