Русалка на ветвях• 10 августа 2021

Топ продавець на шафі.

Вже давненько бачу на шафі таку рубрику , як Топ Продавець . І кожного дня , туди потрапляють одні і ті ж самі продавці з новими товарами, і так само в новинки потрапляють знову ж ці самі продавці , що і є топ продавцями . Звісно їхній товар всюди, то і продають вони краще ніж всі.
Як потрапити в Топ продавець, хтось знає?
Я всі товари відмічаю проданими , в той же день, через 1 день добавляю новий товар, але жодного разу мій товар не потрапив в ні в новинки, ні в топ продавці. І в мене бізнес акаунт.
Нагайна• 10 августа 2021
Оплатить, конечно)

Гжегож Бженчишчикевич• 10 августа 2021
Ви будете в топі, коли продаватимите більше 10 лотів у місяць. Тоді вас переведуть на Бізнес тариф, і комісія за продаж становитиме 10%
неДоПриличий• 10 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
автор и так на бизнес-тарифе, она же написала в последнем предложении это
неДоПриличий• 10 августа 2021
не факт, что они продают лучше, чем все. многие целенаправленно ищут товар, а не тыкают по главной и рекламе. я вообще этот мусор алишный не покупаю никогда, ищу только по фильтрам вещи
Прикуси Язык• 10 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
за топ нужно платить! причем тут бизнес-тариф?
автор Русалка на ветвях • 10 августа 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Я маю на увазі Неп товар, я теж оплачую , якщо хочу , щоб мій товар був у топі. А рубрику ТОП ПРОЛАВЕЦЬ.
Ось як сюди потрапити?
Ось для приклада, фото додаю.
Рубрика Топ Продавец, і рубрика Новинки, там кожного дня одні й ті самі продавці.
ЧакрыНеРаскрылись• 10 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Уже 12%
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В мене бізнес акаунт , продажів більше 10 в місяць.

Фантазерша• 10 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
++++ я никогда не захожу на главную страницу на Шафе, и не перехожу по рекламам. Ищу целенаправленно только то, что нужно.
Жена аллигатора• 10 августа 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Ось як сюди потрапити?
У меня с ноута нет такой категории
Прикуси Язык• 10 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
У меня с ноута нет такой категории
У меня тоже)
Ангелочек с рожками• 10 августа 2021
у шафы очевидно свой алгоритм, сколько лет продаете, какое количество отзывов, как часто покупаете рекламу и так далее... думаю закономерность можно рассмотреть, если эти аккаунты проанализировать. Или у них спросите. Может это страницы сотрудников))))
Жена аллигатора• 10 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Скорее всего .
Ответ дляАнгелочек с рожками
Думаю, що скоріше це сторінки співробітників шафи...