Эта_Шикарна)• 11 августа 2021
Ваша реакция, если бы ваша дочь
Жаловалась на вас привирая ужачные подробности в группе детей анимешников в телеграмме? Выкладывала скрины переписок с вами, смеялась над смертью ваших родителей, что умерла бабушка как дура, ее убили на самом деле. Смеялась когда ее типа друзья называют вас лошицей, дебилихой, тварью.
Если бы дочь писала незнакомым детям, которых в глаза не видела, что мать мразь, сука, ненавижу ее, мечтаю отпиздить когда вырасту, мать тварь сломала технику, порезала наушники, сломала планшет от голову ребенку на 2 части, отнимает телефон на месяцы - а этого не было никогда. Дочь 14 лет, не ест, пьет ношпу от болей в животе, для похудения, хотя ей не нужно, врёт об этом, украла лезвия и рассказывает всем о них, шлёт фото поцарапанным котом рук детям, говорит что мать довела, а мы даже не общались в этот день. Делает стримы квартиры, шлёт фото и видео своей грязной комнаты, со словами -эта мразь мне грязь оставила.
И теперь хочет жить одна, требует чтоб вы выселились из ее квартиры ( купили с мужем пополам и оформили на нее) или чтоб пустили в свою другую квартиру жить одну.
При этом не учится, сидит в телефоне, вы пишите за нее контрольные в дистанционной школе, кормите, а она даже не сливает за собой в туалете и не оттирает говно, игнорирует вас и ваши просьбы. Ловила ее на написанием говна и лжи уже несколько раз, обещает не делать, типа извиняется, потом пишет в чате детям, что пришлось извинится, а мне не стыдно, я не чувствую стыда и сожаления.
Целыми днями наушники, дурацкая музыка, аниме, общение и полный игнор меня. Вчера поймала на том, что не спит ночами, сидит в интернете, а спит потом весь день, не готовится ни к школе, ни к поступлению.
Как быть?
Эта_Шикарна)
• 11 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Жесть. Так не бывает.. я вижу пока один выход: забрать все девайсы, просто все. И тел и комп и приставку. И никаких денег. А Отдать в интернат.. ну не стоит, это последний вариант когда поймете что дочь окончательно потеряли. Вы этим ни ей ни себе особо не поможете.
Не трогайте ее, не хочет учиться, пусть не учится, вы не заставите. Лишите ее всего. Захочет чего то, отправляйте работать.
Я переживаю, что она не закончит 9 класс, что не поступит, как она будет жить, кем она станет.
Отец ее спокойнее реагирует. Говорит, что не всем нужно образование, может она будет мастерски торговать помидорами или собой, но это ее выбор, не мой и не его. Но я так не могу. Я и обижаюсь и отпустить не могу
Курочка-наседка• 11 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну этот месяц как все обнаружилось нет пиццы, и нет посиделок, но до этого ж были. Почему Вас это удивляет? Вы не кормите детей пиццей? Не будете их?
Я уже писала и не раз, не интернат-интернат, а пансион, школа с проживанием, за деньги.
Я кормлю детей пиццей. Но вашу засранку не то, что пиццей кормит не стоит. Не хлеб и воду за такое проведение. И вы со мной согласны. Раз сами пишите, что как обнаружилось все, то пиццы нет. Значит поняли о чем я прекрасно!
Оцененная• 11 августа 2021
Автор, почитайте про психопатию.
Диагностика психопатии
Диагноз «психопатия» подтверждается, если человеку свойственны три или более из ниже приведенных критериев: Равнодушное отношение к переживаниям других людей. Пренебрежительное отношение к общественному порядку и социальным нормам. Тяжелые отношения с окружающими. Неумение достойно переносить поражения и неудачи. Ожесточенное, агрессивное поведение в борьбе за удовлетворение своих потребностей и исполнение желаний. Безответственность, отсутствие чувства стыда или вины, неумение и нежелание учиться на своих ошибках. Обвинение в своих неудачах посторонних людей, высокая конфликтность.
Для человека, особенности характера которого обусловлены психопатией, свойственны: постоянная ложь, лицемерие, вероломство; патологическая импульсивность, отсутствие рассудительности; драки как следствие высокой агрессивности и раздражительности, неспособности донести до оппонентов свою точку зрения в словесной форме; бесшабашность, ослабленный инстинкт самосохранения; непорядочность в финансовых делах, неумение «вливаться» в ритм и фиксированный график работы; воровство; нанесение вреда (морального и физического) окружающим без малейших угрызений совести.
Диагностика психопатии
Курочка-наседка• 11 августа 2021
Автор, вам выше просили выложить хоть один скрин, если вы не против
Прасковична• 11 августа 2021
И ее писанина доказывает ее неуверенность в себе (она есть почти у всех подростков) и просто хочется казаться крутой, т.к. в том обществе где она общается - это круто.
