Эта_Шикарна)• 11 августа 2021
Ваша реакция, если бы ваша дочь
Жаловалась на вас привирая ужачные подробности в группе детей анимешников в телеграмме? Выкладывала скрины переписок с вами, смеялась над смертью ваших родителей, что умерла бабушка как дура, ее убили на самом деле. Смеялась когда ее типа друзья называют вас лошицей, дебилихой, тварью.
Если бы дочь писала незнакомым детям, которых в глаза не видела, что мать мразь, сука, ненавижу ее, мечтаю отпиздить когда вырасту, мать тварь сломала технику, порезала наушники, сломала планшет от голову ребенку на 2 части, отнимает телефон на месяцы - а этого не было никогда. Дочь 14 лет, не ест, пьет ношпу от болей в животе, для похудения, хотя ей не нужно, врёт об этом, украла лезвия и рассказывает всем о них, шлёт фото поцарапанным котом рук детям, говорит что мать довела, а мы даже не общались в этот день. Делает стримы квартиры, шлёт фото и видео своей грязной комнаты, со словами -эта мразь мне грязь оставила.
И теперь хочет жить одна, требует чтоб вы выселились из ее квартиры ( купили с мужем пополам и оформили на нее) или чтоб пустили в свою другую квартиру жить одну.
При этом не учится, сидит в телефоне, вы пишите за нее контрольные в дистанционной школе, кормите, а она даже не сливает за собой в туалете и не оттирает говно, игнорирует вас и ваши просьбы. Ловила ее на написанием говна и лжи уже несколько раз, обещает не делать, типа извиняется, потом пишет в чате детям, что пришлось извинится, а мне не стыдно, я не чувствую стыда и сожаления.
Целыми днями наушники, дурацкая музыка, аниме, общение и полный игнор меня. Вчера поймала на том, что не спит ночами, сидит в интернете, а спит потом весь день, не готовится ни к школе, ни к поступлению.
Как быть?
Курочка-наседка• 11 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Так они встречаются, ходят в кафе, деньги он ей даёт на фрукты каждую неделю, но жить ее он не заберёт к себе. Она ему дома не нужна.
У него есть семья?
Курочка-наседка• 11 августа 2021
Если она худеет и пьёт таблетки, как тогда она мороженое ест, пиццы и все дела?...
Курочка-наседка• 11 августа 2021
Автор, что собираетесь предпринимать? Что то решили для себя? Что думаете сейчас по этому поводу?
Эта_Шикарна)
• 11 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Не все идёт из семьи. И не всегда, если что-то не так, то упустили. Сильно много хвосты заносят, а дочка манипулятор. Родители не могут выгнать из дома, чаще всего не могут избить или добиться своего. Не трогают- дети рады и все больше дистанцируются (там обычно сразу находится авторитет в компаниях), прессуют- дети сопротивляются. Правильная тактика поведения, найти то, в чем ребёнок считает вас авторитетом. Чтоб нужна помощь была в какой-то сфере и взаимодействие. И изолировать от плохой компании мягко(найти другую компанию).
Бм так говорит, что она манипуляторша, что надо найти то, что ей нужно от меня и вводить бартер, хочешь поиграть, сделай то и то. Но она не идёт на сделку. Не даёшь играть на приставке, ну и ладно, ляжет на пол с телефоном, заберёшь телефон- ляжет спать.
Подкустовый выползень• 11 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Правильно все. Рычагов нет у вас. Поэтому искать нужно не то, что вам нужно, а то, что нужно ей. В любом случае ей чего-то хочется- вещь какую-то, денег. Работать заставляйте за это. И ищите точку соприкосновения/ ищите в чем вы авторитет. Спорт может или внешность или хобби.
Эта_Шикарна)
• 11 августа 2021
Ответ дляНервогенератор
У нее нет пароля? Раньше я следила,муж как то распароливал,но сейчас сменила пароль и никак.У нас ещё появилась проблема,Подружка познакомила с своей компанией,там она влюбилась понимаю в мальчика 15/16лет, постоянно звонит ему,но у того поступление понимаю на первом плане.Была у него дома,Я приказала если встречаться-только на улице.и спрашиваю за отношения-дружеские.Типа он очень спокойный.Блин,ещё мальчиков мне в 14 не хватало,хоть понимаю что это вскоре и норма,но она дура наивная.
