Аноним_643• 02 января 2014
месячный доход 6600. возможно ли с таким доходом чо то планировать по ремонту?
вот сообственно и весь вопрос . семья 3 человека . муж жена и лялька 2года. месячный доход 6500-7000грн. жилье свое.Считаете ли вы реально делать ремонт в доме с таким доходом ?разгвариала пдруга она сказала чтобез обид но стаким нищенским доходом даже начинать н стоит..сижу думаю . дом не убитый.
Кы-ы-ы-ця• 02 января 2014
А мы открыли депозит в банке с возможностью пополнения. Пополняем каждый месяц + проценты они дают. Положили на полгода. Весной начнем ремонт.
Отжигающая• 02 января 2014
Ответ дляКапитанша
а у нас 2100 на троих((( и съемная квартира на 1300! А автору просто скучно...........поговорит бы.....
А при чем тут поговорить? Если вам нравится существовать на копейки, нечего тут ядом брызгать. Работайте и будет вам счастье.
Заставляличка• 02 января 2014
Ответ дляКапитанша
так работайте... будет больше...