Расскажите, что быть крутой, это помогать другим, иметь смысл в прожитом дне, сделать что-то, помочь кому-то. Быть доброй к кому-то круче, чем рассказывать какие у тебя фиговые предки! Что чужое мнение - ничем ей в жизни не поможет, поэтому близких надо беречь, а не гнать на них чужим людям посторонним, которым на самом дле нас*ать и на нее по большому счету!
Разжуйте ей простые истины, от которых она по незнанию зависит!
Эта_Шикарна)
• 11 августа 2021
Ответ дляПышечка
Я вам уже все написала.
Если вам дорог ваш ребенок, бегите к врачу и решайте вопросы.
А не бесконечно разговоры разговаривайте ни о чем.
Женщины детей с онкологией вытягивают, а вы причитаете и болтаете.
Хотя походу реально троль.
Тему создать и в топ загнать.
Хотя походу реально троль.
Тему создать и в топ загнать.
Слушайте, со своими троллями уже надоело. Зачем мне ваши темы и топы?? Что это даёт? Никогда не понимала зайти в тему, которая далека от тебя и кричать тролль, тролль.
Ничего бесконечного ещё не происходило. К врачу ее отец против ее вести, не хочет ломать ее будущее диагнозами и тратить деньги на разговоры ни о чем. Он к этому так относится, работает с 15 лет, сам выучился, и не понимает, как для человека может быть поводом для депрессии - работа над собой и учеба. Он не верит в психиатрию, и говорит, что все это мой проеб, что слишком защищала от всего.
Эта_Шикарна)
• 11 августа 2021
Ответ дляНервогенератор
Скрины он видел как она вас называет?и что пишет?
Да, читал. Сказал, что это подростковая ерунда, что все пройдет.
Прасковична• 11 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
А вы сами фнансово потянете психолога? Если да, не слушайте его, ведите сами и все
Я_поехала• 11 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
При чем здесь образование. Вы, дочь можете потерять. А Вы, кем она станет?
Она уже стала, ребенком который нуждается в помощи? Думайте, как её спасти от самой себе.
Курочка-наседка• 11 августа 2021
А что вам даст этот пансион? Проблему с глаз своих убрать? Вы же понимаете, что это будет уже точкой невозврата и вы дочь потеряете окончательно?! Вы ужк точно решили, если тему создали с такой трактовкой, с целью найти одобрение в этом решении? Или все же рассматриваете варианты решить все попытаться и дочку вернуть?!
Курочка-наседка• 11 августа 2021
Ответ дляПрасковична
Эти истины должен жевать уже другой человек. Автор не авторитет для ребёнка. Там уважения ноль
Прасковична• 11 августа 2021
Автор, пошла я спать!
Хочу сказать одно напоследок, если вы любите свою дочь - то только ваша любовь и внимание способны все исправить! Но надо работать. Если будете работать как я написала выше, все будет (у меня тоже дочь подросток), если вам проще ее с глаз долой, то дела не будет и вообще потеряете с нею связь...
Прасковична• 11 августа 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Я выше это написала тоже, что проблемы с авторитетом, это как бы продолжение
Эта_Шикарна)
• 11 августа 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Я как раз вам и писала, что тут не психолог нужен, а психиатр. Что вы считаете по этому поводу? Я вы задавала вас вопросы, вы не отвечаете на них. Тут много чего уже девочки написали вам. Ваше отношение к ситуации как то изменилось? Или вы уже однозначно решили избавиться от неё, сдав в интернат? Тут очень сложно судить, честно. Ситуация непростая. Вы запустили сами все и очень сильно. Но сдав в интернат, не поборовшись, вы сами становитесь предателем для единственного ребёнка. Каково ваше мнение? Опять же скажу, сложно судить. Ситуация тяжелейшая. Сама как мать очень вам сочувствую. Искренне (
Да не отдам я ее в интернат, Вы не читаете, зачем я Вам снова это пишу. На самом деле я хочу сдохнуть и пусть ее отец ей занимается, хочет жить без меня - пусть живёт, желания должны исполняться.
Поговорю завтра с ее отцом, расскажу что мне тут посоветовали, попробую поискать специалиста, но это ж деньги, сама к психологу дочь не хочет, всегда говорит что они деньгососы. Узнаю про псих диспансер, что там есть, как туда попасть, чтоб клеймо ей не влепили. Трудно поверить, что твой ребенок такой, хочется думать что может мозги потом подвезут и расскаится.
Пышечка• 11 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
А хз, что вам это даёт.
Просто если вы реальны, то это ужасно.
Ужасно, что у проблемного ребенка мать не взрослый человек, а нюня, которая 2 года смотрит на треш и не делает ничего. По улицам шатается, потому что ’видеть не хочет’ и страдает от ’предательства’.
