А_Шо_Такое• 10 августа 2021

Если муж дружит с женщиной

И ему всё равно, что жена против. Вернее не совсем всё равно, но дружбу не прекращает. У той тоже есть муж. Год как муж с ней общается, они коллеги. Вот что делать? На семье это не отражается никак, он нигде не задерживается, ведёт себя как любящий. Но почему-то же он общается с этой, хоть и знает, что жене неприятно, она плачет иногда ругается.
В семье двое детей, разводится из-за этой вроде так себе причина.
Бутылка Кифира• 10 августа 2021
Рога подпелите

Дадосвидания• 10 августа 2021
у меня на работе я одна и 80 мужиков
прикиньте все со мной дружат ))) мы и обедаем вместе и ржОМ вместе и даже иногда ходим бухать вместе
и да) я не собираюсь с ними спать, мне это не надо
у меня есть муж, любимый, который адекватен
автор А_Шо_Такое • 10 августа 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Рога подпелите
Смейтесь дальше. Когда такое приходит в семью становится не до смеха, увы
Мая твая не панимать• 10 августа 2021
Ответ дляДадосвидания
у меня на работе я одна и 80 мужиков
бухать...
автор А_Шо_Такое • 10 августа 2021
Ответ дляДадосвидания
у меня на работе я одна и 80 мужиков
И Вам плевать, что какой-то жене из этих 80 мужиков Вы делаете больно?
Кофр для ноги• 10 августа 2021
Ответ дляДадосвидания
у меня на работе я одна и 80 мужиков
Я хочу к вам на работу))
Обожаю мужские коллективы и веду себя как вы
Борщец• 10 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Меняйте свое отношение....всех женщин не уберете из его жизни.

автор А_Шо_Такое • 10 августа 2021
Ответ дляДадосвидания
у меня на работе я одна и 80 мужиков
Измена, это не только трах
Кофр для ноги• 10 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
А у чем проблема дружбы?
Дадосвидания• 10 августа 2021
Ответ дляМая твая не панимать
бухать...
да, бухать... это так называют в мужском коллективе корпоратив
Борщец• 10 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Чем она делает больно?
Шальная коклетка• 10 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Вообще не вижу причин для боли. Автор, вот тут вопрос скорее не к мужу а к вам почему вас это так цепляет
Море Счастья• 10 августа 2021
Да пусть дружит. У меня есть тоже друзья-мужчины, не вижу в этом ничего крамольного
Борщец• 10 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Измена, это не только трах
И разговор!
Машка-замарашка• 10 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Измена, это не только трах
А что еще? Расскажите, а то я в мужском коллективе работала с мужиками дружила, муж в женском- с женщинами дружил. Может мы изменяли и нихрена об этом не знали?
Кофр для ноги• 10 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Неправильная формулировка.
Это жена так воспринимает. Никто ей больно сделать не может кроме неё самой.
Её же не бьют?
Дадосвидания• 10 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
я? чем? тем, что я работаю в этой компании ? мне плевать на чужих жён, я ничего им не обязана
и я не сделала ничего такого что б у меня было чувство вины
а жене нужно повышать свою самооценку
Уравнобешенная• 10 августа 2021
Автор, мы дружим с 4 лет,сейчас нам 40. Ничего,что могло бы причинить вред нашим семьям , мы не делаем. И знает друг друга гораздо больше,чем своих половинок. Жёлтая вода,стукнувшая в голову супруге, правда достаточный повод прекратить отношения длиною в жизнь?
Машка-замарашка• 10 августа 2021
Ответ дляБорщец
И разговор!
И взгляд?

Борщец• 10 августа 2021
Ответ дляМашка-замарашка
И взгляд?
Видимо для автора и это измена...
Уравнобешенная• 10 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
А у чем проблема дружбы?
Скорей всего в том,что у автора нет друзей
Бабушка мороз• 10 августа 2021
Один человек не может закрывать 100% потребностей другого, это нормально.
Дадосвидания• 10 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Измена, это не только трах
да?? а что?? сидеть в кабинете вместе? сходить на обед пообедать? помочь колесо поменять? забрать ребенка из садика?))))))))даже такое было))
что именно у вас измена то?
Машка-замарашка• 10 августа 2021
Ответ дляДадосвидания
а жене нужно повышать свою самооценку
100% вы абсолютно правы.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
В таком случае мужа лучше не выпускать из дома. Общение коллег - это нормально, вы просто ревнивая и мнительная.
Всех в сад• 10 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Я теж працюю в колективі, де основна маса чоловіки. Ми товарушуємо , спілкуємося доволі часто, корпоративи і просто повід посидіти проводимо часто, у всіх є сім´ї!!! Жоден з колективу явно не гуляє на ліво, можливо і їхнім дружинам це не подобається, але є загальна атмосфера, яка об´єднує колектив і сприяє творчому ’тандему’. Якщо чоловік не переходить границі, то будьте благорозумною, не робіть проблеми де її немає, познайомтесь з тою жінкою і товаришуйте 😉🌹😘🤩
автор А_Шо_Такое • 10 августа 2021
Ответ дляДадосвидания
что именно у вас измена то?
Это врать, что он с ней не общается, удалять сообщения. Жаловаться на меня ей, когда мы в ссоре.
пАлАвинкА• 10 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
И у меня есть. Мы с ними сходимся в интересах. Гулять вместе ходим. Много раз и мужа приглашала, но он не любит шумные места, а я люблю. Не планирую менять свои привычки)
Машка-замарашка• 10 августа 2021
Ответ дляДадосвидания
у меня на работе я одна и 80 мужиков
У меня было 30. Такая же история и нифига никакого секса, а в это время, где то жены сходили с ума.
Задолбулька• 10 августа 2021
у меня так выходит, что на работе первые с кем начинаю дружить, это парни, мужчины. При этом я очень давно замужем, и мужчины женатые, или просто несвободные. Никогда даже не думала что это какая то проблема. Мужа тоже не ревную