Моя постоянно пишет, если он занят, пишет дальше ещё кому-то. Пароль был общий, и у меня и у нее, и на почте такой же. Потом она ввела отпечаток себе. Потом оказалось, что он глючит, вернулась к графическому коду, меняла пару раз но сама забывала , поэтому не меняет больше
Телеграмм без пароля, там ещё школьная группа.
Партизанка• 11 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я на все готова, я больше так не могу. Я такого там начиталась, она просто неадекватная. Врёт про все. И им и мне. Никого не жаль, эмпатии ноль, загубила кучу животных и растений, я все не могла понять, почему ей не понятно, что крысу нужно покормить, сама же просила. Что попугаев нельзя держать без воды. Тут поняла, она написала что ненавидит их всех, мамашкиных зверей, что я с ними разговариваю и вообще больна на голову.
Господи, я теперь не усну.(
Скажите, что вы троллите, умоляю.
Закидай меня камнями• 11 августа 2021
Ответ для100pudov
А чем они занимаются эти кошкодевочки в реальной жизни? Это смешно конечно, но Япония другой мир.
будет ходить в кошачьем костюме везде, только кто будет содержать ее в Японии?
Майданщица• 11 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Она написала потом об этом в чате, что конченная интересовалась что мне не так, что кормят, одевают, платят за школу и развлекухи, что лечат и все дают, то что ж не так?
ответил ее тот парень из Казахстана, пусть спрашивает, сука конченная, не отвечай ей, пусть бесится
дальше все ржут
вот и диалог
дальше все ржут
вот и диалог
Это похоже на игру, и игра опасная как я вижу.
Думаю, что дочка ваша все-таки без диагноза, но вот это её увлечение неизвестно к чему приведёт, она уже зависима от неё. Ищите способы вернуть ребёнка.
Кофе в лобби• 11 августа 2021
Вам с дочкой нужно просто прийти к психиатру (обеим) и сказать все, как есть
Он вам поможет
Эта_Шикарна)
• 11 августа 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Так она в курсе, что вы скрините её чаты, и продолжает давать вам телефон в игры поиграть? Что то эта история все больше начинает меня удивлять.. Мало того. То вы монстра описываете неадекватного социопата, то она обниматься идёт.. А как давно вы узнали об этих переписках, что только прозрели и в страстях хотите в интернат сдать? То у вас пицца, то мороженое.. Что как то не стыкуется ваш рассказ все больше
Что у Вас не стыкуется? Что года 4 мы по вторникам едим пиццу доминос под сериальчик, типа АИУ или Бывает и хуже? Или суши по субботам и прогулки на шоппинг? Так это нормально, я не лезла в ее дела, она косячила, но обещала исправиться, правда не исправлялась.
А месяц назад опять заснула с наушниками включенными в телефон, а телефон снова был на зарядке. Я его взяла, а там чат. Ну почитала, ну наскринила, отослала ее отцу. Поговорили, поругались, потом вроде разобрались, обещала учиться, не врать, говна не писать.
Позавчера полезла обниматься вечером перед сном. А сегодня я полдня шаталась по улице, потому что не могла её видеть, поссорились из-за того, что она спросила, кого из зверей я заберу с собой, а я дура думала, что она обниматься лезет, значит хочет помириться. А она мириться не хочет, ей не жаль. Я забрала телефон, а она снова пишет детям и скрины нашего чата им шлёт, советуется как ей своего добиться.
Если Вы думаете, что мне делать нечего писать тут дурню ночью, то Вы ошибаетесь. У меня действительно ужасная проблема. Или Вы думаете, что прочитав все, что она вытащила там про меня и своего отца и семью, то я буду психолога искать первым делом и философски обсуждать , как быть? У меня другая реакция, мой самый близкий и дорогой человек , которому я жизнь посвятила и в жопу целовала, меня предал и унизил, а я плохо прощаю предательство, потому и в разводе , и не хочу с ней больше жить, и не понимаю как быть, потому что назад не родишь.
Бриджит_Фрикандо• 11 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я не знаю, я вижу ее пустой взгляд. Спрашиваю, зачем ты выложила фото своего отца, его семьи в чат незнакомцев? зачем на вопрос как дела -врать, что сука мать выгнала из дому, и ты спишь на остановке сейчас? и прячешь телефон в кроссовки, чтоб не украли ?
молчит. ответ - не знаю зачем. уходит из комнаты.
Потом лезет обниматься, обещает исправиться, и пишет снова. Прикинулась, чтоб мразь потеряла бдительность, но снова с вами.