Вам 14? Взрослейте уже. Вам тут достаточно дали дельных советом, а вы все жуете, что вам там бм сказал.
Чё вы прицепились к нему? Зачем вы нам пересказываете эти ваши бесконечные , а он сказал, а я сказала.
Вы мать, блин. Ваша задача, спасать своего ребенка. Даже если отец этого ребенка тупит. Есть вы, и вам решать этот вопрос с ним или без него.
Но судя по вашим реакциям - вы недалеко от дочери ушли по эмоциональному развитию.
Жаль ребенка, с такими родителями шансов вырулить немного.
Просто если вы реальны, то это ужасно.
Эта_Шикарна)
• 11 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
какой там спорт, если вы написали, что у нее инвалидность по зрению?
Нет у нее инвалидности по зрению, группа для школы есть. У меня инвалидность, но это значения не имеет к теме.
Курочка-наседка• 11 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Автор, да сколько вы будете везде и всюду ссылаться на отца девочки?! Вы сами можете хоть что то решить, взять на себя ответственность? Это ваша дочь в первую очередь. Почему вы постоянно бежите у нему за советами? У вас не хватает своего мнения? Все больше начинаючь придерживаться мнения, что изначально в вас проблема. Уж извините но пишу как есть. Если дочь потеряете, морально, тоже его винить будете?
Курочка-наседка• 11 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Идиота кусок. Гоните нахрен его, подальше.
Пышечка• 11 августа 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Да там конечно проблема есть в матери. Она не взрослый ответственный человек, а инфантил. Дочь несёт, а рамки ставить некому.
Даже меня, нормотипичного человека, автор уже раздражает, что уж там говорить про подростка с проблемами, и видимо, серьезными.
Курочка-наседка• 11 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Все я читаю как раз и подробно. Предстать, вот уже утро скоро, а уснуть теперь не могу, настолько засело все это в голове
Прасковична• 11 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Блин, вы не дадите мне спать))))))
Вот у вас нет своего мнения! Вы не умеете настоять на своем! БМ не хочет, дочь не хочет. А вы? Вы хотите помочь! тогда твердо скажите, что пойдете и скажите, что это будет просто разговор и ничего такого. Возможно в вашем окружении уже есть психолог среди знакомых, поузнавайте.
Я поняла, кажется, вашу проблему, вы не умеете настоять на своем (я не говорю о резкости, я к примеру совсем не кричу и не повышаю голос, но меня в доме слышат), а у вас нет своего мнения. Вам сказали слово против и вы обиделись и закрылись. Работайте над собой.
Прасковична• 11 августа 2021
Ответ дляПышечка
Да, согласна.
Курочка-наседка• 11 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Хочется сдохнуть.. Вы эгоистка ещё та. Да не нужна она ему будет. И опять все погоаорю с отцом, отцом.. Перестаньте носиться с ним. Начните принимать сами решения, это ваша дочь и только ваша, автор! Ищите психотерапевта или психиатра. Но для начала, я писала выше, начните с психотерапевта. Всё будет анонимно, без ярлыков. Честно ищите.
Курочка-наседка• 11 августа 2021
Ответ дляПышечка
А хз, что вам это даёт.
Просто если вы реальны, то это ужасно.
Очень с вами согласна. Загубили девчонки такие бестолковые два взрослых человека. Но больше, чек уверена, что девочке можно помочь. Но читая автора, все больше сомневаюсь в правильности принятия решений
Курочка-наседка• 11 августа 2021
Ответ дляПышечка
+10000000
Эта_Шикарна)
• 11 августа 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Я поищу, спасибо! Подумаю, как это организовать.
Знают что не нужна, и знаю, что лучше живая мать, чем мертвая, даже не нужная сейчас мать, но это все невыносимо для меня
Курочка-наседка• 11 августа 2021
Ответ дляПрасковична
Блин, вы не дадите мне спать))))))
Да, покопавшись подробно в ответах автора, уверена теперь, что проблема в ней изначально. Ещё и ребёнок не простой. Одно на другое наложил ось. Плюс папаша глупый достался
Курочка-наседка• 11 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да нужна вы ей, поверьте! Просто нужно курс изменит вам кардинально. Чувство любви есть у вас к дочке?
Эта_Шикарна)
• 11 августа 2021
Ответ дляКурочка-наседка
+10000000
Ну хорошо, раздражаю я сильных леди, не все сильные когда касается конкретно их. И да, я подустала, и не надо мне навязывать этот ложный стыд, меня разочаровал собственный ребенок, имею право огорчаться, когда убивала себя годами, ради нее, ее здоровья, решения ее проблем, а получила вот такое дерьмо от нее, и постоянное втыкание в телефон и аниме.