Жесть. Так не бывает.. я вижу пока один выход: забрать все девайсы, просто все. И тел и комп и приставку. И никаких денег. А Отдать в интернат.. ну не стоит, это последний вариант когда поймете что дочь окончательно потеряли. Вы этим ни ей ни себе особо не поможете.
Не трогайте ее, не хочет учиться, пусть не учится, вы не заставите. Лишите ее всего. Захочет чего то, отправляйте работать.
Эта_Шикарна)
• 11 августа 2021
Ответ дляПышечка
Автор, если вы не троль, то вы подбешиваете даже по ответам своим инфантилизмом.
Уже 2 года, как минимум, вы наблюдаете как съезжает с катушек родной ребенок и сидите на опе ровно.
Разговорчики эти ваши и заламывания рук действиями не считаются.
Весь набор- агрессия постоянная, эскапизм, глотание таблеток, истерики, депрессивные и суицидальные мысли.
А вы, блин, думаете - сплавить на отдельную квартиру и ’посмотреть что будет’(с)
Вы там с бм вообще незамутненные, смотрю. Вроде ж запасных детей нет, откуда такой пофигизм.
Ситуация требует взрослого поведения, терпения, жёсткости и упорства. Все эти чатики не читать надо и ужасаться, а скринить и к психиатру сломя голову. Какие там психологи, ситуация вне рамок давно.
К психиатру, автор, и срочно! С четким описанием остальных симптомов. Потом волочь к нему дочь, она несовершеннолетняя, пока есть время это делать, даже если она не хочет. Там медикаментозная терапия скорее всего, и может даже стационар какой.
Параллельно к юристу, искать варианты оспорить/аннулировать дарственную.
Какое отселение? Не боитесь суицида или криминала? Подросток владелец квартиры,живущий в ней сам - лёгкая добыча.
Не судите, отрывайте опу от дивана и занимайтесь вопросами. Да, это много сил, нервов, времени, выдержки. Только если этого не сделать, все закончится плохо.
Я говорила с Бм про психиатра, он говорит, что она не больна, а манипулирует мной.
Говорила с ним про квартиру, он говорит, чтоб я не лезла, что это не мое и не его дело. Орет на меня и злится, говорит, что у нее гормоны, и что она перебесится, но он с ней не живёт. она ему улыбается 2 раза в неделю по часу, за приличные карманные и он ее видит проблем. Говорит, не убирает, заставь ее. Как? Как можно заставить человека убрать, если он не хочет? Он бесится, что я ничего не могу сделать, и сам ее вмешивается.
Бриджит_Фрикандо• 11 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Надо с БМ как то договариваться. Вы сами не справитесь.
Нервогенератор• 11 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Заболейте и отправьте к нему на 2 недели.
Пышечка• 11 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я вам уже все написала.
Если вам дорог ваш ребенок, бегите к врачу и решайте вопросы.
А не бесконечно разговоры разговаривайте ни о чем.
Женщины детей с онкологией вытягивают, а вы причитаете и болтаете.
Хотя походу реально троль.
Тему создать и в топ загнать.
Хотя походу реально троль.
Тему создать и в топ загнать.
Эта_Шикарна)
• 11 августа 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Меня больше несостыковка напрягает. Как писала выше автор, что прочитав переписки, офигела мол и хочет сдать в интернат. А оказывается, что это уже длится неопределённое время, скринит чаты её. И мороженное и пицца и все дела... Либо троллит автор. Либо реально все беды от автора. Ощущение. Что дочь вас не уважает и считает за лоха. Ваши ответы это же и доказывают (
Ну этот месяц как все обнаружилось нет пиццы, и нет посиделок, но до этого ж были. Почему Вас это удивляет? Вы не кормите детей пиццей? Не будете их?
Я уже писала и не раз, не интернат-интернат, а пансион, школа с проживанием, за деньги.
Эта_Шикарна)
• 11 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
ваш муж предлагает оставить ребенка 14 летнего жить одного? вы же за нее отвечаете.
Да, говорит поживет, обосрется и вернётся.
Нервогенератор• 11 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Скрины он видел как она вас называет?и что пишет?
Бриджит_Фрикандо• 11 августа 2021
Ответ дляНервогенератор
Автор, вот сделайте так. Прислушайтесь. БМ конечно не справится и легче с ним будет договориться как себя вести с дочкой
Курочка-наседка• 11 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я как раз вам и писала, что тут не психолог нужен, а психиатр. Что вы считаете по этому поводу? Я вы задавала вас вопросы, вы не отвечаете на них. Тут много чего уже девочки написали вам. Ваше отношение к ситуации как то изменилось? Или вы уже однозначно решили избавиться от неё, сдав в интернат? Тут очень сложно судить, честно. Ситуация непростая. Вы запустили сами все и очень сильно. Но сдав в интернат, не поборовшись, вы сами становитесь предателем для единственного ребёнка. Каково ваше мнение? Опять же скажу, сложно судить. Ситуация тяжелейшая. Сама как мать очень вам сочувствую. Искренне (
Закидай меня камнями• 11 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
а если что-то случится за это время с ней, не дай бог, его это не волнует?
Нервогенератор• 11 августа 2021
Ответ дляПышечка
Я вам уже все написала.
Хотя походу реально троль.
Тему создать и в топ загнать.
Хотя походу реально троль.
Тему создать и в топ загнать.
Автор,не в обиду,покажите скрин переписки.Верю что такое есть но покажите если можно.
Пышечка• 11 августа 2021
Ответ дляНервогенератор
Сорри, я не автор)
Но тоже б глянула
Эта_Шикарна)
• 11 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Вещи она не хочется одевается как мальчик из аниме. Спорт не хочет, радовалась когда закончился абонементов бассейн. Не красится, косметикой не интересуется. Ничего не хочет, только наушники в ушах и телефон в руках.
Бриджит_Фрикандо• 11 августа 2021
Отправив в пансион вы просто проблему уберете с глаз на время. И станете действительно предателем. Ох, сочувствую вам очень. Тут только жестко надо, лишать всего, и быть заодно с бм. Ну и помощь психиатра, наверное, нужна( правильно вам советуют
Курочка-наседка• 11 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Автор, вы сами хоть что то можете решить? Что вы постоянно слушаете этого умника? Тем более как поняла, он ещё и козёл и предатель?! Это ваша дочь, примите сами решения, возьмите ответственность на себя за ребёнка. И запретите этому герою давать ей деньги, оказывать медвежьи услуги. Объясните ему что он грехи замаливает свои, а в итоге только вредит своими деньгами. И вообще почему он ей даёт их?! Она не настолько взрослая чтобы распоряжаться большими суммами. А если она на психотропы их тратит, синтетику? Отсюда и ’гон’ такой простите.
Эта_Шикарна)
• 11 августа 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Та нормально, она килограммовый сет в суши мастера съедает на ура сама без меня. Ей все равно. Сделаешь замечание, что не пихайся, ответ - хочу и пихаюсь, надо будет похудею. Я говорю, такое количество за раз вредно, ответ, это мое дело. Все вредно. От жизни вообще умирают
Закидай меня камнями• 11 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
какой там спорт, если вы написали, что у нее инвалидность по зрению?
Прасковична• 11 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Автор, мне страшно читать ваши слова про ’назад не родишь’ и ’предательство’.
Она подросток, 14 лет - тот возраст, когда уже от мамы все что могла взяла - теперь беру от мира!
Вы сейчас должны быть по максимуму терпеливой и другом! Если вы видите, что так на нее влияет общение в нете, убирайте каджеты.
Но, я вижу, что корень проблемы в вас... у вас нет авторитета. А надо его завоевать. Тут одно из двух: либо вы слишком строги и она не слышит, либо слишком были мягкой и теперь вот так.
Нужно выбрать золотую середину, сделать правила определенные, но договариваться об их выполнении, а не заставлять, так все испортите, в остальном быть просто другом, разговаривать обо всем на свете, на странные, запретные темы, на любые, которые ей интересны. Она подросток, она ищет себя, направьте ее верно!
Потом потихоньку возвращайте гаджеты, обсуждая с нею все ВАШИ СТРАХИ относительно интернета. Чего вы боитесь, что она там напишет или найдет что-то, все обсудите, разжуйте, какие люди могут писать, кто может скрываться за маской 14-летнего мальчика и т.д. Раз она с ними общается, значит ей не хватает общения и понимания в жизни. А ее фразы о вас - это способ выпендриться, быть крутой. Ее писанина не столько о вас, сколько о ней самой (посмотрите на это с другой стороны), она хочет казаться круче.
Она должна понимать, что все, что вы делаете, с любовью к ней и с мыслями о ее безопасности и потому что вы ей желаете добра.